Мой аккаунт (войти)

Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel

28 Des Voeux Road West, Sheung Wan, Центр Гонконга / Район Шенг Ван, Гонконг (Показать карту)

Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Номер Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Номер Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Номер Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Ванная комната Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Паб Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Паб Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Вид
Расположение: Центр Гонконга / Район Шенг Ван Количество номеров: 550

Vyacheslav Z. Индивидуальные туристы Russia, 13 марта 2014 г.
Хороший отель с хорошим расположением.

Расположение чистота цена
Жил в этом отеле 4 раза. Устраивает в нем все. Расположение, доступность к траспорту, цена. Заселение и чек аут очень быстрый. Брали депозит Бесплатный вай фай. На первом этаже старбакс. Через дорогу китайская едальня. Налево за углом, большой фудкорт. В 100 метрах остановка трамвая. 10 минут пешком до Макао Ферри.
Vyacheslav Z. Пары Russia, 10 марта 2014 г.

Цена расположение обслуживание
Жил в этом отеле третий раз. Устраивает в нем все. Расположение, доступность к траспорту, цена. Заселение и чек аут очень быстрый. Брали депозит Бесплатный вай фай.
Sergey C. Пары Russia, 10 марта 2014 г.

Расположение относительно транспорта, хорошие номера, вид на гавань
Очень удобное расположение отеля в плане транспорта. Автобус с аэропорта, метро и трамвайчик - все рядом. Нормальный городской отель. Номер чистый. Красивый вид на гавань. Есть номера для курящих на определенных этажах. По пути в метро есть неплохое кафе, мы там завтракали.
Olga I. Индивидуальные туристы Russia, 7 марта 2014 г.
Удобно расположенный городской отель

расположение, близость ко всему общественному транспорту, услужливый персонал
В Гонконге бываю часто,а в этом отеле во второй раз . Самое главное для меня - близость к общетсвенному транспорту : и метро (Sheung Wan, exit C.На выходе поворачиваем налево,идем все время вперед до перекрестка под мостом, потом снова налево, проходим вперед через два небольших перекресточка- видим старбакс-там же и отель, ресепшн на 5 этаже), автобусы в аэропорт (а11, е11- прямо под мостом, недалеко от отеля), паромный терминал на макао( в shun tak centre- это 2 красных ,выделяющихся здания), остановка трамвая также рядом...я садилась на ост. Western market(красное кирпичное здание) . Если не лень,можно пройтись по переходным верхним галереям до метро Central и далее...скажем до пирса(номер 7) на Tsim Sha Tsui( набережная на коулуне,где аллея звезд). Что касается самого отеля- то обычный городской отель. Номер меняла, сначала дали какой-то маленький номер , на 13 эт. с видом на страшное здание....пришлось подождать часик, и дали нормальный номер на 18 этаже, с частичным харбор вью(хотя у меня стандартный номер...но этот хваленый харбор вью- очень посредственный...все-таки самые лучшие виды с Коулуна на Гонконг, а не наоборот ,имхо). Не верьте, если будут говорить, что 13-15 этаж-эта максимум для категории стандартных номеров XD Надо вежливо поспорить и возразить XD В целом персонал оч услужливый, убирались хорошо, приборы в номере на 2 ( я была с подружкой). Депозит-150 дол.сша...сначала просили 300...но опять же я вежливо возразила)) думаю, можно было бы и на меньше долларов сторговаться)) Берите адаптеры на ресепшене) что еще...номера нормальных размеров, а не аля купе( и такие у меня бывали), без прозрачных дверей в туалет ))) Если выберете этот отель-не прогадаете. Правда если вам нужны спа, рестораны, стильный дизайн комнат,великолепный вид и навязчивый сервис-вам не в этот отель)
Sergey C. Пары Russia, 23 февраля 2014 г.
Хороший городской отель с удобным расположением

Близость транспорта, хорошие номера, вид на гавань
Marina S. Индивидуальные туристы Russia, 29 января 2014 г.
Комфортно и бюджетно

Чистый, тихий, уютный отель
В номерах чисто, уютно, удачная планировка - не так тесно, как обычно бывает в Гонконге. Вежливый и дружелюбный персонал, быстрая регистрация и выезд. Месторасположение удобое - недалеко от метро, автобуса и парома. На первом этаже - старбакс. В целом очень понравилось - достойный отель за вполне бюджетную цену.
Alexander K. Пары Russia, 19 января 2014 г.
Хорошее расположение, прекрасный вид на гавань

Вид на гавань, месторасположение, чистота
Быстрое оформление на стойке регистрации, удобное месторасположение по отношению к достопримечательностям и зоны шопинга
Evgueni M. Индивидуальные туристы Russia, 13 января 2014 г.
ХОРОШО

Чистый номер, Приятный дизайн, Вежливый персонал.
Для остановки на 1-2 ночи вполне хороший вариант. Чистые номера, правда без особых удобств - номер был для двоих, а полотенца, зубные щетки и т. д. только для одного. Персонал приветливый, услужливый, понимает английский и быстро обслуживают
Evgueni M. Индивидуальные туристы Russia, 13 января 2014 г.
хорошо

Близость к основным достопримечательностям, Центральное расположение, Чистый номер.
Все понравилось. Была бизнес поездка. В Гонконге не первый раз. Отель новый, комната маленькая но хорошая, огромное окно с видом на гавань, высокий этаж. В номере придраться не к чему, если только к размеру, но в Гонконге все отели в данной ценовой категории не более 16 кв.м.
Evgueni M. Пары Russia, 9 января 2014 г.
хорошо.

Чистый номер, Вид на город, Приятный дизайн.
Нам очень понравился отель, дружелюбный персонал , а самое главное близость к Виктория гавань

Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel ГонконгIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - НомерIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - НомерIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - НомерIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Ванная комнатаIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - ПабIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - ПабIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Экстерьер отеляIbis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel Гонконг - Вид

Обзоры от клиентов - Ibis Hong Kong Central & Sheung Wan Hotel, Гонконг