Imperial Hotel

32-34 Nathan Road, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Бронировать

Imperial Hotel Гонконг - Вход Imperial Hotel Гонконг - Лобби Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт Imperial Hotel Гонконг - Ближайший транспорт
Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Ванная комната Imperial Hotel Гонконг - Ванная комната Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер Imperial Hotel Гонконг - Номер
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 225

на основании 7255 отзывов

6,1
Anton G. Пары Russia, 25 июля 2015 г.
рассположение, цена.

Отличное расположение отеля. Хорошая цена. Нет ресторана или кафе в отеле, но это компенсирует обилие ресторанов вокруг. Все находиться в шаговой доступности.
Olga S. Индивидуальные туристы Russia, 1 марта 2015 г.
Осмотр достопримечательностей must see

Расположение, расположение, расположение
Отель Imperial в целом понравился, отличное расположение, рядом метро и автобусные остановки, в 5 минутах ходьбы парк Kowloon и Аллея Звезд, кафешки, торговые центры, в 15-ти минутах паром на Макао. Номера стандартные, как во всех китайских гостиницах уровня 3*. Завтраки в отеле не предусмотрены и нет даже ресторана, за 2 номера попросили залог 100$ - вернули ту же купюру! WiFi только в Лобби. Отель для пары-тройки ночей подходит!
Lkhamsuren T. Бизнес-путешественники Mongolia, 8 февраля 2015 г.
Гость

Отличное расположение для шоппинга , метро рядом, номера маленькие, бесплатные wifi только в лобби.
Igor P. Индивидуальные туристы Russia, 9 января 2015 г.
Худший из отелей в которых останавливались

Неплохое расположение, и это все
Жить можно, но без удовольствия и с очень минимальным комфортом.
Alexander B. Бизнес-путешественники Russia, 18 ноября 2014 г.
О отеле Империал

удобное месторасположение
нормально
Mikhail L. Пары Russia, 5 мая 2014 г.
удобное расположение и все

удобное расположение и все
Были в Гонконге с 3 по 5 мая. Останавливались в империале. До отеля добирались на автобусе №21А очень удобно отель прямо на предпоследней остановке. Купили "актопус" вышли из аэропорта сели в автобус 1 час и в отеле(четко). Приехали рано в 9 утра, но заселились только в 12 пришлось немного погулять.Персонал впринципе приветливый. Пошли на олею звезд(она рядом) потом сели на джонку в 10:30 и прокатились вокруг залива.(причал тоже рядом). Отель находится в начале натан роуд вокруг куча торговых центров и всяких кафешек и закусочных,так же рядом метро( две станции и ты на пике Виктория).Короче расположение очень удобное. Я был первый раз в гонконге сравнивать не с чем и приехали с бали (там конечно отели клевые), но мне показался отель каким-то уставшим. Интернет бесплатный только на ресепшене в номерах он платный. Сам номер маленький, окна выходят на соседний хостел. И в принципе не такой он уж и дешевый. Когда выселялись содрали еще по 5 доларов с чемодана за хранение до вечера. Вобщем в следующий раз буду в Гонконге думаю найду отель поинтересней за эти деньги. Спасибо за внимание надеюсь мой отзыв вам поможет. Приятного отдыха.
Marina T. Бизнес-путешественники Russia, 10 марта 2014 г.
Прекрасное местоположение

Расположение, размер номера, цена
Все было нормально, я не завтракала, расположение прекрасное и метро и ферри рядом
Svetlana Z. Пары Russia, 8 октября 2013 г.
Приятное воспоминание о Гонконге.

Удобное расположение гостиницы, чистота номера,быстрое оформление.
В Гонконге мы были с 4 по 8 октября 2013 г. Остановились в гостинице "Империал". Оформились в гостинице за 5 минут.Номер был заказан 2-х местный стандартный. Единственное, перед нами извинились на рецепшене, что номер не с одной кроватью, а с двумя.Хороший чистый номер, убирался ежедневно. Хорошо расположен к транспорту, к метро, т.к. мы им пользовались. У нас остались приятные впечатления о пребывании в Гонконге, и в данном отеле.
Odbileg P. Пары Mongolia, 26 июля 2013 г.
Не тот день

Расположение и стаф
При приезде нас приняли очень с неуважением.!! Ресепшин слишком стара для этой работы.! А на утро следующего дня новые работники относились очень вежливо. Интернет платный.!!! Очень дорогой.!
Ayan P. Бизнес-путешественники Russia, 22 июля 2013 г.
Удобное месторасположение, но маленькие комнаты.

Шоппинг, центральное месторасположение, инфраструктура.
В этом отеле я разместилась с 20 по 22 июля, когда приехала на уикенд в Гонконг. Моя одноместная комната оказалась очень маленькой, кровать занимала ровно половину площади. Это было одновременно и забавно и неудобно. Хотя в комнате было все, и маленькая ванная с маленькой раковинной, маленький письменный стол, маленький телевизор и фен с туалетными принадлежностями. Плюсы отеля, это удобное расположение в центре города. Я без проблем передвигалась пешком и до Алеи звезд, и до ближайшей станции метро, и до торговых центров, расположенных в большом количестве в районе гостиницы. Главным неудобством для меня стало отсутствие бесплатного интернета и раннее закрытие бизнес-комнаты.

Бронировать

Imperial Hotel ГонконгImperial Hotel Гонконг - ВходImperial Hotel Гонконг - ЛоббиImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Ближайший транспортImperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Окрестности Imperial Hotel Гонконг - Ванная комнатаImperial Hotel Гонконг - Ванная комнатаImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - Ванная комнатаImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - Ванная комнатаImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - Ванная комнатаImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - НомерImperial Hotel Гонконг - Вход