Karona Resort & Spa

6 Soi Karon Soi 2, T.Karon A.Muang, Карон, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Ранее : Karona Tropical Resort
Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеля Karona Resort & Spa Пхукет - Окрестности Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн
Karona Resort & Spa Пхукет - Шведский стол Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан Karona Resort & Spa Пхукет - Номер Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн
Расположение: Карон Количество номеров: 95

Irina V. Индивидуальные туристы Russia, 30 ноября 2014 г.

Комфортный чистый номер, удачное расположение отеля
Превосходно, хотелось бы остановиться ещё раз
Anastasia B. Пары Russia, 29 августа 2014 г.
идеальное расположение, всем рекомендуем

больше всего понравился вид из номера на море (6 этаж, люкс), расположение (рядом и карон, и ката), соотношение цена/качество
все очень понравилось кроме нескольких мелочей: отель не смог нам заказать такси с аэропорт, пришлось и скать самим такси на улице (они просто не дозвонились им и сказали, что ничем нам не могут помочь), мы жили на 6 этаже и в день выезда никто не помог отнести багаж по лестницам в низ, все самим надо, можно было бы сделать ремонт и все обновить. спа в отеле работает не каждый день. в целом в остальном все было прекрасно, очень рекомендуем - идеальное расположение - в полминуте пляж карон, в 15 минутах пляж ката, слева улица, где много ресторанов, массажных салон. отель в целом милый и хороший.
Andrey L. Пары Russia, 10 января 2014 г.
Удачное месторасположение!

Месторасположение, зеленая территория, близость к морю!
Самый большой плюс этого отеля- его близость к морю! Очень скромный, завтраки скудные, персонал на территории отеля -редкое явление!
Andrey L. Пары Russia, 6 января 2014 г.
Месторасположение!

Месторасположение, уютная, зеленая территория!
Останавливались в данном отеле на новогодние праздники! Уютная, ухоженная территория, близость к пляжу! Номер стандарт, большой, но старенький, можно обновить мебель! Днем на территории отеля почти нет народу, с утра все уходят на пляж! Один день отдыхали у бассейна и ждали бармена целый час, чтобы заказать прохладительные напитки! Рядом с отелем стоянка такси и тук-туков! До пляжа Карон пешком 2 минуты, до Каты -10 мин прогулочным шагом! Отличное соотношение цена-качество!! Рекомендуем этот отель для тех, кто неприхотливо относится к сервису и удобствам!!!
Sergey C. Индивидуальные туристы Russia, 11 апреля 2013 г.
вернуться не хочу

близость к пляжу, центр шопинга, красивая территория
Грязный пляж и очень грязное море. Очень много отдыхающих на пляже,в море, в городе.
Ruslan T. Пары Russia, 27 марта 2013 г.
Бюджетный отель на условно первой линии

Бассейн, близость к морю, живая природа
Отель был выбран по следующим параметрам: близость к пляжу, наличие бассейна и интернета в номере. Отель оказался удачно вписан в рельеф, бассейн расположен каскадом,искусственный водопад приятно освежал. Интернет в номере действительно был, но достаточно медленный-настрадавшиеся гости отеля постоянно оккупировали лобби,где скорость была приемлемая. Озадачил сейф в номере- он оказался платным: по 50 батт в сутки, и закрывался ключом(впервые в нашей практике), впрочем, на ресепшен сейф был бесплатным.Завтрак вполне соответствует заявленной категории.Персонал дружелюбный, улыбчивый, в номере ежедневная уборка.Номера хотя и не новые,но уютные. При весьма позднем прибытии нам достался номер в главном корпусе, хотя и заказывали бунгало. Решили обменять номер поутру, но выспавшись и проведя разведку , поняли, что не все бунгало нас бы устроили, поэтому оставили за собой выделенный номер.Дорога к пляжу занимала пять минут, отель находится практически на первой линии, от пляжа его отделяет только дорога. Хотя рядом было не слишком много отелей, лежакаи к 11 часам практически все были заняты. Так что любители поплавать в чистом, спокойном, утреннем море оказывались в выигрыше, то есть с лежаками.Отель вполне оправдал наши ожидания, рекомендуем его для любителей спокойного , расслабленного отдыха, подходит для посещения с детьми.
Dmitry T. Группы Russia, 17 февраля 2013 г.
Цена - качество

Близко от моря, чистая часть пляжа
Приехали в отель после островов Пхи-Пхи. На рецепции напоили холодным напитком. Заселились - номера поразили своей роскошью (до этого был отель на кароне за. После этого работающий кондиционер, горячая вода без водогрейки и фены - показались роскошью. Отель чистый, ухоженный... прикольная фишка - каменный пол. В высокий сезон тяжеловато переходить дорогу на пляж - очень оживленное движение.
Рестораны: Буффало стейк хаус
Alexey P. Пары Russia, 15 января 2013 г.
Удачное расположение и только

удобное расположение между двумя пляжами
Останавливались в январе 2013, 6 дней. Отель староватый, баллоны соседних номеров находятся очень близко- можно перешагнуть, приватности никакой, шумоизоляция в номере отвратительная - слышно как и что делают соседи. Сейф платный -50 бат в день, полотенца пляжные можно взять только 1 раз в день. Бассейн небольшой и неприятного болотного цвета. Спа в отеле категорически не рекомендую. Плюсы: мы бронировали его из-за цены и расположения , и то и другое оправдывает ожидания. Завтраки не плохие, блюда меняют часто.
Arsanukaeva M. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 14 января 2013 г.
Красивый отель, просторные номера

Красивый бассейн, зеленая территория
Отдыхали семьей со взрослыми детьми с 31.12.12-14.01.13. Отель находится не прямо на дороге, а за поворотом, может это даже удобнее, нет лишних глаз. Море через дорогу, пляж хороший, море чистое. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Вот только смутило то, что , когда заказали еду в номер, на следующее утро уборщица не убрала грязные тарелки, а поставила их на улице при входе в номер. Нас это мягко сказать ошарашило. Неужели мы сами должны были отнести их?:) - однако, пришлось это сделать. В новогоднюю ночь у нас был оплачен ужин, все было ОЧЕНЬ вкусно и такое разнообразие ...была только европейская кухня и много морепродуктов. Каждую пятницу, если я не ошибаюсь, у них бывает платное вечернее шоу с ужином (590 батт). Все было так же очень вкусно , как и на новый год. НО: у нас не хватило баттов (доллары отель не принимает) чтобы оплатить напитки на пятничном шоу, мы сказали , что у нас только доллары, а обменники были закрыти, официантка сказала, что можно будет оплатить на следующий день. Так на следующий день подошла другая девушка с ресторана с вредным лицом и напомнила нам о том, что нам надо заплатить, а время было 7 утра! Мы пошли на ресепшн, объяснили, что нам нужно поменять деньги, а обменники работают с 10 утра, они улыбнулись нам и сказали, что все в порядке. В общем после того случая и после оставленных на входе тарелок у нас остался осадок. Но сам отель понравился.
Достопримечательности: Были на двух экскурсиях: 1) Три в одном (Пхи-пхи, Джеймс Бонд, Краби) Поехали с расхваленным бюро путешествий Остров сокровищ, гид был не очень интересный. Пол года назад ездили туроператом Пакс тур и лодка была - катамаран, стоит экскурсия 8000 руб. НО зато с комфортом и отличной командой гидов, как тайских , так и русского гида. А на спидботе делать нечего, потому что вас, как баранов посадят внутрь, а то, что снаружи вы вообще не увидите. Это было ужасно. Экскурсия получилась хреновая, только рыбок посмотрели и фаер шоу (это было классно). 2) Симиланы Ехать на Симиланы не советую, в два раза больше времени потратите в пути, а черепах вы все равно не увидите:) Туда стоит поехать только затем, чтобы залезть на обзорную и увидеть этот прекрасный вид и все:)
Sergey P. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 17 ноября 2012 г.

Хороший завтрак, перемена блюд через день.
Отличный бассейн, приветливый персонал. Удачное расположение.

Karona Resort & Spa ПхукетKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Окрестности Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Шведский столKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - НомерKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - РесторанKarona Resort & Spa Пхукет - СпаKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляKarona Resort & Spa Пхукет - ПляжKarona Resort & Spa Пхукет - ПляжKarona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Бассейн Karona Resort & Spa Пхукет - Ресторан