Мой аккаунт (войти)

Katathani Phuket Beach Resort

14 Kata Noi Road, Muang, Ката, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Пляж Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Пляж Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер
Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Ванная комната Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Лобби Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Лобби Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Номер Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Ванная комната Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Ванная комната
Расположение: Ката Количество номеров: 480

Polina Z. Индивидуальные туристы Russia, 10 февраля 2014 г.
Отличный отель с превосходным пляжем

месторасположение, номер, персонал
Ekaterina A. Пары Russia, 3 января 2014 г.
Прекрасный отдых

Расслабляющая атмосфера, близость к морю, дружелюбный персонал
Прекрасный отель с дружелюбнейщим персоналом. Мы жили в нем с 31 декабря и при бронировании оплатили новогодний ужин, но не успели на него, т.к. поздно прилетели. Вопрос об этом мы не поднимали, но персонал отеля сам позвонил нам и предложил организовать новогодний ужин в другой день в их итальянском ресторане, соответственно, в учет оплаченных денег. Ужин состоял из 6 блюд и каждое из них было превосходно, обслуживание шикарно, стол украшен лепестками роз, зажжены свечи и вживую играли на рояле. Очень романтично. Территория отеля зеленая и большая, выход к морю и прекраснейшему пляжу Пхукета прям с отеля. Бассейны глубокие (1,64 м.), но есть и менее глубокие.
Natalia P. Индивидуальные туристы Russia, 7 декабря 2013 г.
Отличный отель для спокойного отдыха.

Пляж, территория, рестораны
Svetlana K. Пары Russia, 27 октября 2013 г.
спокойный отдых, прекрасный пляж

располжение, спокойный отдых, ресторан
прекрасный спокойный отдых, красивый пляж, удачно расположенный отель. Спасибо за отличный отпуск.
Anastasia F. Пары Russia, 12 июня 2013 г.
Так себе отдых

большая красивая территория, куча бассейнов, банкончики в каждом номере
Основные требования к любому 4-х и более звездночному отелю у меня были: в номере - кондиционер, хорошая кровать, к территории - близко к морю + хороший бассейн. И этот "пятизвездночный" отель не оправдал таких элементарных ожиданий. Номер: кондиционер выставляется на два режима, один из которых делает температуру 23 градуса, второй "кул" - опускает еще ниже. Все. Подходили на ресепшен, разъясняли, что нам холодно, требовали изменить температурный режим на 27 градусов - бесполезно. Вежливо говорят "да-да", ходят ,смотрят, разводят руками, но нифига не делают. В результате почти все время жили с открытым балконом. Плюс, что вся вода на территории как из бассейнов, и комаров нет. Второе - кровать. Не очень широкая. Но сойдет. Но какой идиот вздумал застелить кровати перинами? спишь без кондиционера, жарко, еще и утопаешь в каком-то пуху и потеешь, потеешь.. включаешь кондиционер - мерзнешь через полчаса. Вот такой вот "комфорт". Позор, в отеле Бангкока за 1,5 тыс было в 10 раз комфортнее! Далее - бессейны... Замечу, что отдыхали мы в июне и посему море было некупабельным. Не верьте тем, кто пишет, что на пляже Ката в июне купаться можно - за 7 дней больше чем по колено в воду не заходили - везде красные флажки и штормило... Посему бассейн... Их много, реально штук 5, не меньше, лодин, самый глубокий в 2,5 метра был на ремонте... Рфдом с нами было 2. Один довольно глубокий и большой, но.. вода, видимо, не менялась, и температура воды была как в ванной, градусов 35, не меньше... совсем не охлаждал, плавать там не хотелось.. Второй - у пляжа, нормальной температуры, но мелкий, в самом глубоком месте 1,4 где-то, не поплаваешь. Лежаков в несезон хватало, но, думаю, в сезон все гораздо забитее. Сам отель находится в довольно безлюдном месте, на улице несколько кафе с не очень удачной кухней и всегда пустые.Еда там не понравилось. Пришлось питаться в отеле, кухня там неплохая, но дорого, практически московские цены. Соки свежевыжатые 140-170 батт, том ям - 370 бат.
Pavel K. Пары Russia, 25 мая 2013 г.
супер

персонал, чистота, обслуживание
Kirill S. Индивидуальные туристы Russia, 15 марта 2013 г.
Комфортный отель

Местоположение с прекрасным пляжем
Благодаря отзывам выбрал этот отель и ничуточки не пожалел.Сразу оговорюсь, что это взгляд семейной пары немножко за 50-т. Те тревожные звоночки, которых хотелось бы избежать не прозвенели. Пишу о том, что некоторым не понравилось, что много русских, много кричащих детей. Русские были, но это были достойные люди, которые не лезли с тобой брататься и территория отеля большая, что найти лежек вдали от всех не было проблемой. Это также касается маленьких детей. Они обычно резвились у бассейнов (как мне кажется), но так как мы не любители лежать у бассейна , то мы их и не слышали.Со всеми остальными положительными достоинствами отеля, пляжа,........,написанными отдыхающими согласен и думаю не стоит повторяться.
Svetlana F. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 11 января 2013 г.
"Красивый отель и приветливый персонал"

Большой красивый отель, уютные номера, прекрасный пляж.
отличный отель! мы жили в корпусе тани. на территории несколько бассейнов, все ухожено, пруд с рыбками, магазины и рестораны. есть возможность выбрать ресторан на свой вкус - тайский, итальянский, европейский. пляж сказочный, причем территория отеля граничит с пляжем, 10 метров и уже море. отель граничит с улочкой на которой расположены кафе, магазинчики, аптека, но никакой ночной жизни. для молодежи скучновато.
Особенность отеля: Отель находится в некотором отдалении от туристической зоны. Могу посоветовать его только путешественникам с детьми или пожилым людям. Хотя на такси можно добраться в любую точку.
Sergey Z. Пары Russia, 25 ноября 2012 г.
Прекрасный отель

Лучшее расположение на Пхукете
Отличное место, бухта Ката Тани является тупиковой, поэтому наиболее тихая из самых популярных пляжей. Хорошие завтраки, несколько бассеинов. Все здорово. Мало русских туристов относительно других отелей в виду стоимости, нет пакетников. Единственный недостаток - хоть отель и находится непосредственно на пляже, лежаки на песке у моря принадлежат частникам и они платные - 200 бат в день. Лежаки отеля на газоне выше песчаной полосы.
Особенность отеля: Интернет в номере платный, причем совсем не дешевый.
Artur R. Семьи с маленькими детьми Uzbekistan, 14 ноября 2012 г.
Good hotel

Nature
Превосходный пяти звездочный отель,расположенный в живописном месте,с самым чистым пляжем длиною 650 метров Ката Нои!Номера с видом на море,открывают восхитительный вид на изумрудно голубое море.отель имеет множество количество ресторанов,с изысканным выбором всевозможных блюд,начиная от итальянсой кухни,заканчивая традиционной тайской!персонал очень дрюжелюбный,сервис наивысший,откликаются на любую Просьбу!советую всем любителям романтики и спокойствия

Katathani Phuket Beach Resort ПхукетKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ПляжKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ПляжKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Ванная комнатаKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ЛоббиKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ЛоббиKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - НомерKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Ванная комнатаKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Ванная комнатаKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ВидKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Гидромассажная ваннаKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Экстерьер отеляKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - СпаKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ВходKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Экстерьер отеляKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Экстерьер отеляKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - СадKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Окрестности Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - Окрестности Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - СадKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - ПляжKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн Katathani Phuket Beach Resort Пхукет - РесторанKatathani Phuket Beach Resort Пхукет - Бассейн