Мой аккаунт (войти)

Kata Palm Resort

60 Kata Road, Ката, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Kata Palm Resort Пхукет - Экстерьер отеля Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Интерьер отеля Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Ванная комната Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Спа Kata Palm Resort Пхукет - Спортзал Kata Palm Resort Пхукет - Бизнес Центр Kata Palm Resort Пхукет - Интерьер отеля
Kata Palm Resort Пхукет - Паб Kata Palm Resort Пхукет - Ресторан Kata Palm Resort Пхукет - Ванная комната Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер Kata Palm Resort Пхукет - Номер
Расположение: Ката Количество номеров: 184

Daria B. Индивидуальные туристы Russia, 5 сентября 2013 г.
Достойный отель за умеренную стоимость

Интерьер, бассейны, территория.
Отель оправдал все ожидания. Заселили очень быстро, при заселении объяснили про все промо предложения от отеля: скидки на СПА в отеле, бесплатный wifi, купоны на пляжные места, трансфер до пляжа. В отеле 4 этажа, работает лифт. Большая ухоженная территория, огромные бассейны от мелких для детей, до глубоких, джакузи, два бара в бассейнах. Обслуживание в барах хорошее, цены приемлимые. Ресторан от отеля очень цивильный, живая музыка, хорошее меню. До пляжа пешком минут 7, только потому, что приходится обходит Med Club, который находится на первой линии. Обслуживание в отеле отличное, на любые обращения реагируют незамедлительно. При отеле есть экскурсионное бюро и такси, цены такие же, как за пределами отеля. Из-за погоды пришлось отменить экскурсию на остров, деньги вернули без проблем. Сначала бронировали отель на 1 неделю, потом продлевали еще на две. Рекомендую.
Aigul M. Семьи с детьми старшего возраста Kazakhstan, 16 августа 2013 г.
Семейный отдых

Стилизованный отель, близость к морю, хороший бассейн
Прекрасный отдых, красивый дизайн, замечательный бассейн, уютная территория и дружелюбный персонал. Завтраки хорошие, можно немного разнообразить, далеко от аэропорта (65 км). Мы отдыхали 2 семьи, 8 человек. На море борьба с волнами, очень весело. Рядом базарчик, можно приобрести все необходимое, рядом множество кафе и ресторанчиков, блюда на любой вкус, есть русская кухня, множество массажных салонов и турфирм. Большое спасибо Агода за прекрасный отдых.
Aigul M. Семьи с детьми старшего возраста Kazakhstan, 16 августа 2013 г.
Хороший отель, хороший отдых

дизайн, завтраки, хорошее расположение
Мы отдыхали с детьми, 2 семьи. Красивый дизайн отеля, дружелюбный персонал, хорошие завтраки, хорошее расположение отеля, рядом множество ресторанов на любой вкус, рынок и магазины. Мы замечательно отдохнули, даже при том, что на море были волны, купаться очень весело.
Oksana U. Семьи с маленькими детьми Russia, 27 июня 2013 г.
красивая территория.

еда бассейн территория
все было супер
Fa D. Индивидуальные туристы Russia, 25 июня 2013 г.
Средненький отельчик

Понравилось: на балконе есть столик и стулья, хороший бассейн, легко заказать такси.
Elena C. Группы Russia, 23 июня 2013 г.
отлично

выход к бассейну, большой, хороший номер за хорошую сумму
Все понравилось,единственное из-за зелени много комаров
Olga Y. Пары Russia, 13 июня 2013 г.
Все было хорошо, своих денег стоит

Бассейн, большой номер, недорогой ресторан
Отдыхали компанией из 6ти человек в начале июня. Достоинства: Очень понравились номера - большие, в хорошем состоянии, отличная ванная комната. Также понравился бассейн, а точнее бассейный комплекс - всегда можно найти местечко рядом с водой. Территория отеля очень красивая, между двумя бассейнами располагается ресторан. Цены в ресторане довольно низкие, но и порции небольшие. Завтраки хорошие. С уборкой номеров, тоже проблем не было. Недостатки: 10 минут до пляжя (не так уж и много), Wi-Fi хороший, но часто есть перебои. Отель популярен у китайцев, 50% гостей они (шумные они очень). Заселение в отеле может затянуться на 2 часа. Итог: хороший отель, несомненно стоит своих денег, но сам Пхукет немного разочаровал - продавцы на рынках наглые, цены в ресторанах высокие и т.п.
Evgenii M. Пары Russia, 20 января 2013 г.
Красивый и удобный отель

рядом с пляжем
отдыхали в январе 2013 г. отель очень уютный, вторая линия компенсируется замкнутым видом внутрь отеля на очаровательный тропический сад. до моря 5 минут пешком. вокруг отеля развитая инфраструктура - ресторанчики магазинчики массажные салоны и экскурсионные киоски. быстрый и бесплатный вайфай. бассейны маленькие лежаков мало -лучше на море. брали делюкс пул вью - не намного дороже зато номера просторнее и комфортнее.
Совет: рекомендуем пару раз выбраться на соседний пляж ката-ной, чудная бухточка (20 мин пешком через холм).
Ilia D. Индивидуальные туристы Russia, 20 января 2013 г.
Утопающий в зелени отель

Стилизованны в тайском стиле номера
Отель оправдал наши ожидания. Помогли отзывы и фотографии предыдущих туристов.Заселили очень быстро и без проблем,несмотря на поздний заез.Номера брали делюкс на 3 этаже,это почти в самом конце территории отеля. Номера выполнены в тайском стиле,очень красивые и уютные.Балкон выходит во внутреннею часть с видом на бассейны и шикарный зеленый сад.Завтраки обычные,голодными не уходили:)Неожиданно много наших соотечественников было,несмотря на то,что в отель пакетные туры не продают насколько мне известно.На ресепшене работает такси-бюро,доставит в любую точку пхукета,торгуйтесь!До моря идти минут 5-10 по улице с магазинами и ресторанами,так что, расположения отеля я назову очень удачным!
Oksana B. Пары Russia, 18 декабря 2012 г.
Прекрасный отель для райского отдыха

Зеленый прекрасный отель рядом с пляжем и всей инфраструктурой
Отель прекрасный во всех отношениях: зеленая красивая территория, красивый чистый бассейн, до моря метров 400, отличный персонал. Сначала жили на 2 этаже, потом ездили на Пи-Пи и после возвращения нас заселили на 1 этаж. На втором этаже и выше жить гораздо лушче, т.к. охватываешь взглядом с балкона всю территорию с бассейном, на 1 этаже нет ощущения красивого вида и летят комары. Бассейн большей частью не глубокий , закрывается в 21-00 (начинают обрабатывать химикатами), но чистый, с красивой плиткой, утопает в зелени. Обслуживание в номерах замечательное - вечером меняют пляжные полотенца, у нас так получилось, что несколько вечеров не забирали полотенца, т.к. они у нас сушились на балконе, в итоге случайно мы набрали 6 пляжных полотенец - при выезде (можно, конечно и раньше, это просто у нас так получилось) их все сдали и никаких проблем не было. При выезде с отеля, персонал помог с заказом такси, обошлось столько же, сколько и до отела с аэропорта - 900 бат, хотя когда мы заранее узнавали в тур.агенстве при гостинице говорили, что минимум 1000 бат. Персонал не говорит по-русски вообще, т.е. гостиница больше ориентирована на иностранцев. Завтраки нормальные: особенно понравились звездочки с молоком. молоко, в том числе сухое, вообще очень вкусное, какое-то сладенькое. В общем, прекрасный отель
Особенность отеля: У отеля на пляже зарезервировано 30 лежаков, если учесть, что лежак стоит 100 бат с человека, лучше с утречка идя на завтрак, взять купон на лежак, хотя лежаки располагаются правее основного спуска на пляж, но зато там и народу тусит поменьше :)

Kata Palm Resort ПхукетKata Palm Resort Пхукет - Экстерьер отеляKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - Интерьер отеляKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Ванная комнатаKata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - СпаKata Palm Resort Пхукет - СпортзалKata Palm Resort Пхукет - Бизнес Центр Kata Palm Resort Пхукет - Интерьер отеляKata Palm Resort Пхукет - ПабKata Palm Resort Пхукет - РесторанKata Palm Resort Пхукет - Ванная комнатаKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - РесторанKata Palm Resort Пхукет - РесторанKata Palm Resort Пхукет - РесторанKata Palm Resort Пхукет - ПабKata Palm Resort Пхукет - РесторанKata Palm Resort Пхукет - Детский клубKata Palm Resort Пхукет - Детский клубKata Palm Resort Пхукет - Детская площадка Kata Palm Resort Пхукет - СпортзалKata Palm Resort Пхукет - Бизнес Центр Kata Palm Resort Пхукет - Комната для переговоровKata Palm Resort Пхукет - Стойка регистрации  Kata Palm Resort Пхукет - Стойка регистрации  Kata Palm Resort Пхукет - ЛоббиKata Palm Resort Пхукет - Интерьер отеляKata Palm Resort Пхукет - СпаKata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - ВидKata Palm Resort Пхукет - Экстерьер отеляKata Palm Resort Пхукет - ПляжKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - НомерKata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн Kata Palm Resort Пхукет - Бассейн