ION Bali Benoa Hotel

Jl. Pratama No. 93, Нуса Дуа, Бали, Индонезия 80363 (Показать карту)

Бронировать

ION Bali Benoa Hotel Бали - Паб ION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лобби ION Bali Benoa Hotel Бали - Лобби ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторан ION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Лобби ION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеля ION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеля ION Bali Benoa Hotel Бали - Вид ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Удобства ION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напитки ION Bali Benoa Hotel Бали - Ванная комната
ION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеля ION Bali Benoa Hotel Бали - Ресторан ION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеля ION Bali Benoa Hotel Бали - Кофе шоп/ Кафе ION Bali Benoa Hotel Бали - Кофе шоп/ Кафе ION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напитки ION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напитки
Расположение: Нуса Дуа Количество номеров: 150

на основании 174 отзывов

Anastasiia S. Пары Russia, 26 марта 2015 г.
Замечательный отпуск

Персонал, еда, расположение
Все было просто прекрасно! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Чистый, ухоженный, лежаки бесплатные, множество развлечений прямо на пляже: водные мотоциклы, парашюты и т.д. Еда очень вкусная! На завтраки можно выбрать и местную кухню и европейскую. На обед и ужин можно поесть в ресторане или выбрать шведский стол. Периодически устраивают тематические шведские столы. Мы с мужем попали на индийскую кухню - очень вкусно. В ресторане порции просто огромные - мы брали одну на двоих. Персонал очень приветливый и внимательный. Все наши просьбы исполнялись с полуслова. Один раз чуть не проспали завтрак, так нам позвонили в номер и сказали, чтобы мы поспешили, а то осталось пол часа. Удобный номер. Огромная кровать, очень порадовало наличие чайника, чашек, питьевой воды и письменного стола. Но не хватило шкафа для вещей. И верхний свет очень тусклый. Окна выходили во двор, так что у нас было очень тихо. Так же было очень удобно, что рядом расположены несколько ресторанов, супермаркет и множество экскурсионных бюро.
Igor F. Пары Russia, 28 декабря 2014 г.
Удачный отдых

Бассейн, завтраки и оформление номеров
Впечатления от отдыха в ION Bali Benoa Hotel только положительные: 1. Новый отель, в котором пока всё ещё работает. 2. Оригинальный бассейн. 3. Хорошие завтраки. 4. Наличие в шаговой доступности недорогих ресторанов. 5. Возможность бесплатно пользоваться лежаками на пляже у отеля напротив через дорогу. 6. Малочисленность туристов на момент нашего пребывания в отеле.
Evgenii O. Группы Russia, 9 ноября 2014 г.

Потрясающий персонал, вкусные завтраки и чистые номера
Хорошее обслуживание, вкусные сытные завтраки (шведский стол), приветливый персонал. Из недостатков-маленький номер, нет балкона, у нас был номер с видом из окна на стройку.
Alena K. Семьи с маленькими детьми Russia, 13 сентября 2014 г.
Новый отель

недалеко отморя, новый отель, в номере есть все необходимое
отель понравился, чисто красиво все новое недалеко от моря, море тоже красивое. Единственное но, при выезде нам забыли отдать депозит в 50$, пришлось им звонить, напоминать и только тогда они сами привезли нам в другую гостиницу. Хорошо что мы еще не улетели. Поэтому следите за этим.
V. Семьи с маленькими детьми Russia, 22 августа 2014 г.

Расположение, чистота, оснащение номеров, дружелюбный и отзывчивый персонал
Отель очень понравился. Новый, чистый и уютный. Расположен на второй линии (мы без проблем пользовались пляжем и шезлонгами отеля Гранд Мираж). Номера прекрасно оборудованы, есть все необходимое. Неплохие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем нашим пожеланиям. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Pavel R. Индивидуальные туристы Russia, 21 июля 2014 г.
соответствует цене

дизайн,доброжелательное отношение персонала,цена
Очень гостеприимные,номер с прозрачной стеной между комнатой и туалетом-душем.
Yulia V. Пары Russia, 24 июня 2014 г.
Хороший стильный отель

Номера, сервис, бассейн
Хороший отель через дорогу от моря, пользовались пляжем отеля мираж, лежаками в том числе никто слова не сказал. Завтраки нормальные, номера очень понравились просторные и с хорошим дизайном.
Yuliya P. Пары Russia, 23 января 2014 г.
Полное обновление

Самый дружелюбный персонал, капитальный ремонт, интересный дизайн.
Во время пребывания еще доделывали ремонт, и, к сожалению, бассейн не работал, так же ремонт был еще на 4,5 этажах и террасе на крыше. О чем в описании отеля указано не было. Так же отмечу, что отель расположен на второй линии, и проход на пляж метрах в трехстах. Из недостатков ремонта - протекал слив в раковине, а вода стекала в туалет, где слива нет)) В районе расположения отеля есть все необходимое - рестораны, массажные салоны, магазинчики недалеко есть АТМ и большой супермаркет.
Daniel T. Семьи с маленькими детьми Indonesia, 22 июля 2015 г.
Nice 3 star hotel

comfortable and clean room
This hotel offer comfortable and clean room, however the it's a bit smooky outsite the room, they allow people to smoke in front of Hotel room for all the floors
Hui Y. Группы Malaysia, 20 июля 2015 г.
Good stay

New hotel, friendly staff, reasonably clean
Stay was pleasant. staffs were really helpful. Walking distance to the beach. Room a bit small but can't expect much for the money we paid. Absolutely value for money

Бронировать

ION Bali Benoa Hotel БалиION Bali Benoa Hotel Бали - ПабION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - ЛоббиION Bali Benoa Hotel Бали - ЛоббиION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - РесторанION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - ЛоббиION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеляION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеляION Bali Benoa Hotel Бали - ВидION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напиткиION Bali Benoa Hotel Бали - Ванная комнатаION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеляION Bali Benoa Hotel Бали - РесторанION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеляION Bali Benoa Hotel Бали - Кофе шоп/ Кафе ION Bali Benoa Hotel Бали - Кофе шоп/ Кафе ION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напиткиION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напитки