ИЛИ

Katathani Phuket Beach Resort

14 Kata Noi Road, Muang, Ката, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Сад Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Пляж Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Ресторан Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер
Расположение: Ката Количество номеров: 480

Alexander P. Семьи с маленькими детьми Russia, 19 июля 2014 г.
Мы любим тебя Таиланд

Русскоговорящий персонал. Идеальная чистоты в номерах ина территории.
Vera B. Пары Russia, 18 апреля 2014 г.
Отлично провели время

Самый лучший пляж на острове, комфортное проживание с хорошим питанием, наличие русско-язычного персонала.
Комфортный отель для спокойного отдыха, пляж замечательный:чистое море, белый песок. Расположен прямо на берегу. Персонал очень дружелюбный и быстро реагирует на просьбы. Важно наличие русско-язычного персонала, при том, что русских туристов очень мало. На рецепшене работает молодой человек Хама, который и подсказал куда лучше съездить, и как добраться, и помог оформить необходимую справку. Отель удален от тусовочных шумных мест. С одной стороны это преимущество - тишина, комфорт. С другой стороны, все магазины, рынки, достопримечательности удалены, приходилось везде ездить на такси. Но можно взять напрокат скутер.
Polina Z. Индивидуальные туристы Russia, 10 февраля 2014 г.
Отличный отель с превосходным пляжем

месторасположение, номер, персонал
Ekaterina A. Пары Russia, 3 января 2014 г.
Прекрасный отдых

Расслабляющая атмосфера, близость к морю, дружелюбный персонал
Прекрасный отель с дружелюбнейщим персоналом. Мы жили в нем с 31 декабря и при бронировании оплатили новогодний ужин, но не успели на него, т.к. поздно прилетели. Вопрос об этом мы не поднимали, но персонал отеля сам позвонил нам и предложил организовать новогодний ужин в другой день в их итальянском ресторане, соответственно, в учет оплаченных денег. Ужин состоял из 6 блюд и каждое из них было превосходно, обслуживание шикарно, стол украшен лепестками роз, зажжены свечи и вживую играли на рояле. Очень романтично. Территория отеля зеленая и большая, выход к морю и прекраснейшему пляжу Пхукета прям с отеля. Бассейны глубокие (1,64 м.), но есть и менее глубокие.
Natalia P. Индивидуальные туристы Russia, 7 декабря 2013 г.
Отличный отель для спокойного отдыха.

Пляж, территория, рестораны
Svetlana K. Пары Russia, 27 октября 2013 г.
спокойный отдых, прекрасный пляж

располжение, спокойный отдых, ресторан
прекрасный спокойный отдых, красивый пляж, удачно расположенный отель. Спасибо за отличный отпуск.
Anastasia F. Пары Russia, 12 июня 2013 г.
Так себе отдых

большая красивая территория, куча бассейнов, банкончики в каждом номере
Основные требования к любому 4-х и более звездночному отелю у меня были: в номере - кондиционер, хорошая кровать, к территории - близко к морю + хороший бассейн. И этот "пятизвездночный" отель не оправдал таких элементарных ожиданий. Номер: кондиционер выставляется на два режима, один из которых делает температуру 23 градуса, второй "кул" - опускает еще ниже. Все. Подходили на ресепшен, разъясняли, что нам холодно, требовали изменить температурный режим на 27 градусов - бесполезно. Вежливо говорят "да-да", ходят ,смотрят, разводят руками, но нифига не делают. В результате почти все время жили с открытым балконом. Плюс, что вся вода на территории как из бассейнов, и комаров нет. Второе - кровать. Не очень широкая. Но сойдет. Но какой идиот вздумал застелить кровати перинами? спишь без кондиционера, жарко, еще и утопаешь в каком-то пуху и потеешь, потеешь.. включаешь кондиционер - мерзнешь через полчаса. Вот такой вот "комфорт". Позор, в отеле Бангкока за 1,5 тыс было в 10 раз комфортнее! Далее - бессейны... Замечу, что отдыхали мы в июне и посему море было некупабельным. Не верьте тем, кто пишет, что на пляже Ката в июне купаться можно - за 7 дней больше чем по колено в воду не заходили - везде красные флажки и штормило... Посему бассейн... Их много, реально штук 5, не меньше, лодин, самый глубокий в 2,5 метра был на ремонте... Рфдом с нами было 2. Один довольно глубокий и большой, но.. вода, видимо, не менялась, и температура воды была как в ванной, градусов 35, не меньше... совсем не охлаждал, плавать там не хотелось.. Второй - у пляжа, нормальной температуры, но мелкий, в самом глубоком месте 1,4 где-то, не поплаваешь. Лежаков в несезон хватало, но, думаю, в сезон все гораздо забитее. Сам отель находится в довольно безлюдном месте, на улице несколько кафе с не очень удачной кухней и всегда пустые.Еда там не понравилось. Пришлось питаться в отеле, кухня там неплохая, но дорого, практически московские цены. Соки свежевыжатые 140-170 батт, том ям - 370 бат.
Pavel K. Пары Russia, 25 мая 2013 г.
супер

персонал, чистота, обслуживание
Kirill S. Индивидуальные туристы Russia, 15 марта 2013 г.
Комфортный отель

Местоположение с прекрасным пляжем
Благодаря отзывам выбрал этот отель и ничуточки не пожалел.Сразу оговорюсь, что это взгляд семейной пары немножко за 50-т. Те тревожные звоночки, которых хотелось бы избежать не прозвенели. Пишу о том, что некоторым не понравилось, что много русских, много кричащих детей. Русские были, но это были достойные люди, которые не лезли с тобой брататься и территория отеля большая, что найти лежек вдали от всех не было проблемой. Это также касается маленьких детей. Они обычно резвились у бассейнов (как мне кажется), но так как мы не любители лежать у бассейна , то мы их и не слышали.Со всеми остальными положительными достоинствами отеля, пляжа,........,написанными отдыхающими согласен и думаю не стоит повторяться.
Svetlana F. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 11 января 2013 г.
"Красивый отель и приветливый персонал"

Большой красивый отель, уютные номера, прекрасный пляж.
отличный отель! мы жили в корпусе тани. на территории несколько бассейнов, все ухожено, пруд с рыбками, магазины и рестораны. есть возможность выбрать ресторан на свой вкус - тайский, итальянский, европейский. пляж сказочный, причем территория отеля граничит с пляжем, 10 метров и уже море. отель граничит с улочкой на которой расположены кафе, магазинчики, аптека, но никакой ночной жизни. для молодежи скучновато.
Особенность отеля: Отель находится в некотором отдалении от туристической зоны. Могу посоветовать его только путешественникам с детьми или пожилым людям. Хотя на такси можно добраться в любую точку.

Katathani Phuket Beach Resort ПхукетKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - СадKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ПляжKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер