Мой аккаунт (войти)

Hotel Nikko

72 Mody Road, Tsimshatsui East, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Спортзал Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Ванная комната Hotel Nikko Гонконг - Ванная комната Hotel Nikko Гонконг - Комната для переговоров Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Комната для переговоров Hotel Nikko Гонконг - Бассейн Hotel Nikko Гонконг - Гостиная Hotel Nikko Гонконг - Лобби Hotel Nikko Гонконг - Гостиная Hotel Nikko Гонконг - Номер
Hotel Nikko Гонконг - Номер Hotel Nikko Гонконг - Номер Hotel Nikko Гонконг - Номер Hotel Nikko Гонконг - Номер Сьют Hotel Nikko Гонконг - Ресторан Hotel Nikko Гонконг - Экстерьер отеля
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 463

Iurii P. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 ноября 2013 г.
Приехал на пару дней с детьми в парки

Вежливость, удобство, спокойствие
Вполне разумно. Уютный бассейн на крыше, приятный персонал. Недалеко от ресторанной линии и метро. 10 минут пешком до аллеи звезд. Вид шикарный из окна.
Irina A. Пары Russia, 13 сентября 2013 г.
приятный отель

1.Шикарный вид на бухту 2.Большие окна 3.Вежливый персонал
Брали номер без завтрака,но с видом на бухту.Номер очень чистый,вид из окна просто шикарный,каждый день вечером в 8 часов смотрели из окна часть лазерного шоу,очень красиво. Отель находится в 5 минутах от Аллеи Звезд,где мы любили прогуливаться перед сном.На крыше отеля находится бассейн,где можно позагорать и охладиться.Весь персонал очень приветливый ,постоянно улыбаются и гововы во всем услужить.С удовольствием вернусь в этот отель.
Viktoria P. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 24 августа 2013 г.
Приятный японский отель

Достойный антураж, удобное местораспложение, достаточно большие номера
Отель в общем понравился. Но лучше бронировать номера с завтраком, т.к. стоимость завтрака отдельно дорогая. Цены в ресторанах отеля дорогие. Интернет дорогой и очень медленный, а это в наше время немаловажно, т.к. с интернетом в Гонконге проблемы. Если даже купишь интернет, то Vi-Fi в номере не будет, т.е. только на одно устройство. Вид на залив просто чудесный. Есть опускающиеся жалюзи, блокирующие свет полностью. Расположен в части доступности магазинов, набережной, ресторанов, транспорта удобно.
Olga D. Семьи с маленькими детьми Russia, 8 августа 2013 г.
Отличный отель, прекрасный сервис.

Расположение, сервис, чистота
На входе в отель встречает персонал и сразу забирает багаж, провожает на ресепшн. На ресепшн нас очень быстро заселили и рассказали где находится номер. Попросили депозит в размере 2000 гонконгских долларов.В номере есть халаты, тапочки, вода, банные принадлежности, фен. каждый день обновляют фрукты. Убираются всегда чисто. Очень приятный отель, находится недалеко от метро, очень удобно ездить в разные точки гонконга. Рядом есть торговые центры, чуть подальше центры с известными брендами. Мы в гонконге были третий раз и этот отель был более удобный для посещения достопримечательностей.
Olesia S. Индивидуальные туристы Russia, 4 мая 2013 г.
Отличный отель, быстрое заселение! все супер!

Красивый вид, большие номера, очень удобная кровать! приветливый персонал
Artem S. Семьи с маленькими детьми Russia, 1 апреля 2013 г.
классный вид из окна

вид, место расположение , цена и качество
все хорошо, старенькая пятерка, зато не дорого и в очень красивом месте, практический центр
Anna O. Пары Russia, 1 апреля 2013 г.
Качественный отель

Расположение , просторный чистый номер, хороший завтрак
Останавливались в отеле на 2 ночи, брали номер с видом на гавань, нас поселил на 15 этаже, вид из номера очень красив. Все понравилось: качество обслуживания, уборка номера, разнообразный завтрак. Отель достойный, расположен недалеко от метро, рядом есть ресторанчики с европейской едой (что для нас было важно).В следующее посещение Гонконга будем рассматривать именно этот отель.
Mihai C. Бизнесмены Romania, 28 марта 2013 г.
Удобно расположенный отель

Расположение, большой номер, качественное обслуживание
Очеь удобное расположение, большие номера. Но низкие потолки, нет бесплатного интернета,басейн на улице, нет постоянно работающей зоны бара в холле - пришлось не очень комфортно посидеть с посетителем на маленькой лавочке.
Alexey F. Бизнесмены Russia, 21 марта 2013 г.
Все понравилось

интерьер, питание, обслуживание
Отлично, в следующий раз обязательно поселюсь в этом отеле
Igor L. Индивидуальные туристы Russia, 21 января 2013 г.

Отель в хорошем месте
Хороший отель! Хорошие завтраки! Интернет платный и дорогой! В номере нет утюга !
Достопримечательности: Хорошо для туристов и шопинга!

Hotel Nikko ГонконгHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - СпортзалHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - Ванная комнатаHotel Nikko Гонконг - Ванная комнатаHotel Nikko Гонконг - Комната для переговоровHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - Комната для переговоровHotel Nikko Гонконг - Бассейн Hotel Nikko Гонконг - ГостинаяHotel Nikko Гонконг - ЛоббиHotel Nikko Гонконг - ГостинаяHotel Nikko Гонконг - НомерHotel Nikko Гонконг - НомерHotel Nikko Гонконг - НомерHotel Nikko Гонконг - НомерHotel Nikko Гонконг - Номер СьютHotel Nikko Гонконг - РесторанHotel Nikko Гонконг - Экстерьер отеля