ION Bali Benoa Hotel

Jl. Pratama No. 93, Нуса Дуа, Бали, Индонезия 80363

Отзывов на русском языке: 11

Сортировка по:
Elena T. Индивидуальные туристы Russia, 21 апреля 2016 г.
Рекомендую для бюджетного отдыха
Отель понравился, соотношение цена-качество. Есть трансфер до пляжей и до торговых центров. Завтрак нормальный
Andrey K. Пары Russia, 15 марта 2016 г.
Ок
Ок
Rozkovskiy D. Пары Russia, 15 августа 2015 г.
Были 4 дня. Хотели оценить район нуса дуа.

Цена адекватная. Есть бассейн. Чистый и хороший номер.
Были на бали 2 недели. Из них 5 дней в этом отеле. Отель понравился. Персонал хороший. Цены в округе как и везде на нуса дуа достаточно высокие по сравнению с кутой. На пляж действительно через 5* отель гранд мираж можно ходить 5 мин. А вокруг по улице 10 мин.сам пляж в принципе не плохой песочный ( песок местами вулканический темный) кораллов нет. Вода не прозрачная. Плавают водоросли не много. На пляже лежаки 5* отеля. Можно смело ложится . Они не сгонять. На второй день мы уже сами брали на баре у них полотенца и загорали. Плюс купались в их бассейне. На море есть приливы и отливы достаточно сильные. Вода может сильно уйти. Все зависит от дня месяца. В инет есть таблицы приливов и отливов. Если будет напрягать отсутствие моря см. Таблицы и планируйте пляжный отдых. Первую неделю мы не могли понять как правильно ходить на пляж. Были на гили в момент максимальных значений отлива. А моря нет. Таблицы помогают.
Anastasiia S. Пары Russia, 26 марта 2015 г.
Замечательный отпуск

Персонал, еда, расположение
Все было просто прекрасно! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Чистый, ухоженный, лежаки бесплатные, множество развлечений прямо на пляже: водные мотоциклы, парашюты и т.д. Еда очень вкусная! На завтраки можно выбрать и местную кухню и европейскую. На обед и ужин можно поесть в ресторане или выбрать шведский стол. Периодически устраивают тематические шведские столы. Мы с мужем попали на индийскую кухню - очень вкусно. В ресторане порции просто огромные - мы брали одну на двоих. Персонал очень приветливый и внимательный. Все наши просьбы исполнялись с полуслова. Один раз чуть не проспали завтрак, так нам позвонили в номер и сказали, чтобы мы поспешили, а то осталось пол часа. Удобный номер. Огромная кровать, очень порадовало наличие чайника, чашек, питьевой воды и письменного стола. Но не хватило шкафа для вещей. И верхний свет очень тусклый. Окна выходили во двор, так что у нас было очень тихо. Так же было очень удобно, что рядом расположены несколько ресторанов, супермаркет и множество экскурсионных бюро.
Igor F. Пары Russia, 28 декабря 2014 г.
Удачный отдых

Бассейн, завтраки и оформление номеров
Впечатления от отдыха в ION Bali Benoa Hotel только положительные: 1. Новый отель, в котором пока всё ещё работает. 2. Оригинальный бассейн. 3. Хорошие завтраки. 4. Наличие в шаговой доступности недорогих ресторанов. 5. Возможность бесплатно пользоваться лежаками на пляже у отеля напротив через дорогу. 6. Малочисленность туристов на момент нашего пребывания в отеле.
Evgenii O. Группы Russia, 9 ноября 2014 г.

Потрясающий персонал, вкусные завтраки и чистые номера
Хорошее обслуживание, вкусные сытные завтраки (шведский стол), приветливый персонал. Из недостатков-маленький номер, нет балкона, у нас был номер с видом из окна на стройку.
Alena K. Семьи + маленькие дети Russia, 13 сентября 2014 г.
Новый отель

недалеко отморя, новый отель, в номере есть все необходимое
отель понравился, чисто красиво все новое недалеко от моря, море тоже красивое. Единственное но, при выезде нам забыли отдать депозит в 50$, пришлось им звонить, напоминать и только тогда они сами привезли нам в другую гостиницу. Хорошо что мы еще не улетели. Поэтому следите за этим.
V. Семьи + маленькие дети Russia, 22 августа 2014 г.

Расположение, чистота, оснащение номеров, дружелюбный и отзывчивый персонал
Отель очень понравился. Новый, чистый и уютный. Расположен на второй линии (мы без проблем пользовались пляжем и шезлонгами отеля Гранд Мираж). Номера прекрасно оборудованы, есть все необходимое. Неплохие завтраки. Приветливый и отзывчивый персонал шел навстречу всем нашим пожеланиям. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Pavel R. Индивидуальные туристы Russia, 21 июля 2014 г.
соответствует цене

дизайн,доброжелательное отношение персонала,цена
Очень гостеприимные,номер с прозрачной стеной между комнатой и туалетом-душем.
Yulia V. Пары Russia, 24 июня 2014 г.
Хороший стильный отель

Номера, сервис, бассейн
Хороший отель через дорогу от моря, пользовались пляжем отеля мираж, лежаками в том числе никто слова не сказал. Завтраки нормальные, номера очень понравились просторные и с хорошим дизайном.
1 - 10 из 11 отзывов
ION Bali Benoa Hotel БалиION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - ЛоббиION Bali Benoa Hotel Бали - ЛоббиION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - РесторанION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - ЛоббиION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеляION Bali Benoa Hotel Бали - Интерьер отеляION Bali Benoa Hotel Бали - ВидION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - УдобстваION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напиткиION Bali Benoa Hotel Бали - РесторанION Bali Benoa Hotel Бали - Бассейн ION Bali Benoa Hotel Бали - Кофе шоп/ Кафе ION Bali Benoa Hotel Бали - Кофе шоп/ Кафе ION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напиткиION Bali Benoa Hotel Бали - Еда и напитки