ИЛИ

Kowloon Shangri-la Hotel

64 Mody Road, Tsimshatsui East, Kowloon, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Номер Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Номер Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Бассейн Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный зал Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Бизнес Центр Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный зал Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Спа Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный зал Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Гостиная
Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Гостиная Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Вид Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Спортзал Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Лобби Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Бизнес Центр Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный зал Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Ресторан Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Номер Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Номер
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 688

9,1
9,1
Olga M. Индивидуальные туристы Russia, 4 ноября 2013 г.
Великолепный Shangri-la Hotel

Роскошный интерьер, очень дружелюбный персонал и вкусные завтраки
Нашей семье очень нравится Shangri-la Hotel. Стараемся останавливаться только в нем во всех странах, где бываем. В Гонконге он особенно замечательный. Сразу на входе в отель поражает своей красотой фонтан, тихо шуршащий в холле. Дальше вы сразу почувствуете приятный аромат в холле, запах ненавязчивый, но очень располагающий к прекрасному самочувствию и дружелюбию. Все в этом отеле удобно и цивилизованно. Быстрый chek in и chek out. Доп. кровать ребенку предоставили совершенно бесплатно. Очень удобный матрац, постельное белье менялось каждый день. Бесконечные подушки, качественные принадлежности в ванной комнате. Завтрак удовлетворит любые запросы и предпочтения. Отель очень удобно расположен с транспортной точки зрения. И паром и метро в шаговой доступности. Магазины и достопримечательности тоже все рядом. Персонал кажется счастлив помочь тебе по любому вопросу. Рекомендуем этот отель и для отдыха и для бизнеса.
Dmitry B. Семьи с маленькими детьми Russia, 11 мая 2013 г.
великолепный отель

расположение, номера и все остальное
отличный отель. Остались очень довольны нашим пребыванием в нем. Рядом красивая набережная, она соединяется с отелем переходом, поэтому переходить дорогу не нужно, это очень удобно, мы ходили туда гулять с ребенком. В отеле прекрасные рестораны, особенно хочется отметить китайский.
Alexey F. Бизнесмены Russia, 13 апреля 2013 г.
Превосходный отель

Интерьер, место расположения, сервис
Evgeniy S. Индивидуальные туристы Russia, 21 февраля 2013 г.

Питание, развлечения рядом с отелем
Очень хорошо,приеду еще, буду рекомендовать этот отель друзьям
Vitaly V. Пары Russia, 2 мая 2012 г.
Всё понравилось

Хорошие удобные номера, бесплатный вай фай
Жили 4 суток, с женой. В принципе - хороший отель, отличные завтраки, бесплатный вай фай. Из минусов - малюсенький бассейн, далеко от центра если пешком, мало ресторанов...
Совет для шоппинга: Два места для шоппинга в гонконге которые обязательны к посещению: 1. Харбор плаза; 2. Горизон плаза
Pavlikovskaya I. Индивидуальные туристы Russia, 30 сентября 2011 г.
Удобное расположение, превосходный вид

Приветливый персонал, шикарный вид на заливиз номеров Deluxe Harbour View
Несмотря на то, что мое пребывание в отеле совпало с тайфуном и в городе не работал ни транспорт ни даже магазины, это не омрачило моего пребывания в этом замечательном отеле. Персонал был приветлив, номер чисто убран, завтрак отменный. Отель расположен удобно - рядом в шаговой доступности комплекс музеев, торговая улица, набережная, прогулочная зона, переправа в Макао и многое другое.
Рестораны: Особо хочу отметить ресторан отеля - он знаменит многими блюдами, вкусить которые просто советую - меню обширное.
Ayan P. Индивидуальные туристы Russia, 5 июня 2011 г.
Прекрасный отель, сервис высшего уровня

Высочайший уровень сервиса, очень заботливый персонал
В Шангри-Ле останавливались втроем на 3 ночи. Понравилось все! В номере 2 комнаты, довольно просторные, кабинет с кабельным интернетом (free), большая ванная со всем необходимым и даже телевизором над унитазом), идеальная чистота, изумительное постельное белье и, конечно же, отличный вид из окна на залив Виктория. Особенно хочется отметить качество сервиса – персонал очень приветливый, красивые девушки в национальном одеянии. Очень приятно было обнаружить в номере букет свежайших роз (12 штук!), а услышав наш дружный кашель (система кондиционирования во всех заведениях работает отлично!), в нашем номере появился поднос с медом, чаем из ромашки и теплосберегающие чайнички). Очень удивили коврики в лифтах с днем недели, которые меняются ежедневно в полночь. Прикольно! В общем, недостатков не обнаружено, рекомендую!
Особенность отеля: При недостатке английского, Вы можете попросить позвать менеджера Кристину с Украины
Leonid F. Пары Ukraine, 7 мая 2011 г.
Красивый отель и приветливый персонал.

Хорошая атмосфера, приятные ароматы
Очень хороший отель! Расположен удобно как возле деловых центров Гонконга так и шопинг/развлекательных. Приятная атмосфера, проффесиональный персонал,соответствующая охрана (использование карточек доступа к лифтам),приемлемые тарифы.Удобен для посещения всех членов семьи. Рекомендую!
Marina G. Пары Russia, 2 мая 2011 г.
Обычный отель,ничего особенного.Радиация!

Район Коулун недалеко от ж/д вокзала,с которого отправляется поезд в Гуанчжоу.Также очень близко к центральной части Гонконга(1 остановка метро)
Отель не дотягивает до 5 звезд.Не порадовало отсутствие уличного бассейна,также очень маленький бассейн в Health club(фактически лягушатник).Также имея с собой дозиметр,измерили уровень радиации в номере.Показатели 0,29-0,32 микрозиверт/ч,что считается превышением нормы.Не понравилась еда в ресторанах отеля,очень медленное обслуживание.
Особенность отеля: Ничего особенного не могу сказать об этом отеле.Пожалуй,только то,что если Вам территориально нужно пожить в районе Коулун,то сойдет....
Elena S. Бизнесмены Russia, 22 апреля 2011 г.
шикарный отель, хорошее обслуживание

рядом набережная...много баров
мне очень понравилось,есть с чем сравнивать,поеду еще раз!!
Ночная жизнь: рядом бары....далеко ходить не надо,хорошая кухня

Kowloon Shangri-la Hotel ГонконгKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Бассейн Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Экстерьер отеляKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный залKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Бизнес Центр Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный залKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - СпаKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный залKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - ГостинаяKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - ГостинаяKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - ВидKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - СпортзалKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - ЛоббиKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Бизнес Центр Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Банкетный залKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - РесторанKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - НомерKowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Бизнес Центр Kowloon Shangri-la Hotel Гонконг - Гостиная