вернуться к описанию отеля

• Питание 7,0

Sergey A. — Россия
Семьи + маленькие дети
3 ночи (ей) в Январь 2013
Хороший отель, с очень удобным расположением
Удобное расположение, рядом с метро, неплохой вид на город и реку,
отель выбирали наугад, и не прогадали. очень удобно расположен. до метро 3-4 минуты ходьбы. расположен на улице с обувными магазинами. рядом макдональдс, торговый центр с игрушками и разными полезными штучками для дома и интерьера. все основные торговые центры тоже сравнительно недалеко. передвигались в основном на такси. очень быстро и дешево. прямо напротив отеля, стоянка автобусов которые отправляются на гонконг и макао. проезд до гк юаней. ехать 3 часа. из минусов - старенькие номера. бронировали номер с ранним заездом, т.к. прилетали поздно ночью. по факту заезда отказывались селить. сначала говорили что вообще нет номеров свободных. а потом вдруг оказался один свободный и нам предложили снять его за отдельную плату. пришлось заплатить. завтраки не ахти. кафе и ресторанов с европейской кухней рядом не нашли. спасал макдональдс. нашли отличный французский ресторан la seine. всем советуем. а вообще неплохой отель. идеально подходит для шоппинга. в следующий приезд опять остановимся в нем.
Отзыв оставлен 28 января 2013

Yulia K. — Россия
2 ночи (ей) в Ноябрь 2012
Новый отель
Чисто, уютно, хорошее место расположение
В гостиннице нет завтраков, вообще нет кафешки или ресторана, Где поесть нужно искать на улице
Отзыв оставлен 17 ноября 2012

Ivan R. — Россия
6 ночи (ей) в Октябрь 2012
хороший отель удобное расположение
просторные чистые номера
отель понравился, чисто уютно метро рядом! хотя пользовались один раз))) всегда есть такси, много нормальных ночных клубов и ресторанов!
Отзыв оставлен 23 октября 2012

Alfiya S. — Россия
3 ночи (ей) в Апрель 2012
хорошее расположение
есть шатл басс до выставки
не первый раз в этом отеле-все нравится-но заказывать лучше выше 9 этажа и вид на реку.
Отзыв оставлен 23 мая 2012

Konstantin R. — Россия
3 ночи (ей) в Апрель 2012
Отличный отель и хорошее расположение
Очень понравилось, что отель расположен в самом центре и большие номера.
Отель расположен в самом центре Шанхая, почти в Старом городе. Очень удобно добираться до куда угодно. Расположен на той же стороне реки что и "Открывашка и океанариум", можно дойти пешком. Рядом куча кафешек и магазинчиков. Номер (брали сьют с двумя спальнями) ооочень просторный. Есть даже небольшая кухонька. Завтрак - континентальный, выбор достаточно большой, для европейцев очень комфортный, без китайской еды. Персонал вежливый и более или менее владеет английским. Единственный минус - отсутствие вай фая в номерах, только проводной интернет, что неудобно имея на руках только планшетника и айфон. Правда вай фай есть на ресепшене, так что общие впечатления об отеле более, чем благоприятные.
Отзыв оставлен 28 апреля 2012

EVGENIYA S. — Россия
Одна ночь в Апрель 2012
Хороший недорогой отель
Хорошее обслуживание
Стандартный номер с видом на реку - приятный вид. Комната маленькая, мебель и техника старые, требуется ремонт. Ванная комната тоже старая, присутствует запах табака, видимо из вентиляции. Завтрак на 39 этаже - меню хорошее, но официанты не успевают качественно убирать, приходится садиться за грязные скатерти. Обслуживание на высоком уровне, быстро решили сложные вопросы.
Отзыв оставлен 16 апреля 2012

Kristina K. — Россия
Пары
4 ночи (ей) в Март 2012
Хороший отель, отличный номер.
В номере новая мебель и свежий ремонт.
От номера только положительные эмоции. Персонал не особо приветлив, но последнее время в Китае это скорее правило, чем исключение. Завтраки стандартные, ни чего особенного.
Отзыв оставлен 05 апреля 2012

Vladimir T. — Россия
3 ночи (ей) в Март 2012
Хорошее расположение и прекрасный вид из окна
Расположен недалеко от метро, рядом с рекой и набережной, практически от отеля прямой автобус в Гонконг и Макао. Бесплатный шатл до ЖД Вокзала. Очень приветливый и грамотный персонал. Очень чисто в номерах, у меня был номер который уже пора ремонтировать. . Бесплатный проводной интернет в номерах.
В отель приехал днем, заселение прошло быстро, персонал хорошо говорит по английски и старается тебя понять. В холле 2 банкомата и рядом отделение банка, где можно поменять валюту. Расположен очень удачно - метро, красивая набережная, автостанция до Гонконга (в т.ч. до аэропорта) и Макао рядом с входом в отель), Бейджин Лу (пешеходная улица) - не далеко пешком пройти, радиорынок 5 минут на такси (10-11 РМБ). Номера чистенькие, но уже не новый ремонт. Завтракал один раз - завтрак не понравился.
Отзыв оставлен 10 марта 2012

Victor P. — Россия
Пары
4 ночи (ей) в Январь 2012
Старый отель
Нет
Отель очень старый, 1933 года постройки. 6 этажей в здании, очень похожем на 2 звездные отели в Голландии. Номер был большой ( сьют), крайне неудобный и жутко холодный. В январе в Шанхае было около нуля, согреться не могли. Душ приходилось принимать в качестве согревающего средства. Не рекомендую для провождения времени в Шанхае. Ищите другой отель.
Отзыв оставлен 20 февраля 2012

Olga B. — Россия
7 ночи (ей) в Декабрь 2011
Отличное расположение, красивые виды из номеров
Месторасположение, 2 минуты пешком до метро, 10 метров до лучшего рыбного ресторана в городе
При выборе отеля ориентировалась, прежде всего, месторасположением. Этот отель на сто процентов соответствовал моим требованиям. Центр города, 2 минуты пешком до метро, 15 минут до Railway Staition. В 10 метрах от гостиницы Coach statinon. Автобусы идут до Гонг Конга И Макао. Номера самые обычные, но есть все необходимое. Насколько я поняла, часть номеров отремонтированы, часть еще в процессе. Мне достался тот что в "процессе". Но несмотря на то, что номер "староват", он был довольно чистым и в нем все работало. Гостиница расположена на набережной и с моего 37 этажа открывался великолепный вид на город...вечером, днем все было в дымке или смоге. Единственный для меня недостаток - обслуживание в номерах. Можно получить только завтрак.
Отзыв оставлен 18 декабря 2011