ИЛИ

Hotel Pier Cuatro

3rd Avenue, North Reclamation Area, город Себу, Себу, Филиппины 6000 (Показать карту)

Hotel Pier Cuatro Себу - Ванная комната Hotel Pier Cuatro Себу - Ванная комната Hotel Pier Cuatro Себу - Вход Hotel Pier Cuatro Себу - Номер Hotel Pier Cuatro Себу - Номер Hotel Pier Cuatro Себу - Номер Hotel Pier Cuatro Себу - Лобби Hotel Pier Cuatro Себу - Номер Hotel Pier Cuatro Себу - Номер Hotel Pier Cuatro Себу - Номер Hotel Pier Cuatro Себу - Ресторан Hotel Pier Cuatro Себу - Банкетный зал Hotel Pier Cuatro Себу - Комната для переговоров Hotel Pier Cuatro Себу - Экстерьер отеля Hotel Pier Cuatro Себу - Поле для Гольфа Hotel Pier Cuatro Себу - Банкетный зал
Hotel Pier Cuatro Себу - Номер
Расположение: город Себу Количество номеров: 82

Dmitrii I. Пары Russia, 6 апреля 2013 г.
Чисто, аккуратно, очень близко к парому

Дружелюбный персонал, чисто, удобно расположен
Vladislav D. Пары Russia, 4 апреля 2013 г.
Средний отель

Недалеко от пирса, хороший персонал
Oleksandr B. Пары Ukraine, 12 мая 2012 г.

Расположен рядом с пирсом, вкусная еда
Отель расположен рядом с пирсом, можно пешком дойти за 15 минут неспеша... Когда мы опоздали на паром, отплывший в Тагбиларан с нашими чемоданами в 18 часов, у нас не осталось другого выбора кроме как переночевать в этом отеле и отплыть на Бохол в 6 утра. Номера в отеле маленькие, но есть вай-фай...
Dmitry D. Индивидуальные туристы Russia, 12 мая 2012 г.
номера очень маленькие

есть плюсы и минусы в расположении
отель расположен около причала- это плюс. Можно спокойно доплыть до соседнего острова Бохоль. Расположение отеля в трущебах.Кругом грязно очень и некуда сходить. Только единственное торговый центр в 15 минутах хотьбы.
Совет: Очень плохое питание.
Olga C. Семьи с маленькими детьми Russia, 15 марта 2012 г.
Ужасный отель

Никаких
3,3
Останавливались на одну ночь, выбирали по отзывам.Отзыв были хорошие. Отель заявлен как 400 метров от пирса парома Суперкэт, "можно дойти пешком",на самом деле, там на такси минимум минут 10. Может нам не повезло, но нам достался малюсенький очень душный номер на втором этаже, без окон, с картонными стенами, с таким серым бельем, что мы даже не раздевались на ночь. Уехали из отеля не во сколько планировали, а рано утром. Сам отель расположен в портовых трущобах. У входа в отель сидел нищий с болезненной девочкой лет 5 на руках. Тяжелое впечатление осталось от всего этого.
Sergey G. Пары Russia, 1 декабря 2011 г.
Маленький отель вдвух шагах от порта

Удобно для дальнейшего путешествия
Отель "Pier Cuatro" расположен в 20-25 минутах езды от аэропорта Себу и буквально в 400 метрах от парома "SuperCat", на котором можно добраться до острова Бохоль (куда в конечном итоге мы и направлялись) и на таком же растоянии от очень крупного супермаркета "SM city"(где можно поменять деньги, покушать и купить сувениры). Это было основной причиной, которая заставила нас выбрать именно этот отель. Отель очень простой, совсем без излишеств. В стоимость номера входит завтрак. Были там 2 ночи, завтрак был разный, но выбора особого нет. Уборка номера и замена полотенец производится только раз в 3 дня, поэтому этот сервис оценить не могу. Кондиционер очень слабенький и воздуха совсем не добавлял. Среди ночи всавали по несколько раз окатить себя из душа, так было жарко. Отдельно по поводу постельного белья, точнее наволочек. Они были на столько грязно белого цвета, скорее даже серого,что мы не рискнули на них спать и застилали их полотенцем(своим из дома) При всем при этом персонал очень приветливый, что впрочем характерно для всех Филиппин. В целом, мой отзыв получился довольно негативным, но отношение к отелю тем не менее хорошее. Скорее всего если когда-то поедем на Бохоль и придется ночевать в Себу, то снова там остановимся, потому что его стоимость и расположение довольно сильно прикрывают недостатки.
Особенность отеля: Отель подходит только для ночевки на случай необходимости дождаться утреннего парома. И если решите там остановиться, не ждите совсем ничего. Представьте, что иначе пришлось бы спать на улице, и вспомните, сколько заплатили, нам это помогло не отчаяться.
Vyacheslav V. Индивидуальные туристы Russia, 12 марта 2011 г.
Хороший отель рядом с портом

Очень просторные и неплохо оборудованные номера, приветливый персонал
отель был выбран из-за близости к причалу парома supercat для транзитной остановки между островом бохол и вылетом в катиклан (о.боракай). очень просторные, чистые и неплохо оборудованные номера с завтраком за очень скромную цену. балкона нет, поэтому на перекур лучше выходить на улицу. тихо, несмотря на наличие развлекательного заведения напротив. персонал приветлив и отзывчив к просьбам и пожеланиям. отель понравился, буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Совет: Платите таксистам только по счетчику. Не ведитесь на их нахальство или нытье.
Oleg P. Индивидуальные туристы Russia, 3 марта 2011 г.
Маленькие номера,промышленный район(пирс-4)

Близко от пирса-1,приветливый персонал
Поселился на 7 часов ночью,чтобы дождаться парома на о.Бохол. Номерок очень маленький,есть комары,очень громко работает кондиционер,сильная влажность в номере,нет окон.Завтрак плохой. Персонал приветливый,отзывчивый.Сам отель расположен рядом с пирсом №4,очень грязно кругом,зато 5 минут езды до пирса №1 откуда отправляются паромы Океанджет.Вообщем перекантоватся несколько часов пойдёт.
Совет: Останавливался на 1 ночь,для посадки на паром
Rhea S. Индивидуальные туристы Philippines, 15 июля 2014 г.
comfortable

friendly staff, cleanliness, polite
Jerry R. Пары United States of America, 13 июля 2014 г.
Not bad for the Price

friendly staff, close to shopping, nice size room
They have a very friendly staff. The restaurant serves good food except for the free breakfast which is usually served cold and primarily filipino. You have to request your room to be cleaned and even then it may be forgotten. The beds are much more firm than most americans are use to. I even slept a few nights on the sofa because it was more comfortable to me. The staff however is very helpful when asked for assistance and friendly.

Hotel Pier Cuatro СебуHotel Pier Cuatro Себу - Ванная комнатаHotel Pier Cuatro Себу - Ванная комнатаHotel Pier Cuatro Себу - ВходHotel Pier Cuatro Себу - НомерHotel Pier Cuatro Себу - НомерHotel Pier Cuatro Себу - НомерHotel Pier Cuatro Себу - ЛоббиHotel Pier Cuatro Себу - НомерHotel Pier Cuatro Себу - НомерHotel Pier Cuatro Себу - НомерHotel Pier Cuatro Себу - РесторанHotel Pier Cuatro Себу - Банкетный залHotel Pier Cuatro Себу - Комната для переговоровHotel Pier Cuatro Себу - Экстерьер отеляHotel Pier Cuatro Себу - Поле для ГольфаHotel Pier Cuatro Себу - Банкетный залHotel Pier Cuatro Себу - Номер

Обзоры от клиентов - Hotel Pier Cuatro, Себу