Karona Resort & Spa

6 Soi Karon Soi 2, T.Karon A.Muang, Карон, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Бронировать

Ранее : Karona Tropical Resort
Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеля Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер
Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Балкон Karona Resort & Spa Пхукет - Ванная комната Karona Resort & Spa Пхукет - Ванная комната Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер
Расположение: Карон Количество номеров: 95

на основании 203 отзывов

Stanislav I. Пары Russia, 17 июля 2015 г.
Завышенные оценки отеля

Отель очень здорово расположен и комфортгые номера. Если там много времени не проводить и с персоналом не часто общаться, то все ок.
Персонал не очень дружелюбный, за все хотят денег. За распечатку билета один менеджер попросил сначала 20 батт. Потом другой сделал это бесплатно, видимо тот хотел себе в карман положить. Звонок даже на местный номер (надо было поменять время такси) 50 батт минута. Что бы дали ложку днем пришлось упрашивать, а нож вообще не дали, что бы разделать фрукты, зато сами за 40 батт сделали. В первый день мы положили полотенца на пол, что бы нам их поменяли, нам же их заботливо повесили обратно. Правда после того, как сходили с ними на рецепшен менять стали каждый день.
Yuliya Z. Пары Russia, 5 января 2015 г.
Новый год 2015

Шеф повар,место расположение,новогодний гала ужин,завтраки,очень приветливый персонал
Мы отдыхали с 25 декабря по 5 января,путешествуем мы самостоятельно.Хочу отметить что этот отель очень не плохой,очень отзывчивый персонал.Вполне приличные завтраки(каждый день разнообразие)Очень интересно организован был новогодний гала ужин,(много всего вкусного,но один минус за этим вкусным стояла длинная очередь)Уборка номера и в целом отеля хорошая.Море рядом метров 100.Море классное практически не заметны отливы.Хочу отметить шеф повара в ресторане отеля,ну очень вкусные ужины.Не разу в Тайланде не встречала такого качества,хотя в Тайланде 4 раз и объехали мы почти все провинции Тайланда.В конце хочу добавить ,что рекомендую этот отель для семейного и тихого одтыха.
Irina V. Индивидуальные туристы Russia, 30 ноября 2014 г.

Комфортный чистый номер, удачное расположение отеля
Превосходно, хотелось бы остановиться ещё раз
Anastasia B. Пары Russia, 29 августа 2014 г.
идеальное расположение, всем рекомендуем

больше всего понравился вид из номера на море (6 этаж, люкс), расположение (рядом и карон, и ката), соотношение цена/качество
все очень понравилось кроме нескольких мелочей: отель не смог нам заказать такси с аэропорт, пришлось и скать самим такси на улице (они просто не дозвонились им и сказали, что ничем нам не могут помочь), мы жили на 6 этаже и в день выезда никто не помог отнести багаж по лестницам в низ, все самим надо, можно было бы сделать ремонт и все обновить. спа в отеле работает не каждый день. в целом в остальном все было прекрасно, очень рекомендуем - идеальное расположение - в полминуте пляж карон, в 15 минутах пляж ката, слева улица, где много ресторанов, массажных салон. отель в целом милый и хороший.
Andrey L. Пары Russia, 10 января 2014 г.
Удачное месторасположение!

Месторасположение, зеленая территория, близость к морю!
Самый большой плюс этого отеля- его близость к морю! Очень скромный, завтраки скудные, персонал на территории отеля -редкое явление!
Andrey L. Пары Russia, 6 января 2014 г.
Месторасположение!

Месторасположение, уютная, зеленая территория!
Останавливались в данном отеле на новогодние праздники! Уютная, ухоженная территория, близость к пляжу! Номер стандарт, большой, но старенький, можно обновить мебель! Днем на территории отеля почти нет народу, с утра все уходят на пляж! Один день отдыхали у бассейна и ждали бармена целый час, чтобы заказать прохладительные напитки! Рядом с отелем стоянка такси и тук-туков! До пляжа Карон пешком 2 минуты, до Каты -10 мин прогулочным шагом! Отличное соотношение цена-качество!! Рекомендуем этот отель для тех, кто неприхотливо относится к сервису и удобствам!!!
Sergey C. Индивидуальные туристы Russia, 11 апреля 2013 г.
вернуться не хочу

близость к пляжу, центр шопинга, красивая территория
Грязный пляж и очень грязное море. Очень много отдыхающих на пляже,в море, в городе.
Ruslan T. Пары Russia, 27 марта 2013 г.
Бюджетный отель на условно первой линии

Бассейн, близость к морю, живая природа
Отель был выбран по следующим параметрам: близость к пляжу, наличие бассейна и интернета в номере. Отель оказался удачно вписан в рельеф, бассейн расположен каскадом,искусственный водопад приятно освежал. Интернет в номере действительно был, но достаточно медленный-настрадавшиеся гости отеля постоянно оккупировали лобби,где скорость была приемлемая. Озадачил сейф в номере- он оказался платным: по 50 батт в сутки, и закрывался ключом(впервые в нашей практике), впрочем, на ресепшен сейф был бесплатным.Завтрак вполне соответствует заявленной категории.Персонал дружелюбный, улыбчивый, в номере ежедневная уборка.Номера хотя и не новые,но уютные. При весьма позднем прибытии нам достался номер в главном корпусе, хотя и заказывали бунгало. Решили обменять номер поутру, но выспавшись и проведя разведку , поняли, что не все бунгало нас бы устроили, поэтому оставили за собой выделенный номер.Дорога к пляжу занимала пять минут, отель находится практически на первой линии, от пляжа его отделяет только дорога. Хотя рядом было не слишком много отелей, лежакаи к 11 часам практически все были заняты. Так что любители поплавать в чистом, спокойном, утреннем море оказывались в выигрыше, то есть с лежаками.Отель вполне оправдал наши ожидания, рекомендуем его для любителей спокойного , расслабленного отдыха, подходит для посещения с детьми.
Dmitry T. Группы Russia, 17 февраля 2013 г.
Цена - качество

Близко от моря, чистая часть пляжа
Приехали в отель после островов Пхи-Пхи. На рецепции напоили холодным напитком. Заселились - номера поразили своей роскошью (до этого был отель на кароне за. После этого работающий кондиционер, горячая вода без водогрейки и фены - показались роскошью. Отель чистый, ухоженный... прикольная фишка - каменный пол. В высокий сезон тяжеловато переходить дорогу на пляж - очень оживленное движение.
Рестораны: Буффало стейк хаус
Alexey P. Пары Russia, 15 января 2013 г.
Удачное расположение и только

удобное расположение между двумя пляжами
Останавливались в январе 2013, 6 дней. Отель староватый, баллоны соседних номеров находятся очень близко- можно перешагнуть, приватности никакой, шумоизоляция в номере отвратительная - слышно как и что делают соседи. Сейф платный -50 бат в день, полотенца пляжные можно взять только 1 раз в день. Бассейн небольшой и неприятного болотного цвета. Спа в отеле категорически не рекомендую. Плюсы: мы бронировали его из-за цены и расположения , и то и другое оправдывает ожидания. Завтраки не плохие, блюда меняют часто.

Бронировать

Karona Resort & Spa ПхукетKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - БалконKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - БалконKarona Resort & Spa Пхукет - БалконKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - БалконKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - Шведский столKarona Resort & Spa Пхукет - Шведский столKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - ГостинаяKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Окрестности Karona Resort & Spa Пхукет - СпаKarona Resort & Spa Пхукет - СпаKarona Resort & Spa Пхукет - СпаKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн