Мой аккаунт (войти)

Imperial Hotel

32-34 Nathan Road, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Imperial Hotel Гонконг - Вход Imperial Hotel Гонконг - Интерьер отеля Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Ванная комната Imperial Hotel Гонконг - Ресторан Imperial Hotel Гонконг - Ресторан Imperial Hotel Гонконг - Ресторан Imperial Hotel Гонконг - Ресторан Imperial Hotel Гонконг - Ресторан Imperial Hotel Гонконг - Еда и напитки Imperial Hotel Гонконг - Лобби
Imperial Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 225

Marina T. Бизнесмены Russia, 10 марта 2014 г.
Прекрасное местоположение

Расположение, размер номера, цена
Все было нормально, я не завтракала, расположение прекрасное и метро и ферри рядом
Svetlana Z. Пары Russia, 8 октября 2013 г.
Приятное воспоминание о Гонконге.

Удобное расположение гостиницы, чистота номера,быстрое оформление.
В Гонконге мы были с 4 по 8 октября 2013 г. Остановились в гостинице "Империал". Оформились в гостинице за 5 минут.Номер был заказан 2-х местный стандартный. Единственное, перед нами извинились на рецепшене, что номер не с одной кроватью, а с двумя.Хороший чистый номер, убирался ежедневно. Хорошо расположен к транспорту, к метро, т.к. мы им пользовались. У нас остались приятные впечатления о пребывании в Гонконге, и в данном отеле.
Odbileg P. Пары Mongolia, 26 июля 2013 г.
Не тот день

Расположение и стаф
При приезде нас приняли очень с неуважением.!! Ресепшин слишком стара для этой работы.! А на утро следующего дня новые работники относились очень вежливо. Интернет платный.!!! Очень дорогой.!
Ayan P. Бизнесмены Russia, 22 июля 2013 г.
Удобное месторасположение, но маленькие комнаты.

Шоппинг, центральное месторасположение, инфраструктура.
В этом отеле я разместилась с 20 по 22 июля, когда приехала на уикенд в Гонконг. Моя одноместная комната оказалась очень маленькой, кровать занимала ровно половину площади. Это было одновременно и забавно и неудобно. Хотя в комнате было все, и маленькая ванная с маленькой раковинной, маленький письменный стол, маленький телевизор и фен с туалетными принадлежностями. Плюсы отеля, это удобное расположение в центре города. Я без проблем передвигалась пешком и до Алеи звезд, и до ближайшей станции метро, и до торговых центров, расположенных в большом количестве в районе гостиницы. Главным неудобством для меня стало отсутствие бесплатного интернета и раннее закрытие бизнес-комнаты.
Yuriy E. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 20 июня 2013 г.
хороший отель в центре города

цена качество
отель уютный в центре города 5 минут пешком ло набережной метро.....
Nadir M. Индивидуальные туристы Russia, 19 мая 2013 г.
Еще раз не ошибся

Расположение, близость городского транспорта, цена
Не плохо, очень приветливый персонал, с одной оговоркой, что пришлось ждать минут 15 при выписке из отеля, и очень не хватает бесплатного wifi (никто не собирается качать фильмы, но выйти пару раз в Скайп, или уточнить что-то в интернете бывает просто необходимо). Очередей у лифтов, как в некоторых других местах, - нет. МТР, остановки автобусов, Харбор, национальный музей на самой известной набережной, с которой миллионы туристов наблюдали противоположную, известную всему миру, набережную с небоскребами, а также - парк, мечеть и многие другие достопримечательности - все рядом!
Nadir M. Бизнесмены Russia, 23 апреля 2013 г.
Достойно за предложенную цену

Близость к центру, транспорту, магазинам
Очень хорошо. Заселились быстро, приветливый персонал. Приятные воспоминания.
Ekaterina O. Индивидуальные туристы Russia, 22 апреля 2013 г.

Отличное рассположение, чистые и комфотрные номера
Lyudmila V. Бизнесмены Russia, 19 апреля 2013 г.
удобное расположение

удовное располодение, близость ресторанов и магазинов
Darya S. Индивидуальные туристы Russia, 11 апреля 2013 г.
Легко найти, приемлемая цена, удобное расположение

Расположение, номер, обслуживание
Очень хороший отель. Понравилось расположение. Рядом аллея звезд и ферри.

Imperial Hotel ГонконгImperial Hotel Гонконг - ВходImperial Hotel Гонконг - Интерьер отеляImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - Ванная комнатаImperial Hotel Гонконг - РесторанImperial Hotel Гонконг - РесторанImperial Hotel Гонконг - РесторанImperial Hotel Гонконг - РесторанImperial Hotel Гонконг - РесторанImperial Hotel Гонконг - Еда и напиткиImperial Hotel Гонконг - ЛоббиImperial Hotel Гонконг - Экстерьер отеляImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности