Karona Resort & Spa

6 Soi Karon Soi 2, T.Karon A.Muang, Карон, Пхукет, Таиланд

Отзывов на русском языке: 31

Сортировка по:
Илья К. Индивидуальные туристы Russia, 26 апреля 2016 г.
Хорошо!
Месторасположение отеля удобное, находиться недалеко от пляжа в 200 метрах в самом начале пляжа Карон, в 15 минутах от Каты. Рускоговорящего персонала нет, территория ухоженная, бассейн чистый, в номерах убираются каждый день и ставят водичку в бутылках. Отель требует, по моему мнению, реконструкции!!! В номерах чисто, мебель хорошая, кондиционер справляется, душ отличный, балкон не большой: вид был на бассейн и море! Интернет так себе, скорость не очень, сигнал не устойчивый! Завтраки нормальные, выбор есть! Первый раз были в Тайланде, понравилось! Погода в апреле была очень жаркая, тучки появились за 4 дня до конца отдыха! Дождь был один раз ночью! Самое главное общественного транспорта нет и цены на такси просто драконовские! Питались в Чайхане "Гости" в сторону Каты! Кухня местная не понравилась, на любителя! А вот фрукты просто класс!
Svetlana M. Индивидуальные туристы Russia, 24 марта 2016 г.
Очень хороший отель
Отличный отель, расположен очень удобно между двумя пляжами Ката и Карон. Персонал был очень услужлив и выполнял любые пожелания. Комнаты чистые, на завтрак достаточно большой выбор блюд, и все очень вкусно.
Andrey G. Семьи + подростки Russia, 12 марта 2016 г.
Хороший отель.

чистый бассейн,ухоженная территория,вкусные завтраки.
Отдыхали семьей с 5 по 11 марта.Замечательный отель.Море через дорогу.Вкусные завтраки на любой вкус.Персонал вежлив.Убирались чисто.Номер большой.Обязательно приедем туда еще.Цена-качество совпадают.Нам всё понравилось!!!
Anatoly T. Пары Russia, 12 декабря 2015 г.
Хороший и спокойный отель.
Отдых в этом отеле нам очень понравился, жаль, что на декабрь 2016 года в нём нельзя забронировать номер снова.
Oksana S. Индивидуальные туристы Russia, 16 августа 2015 г.
Karon Resort & Spa

Уборка номера, завтрак,
Хорошо, не понравилась девушка на ресепшен( была груба).
Stanislav I. Пары Russia, 17 июля 2015 г.
Завышенные оценки отеля

Отель очень здорово расположен и комфортгые номера. Если там много времени не проводить и с персоналом не часто общаться, то все ок.
Персонал не очень дружелюбный, за все хотят денег. За распечатку билета один менеджер попросил сначала 20 батт. Потом другой сделал это бесплатно, видимо тот хотел себе в карман положить. Звонок даже на местный номер (надо было поменять время такси) 50 батт минута. Что бы дали ложку днем пришлось упрашивать, а нож вообще не дали, что бы разделать фрукты, зато сами за 40 батт сделали. В первый день мы положили полотенца на пол, что бы нам их поменяли, нам же их заботливо повесили обратно. Правда после того, как сходили с ними на рецепшен менять стали каждый день.
Yuliya Z. Пары Russia, 5 января 2015 г.
Новый год 2015

Шеф повар,место расположение,новогодний гала ужин,завтраки,очень приветливый персонал
Мы отдыхали с 25 декабря по 5 января,путешествуем мы самостоятельно.Хочу отметить что этот отель очень не плохой,очень отзывчивый персонал.Вполне приличные завтраки(каждый день разнообразие)Очень интересно организован был новогодний гала ужин,(много всего вкусного,но один минус за этим вкусным стояла длинная очередь)Уборка номера и в целом отеля хорошая.Море рядом метров 100.Море классное практически не заметны отливы.Хочу отметить шеф повара в ресторане отеля,ну очень вкусные ужины.Не разу в Тайланде не встречала такого качества,хотя в Тайланде 4 раз и объехали мы почти все провинции Тайланда.В конце хочу добавить ,что рекомендую этот отель для семейного и тихого одтыха.
Irina V. Индивидуальные туристы Russia, 30 ноября 2014 г.

Комфортный чистый номер, удачное расположение отеля
Превосходно, хотелось бы остановиться ещё раз
Anastasia B. Пары Russia, 29 августа 2014 г.
идеальное расположение, всем рекомендуем

больше всего понравился вид из номера на море (6 этаж, люкс), расположение (рядом и карон, и ката), соотношение цена/качество
все очень понравилось кроме нескольких мелочей: отель не смог нам заказать такси с аэропорт, пришлось и скать самим такси на улице (они просто не дозвонились им и сказали, что ничем нам не могут помочь), мы жили на 6 этаже и в день выезда никто не помог отнести багаж по лестницам в низ, все самим надо, можно было бы сделать ремонт и все обновить. спа в отеле работает не каждый день. в целом в остальном все было прекрасно, очень рекомендуем - идеальное расположение - в полминуте пляж карон, в 15 минутах пляж ката, слева улица, где много ресторанов, массажных салон. отель в целом милый и хороший.
Andrey L. Пары Russia, 10 января 2014 г.
Удачное месторасположение!

Месторасположение, зеленая территория, близость к морю!
Самый большой плюс этого отеля- его близость к морю! Очень скромный, завтраки скудные, персонал на территории отеля -редкое явление!
1 - 10 из 31 отзывов Вперед
Karona Resort & Spa ПхукетKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Окрестности Karona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Интерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - БалконKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - БалконKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - БалконKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - Шведский столKarona Resort & Spa Пхукет - Шведский столKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - ГостинаяKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Окрестности Karona Resort & Spa Пхукет - СпаKarona Resort & Spa Пхукет - СпаKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн