Kuta Central Park Hotel

Jln. Patih Jelantik, Кута, Бали, Индонезия 80361

Отзывов на русском языке: 5

Сортировка по:
Sergey E. Пары Russia, 12 июля 2014 г.
Отличный отель для осмотра Бали

Tatiana V. Пары Russia, 25 сентября 2013 г.
Достаточно бюджетный отель

Вежливый обслуживающий персонал, тишина
Добрый день! Отдыхали в этом отеле 6 ночей. При заселении в номер поняли, что постельное бельё и полотенца не были заменены после предыдущих постояльцев. После обращения - нам всё заменили. На самом деле - мы не обратили бы сразу на это внимание, но перед поездкой прочитали отзыв про эту проблему отеля. Завтраки каждый день были однообразные, мяса нет никакого, только не съедобные сосиски. Голодными не оставались - выбор блюд достаточный. Местоположение отеля не понравилось. До всего одинаково далеко, если ходить пешком.
Elena C. Индивидуальные туристы Russia, 17 августа 2013 г.
Хороший недорогой отель

Приятный персонал, большие номера, удобное расположение
Отель большой, относительно новый, чистый. Расположение удобное (мы передвигались на такси). Персонал отлично говорит на английском, очень отзывчивый. Несколько раз нам забывали менять полотенца, хотя чаевые оставляли регулярно. С пляжными полотенцами постоянно были проблемы (не успевали забирать из прачечной что ли). Завтраки хорошие, одно и то же правда надоело быстро) трансфер в аэропорт недорогой, есть бесплатный автобус на пляж и в дискавери молл (но записываться надо заранее). Wi-fi на всей территории отеля без проблем. Отель хороший, рекомендую)
Alexander B. Семьи + подростки Russia, 8 июля 2013 г.
отель среднего уровня

расположение отеля, знают таксисты
Для меня конечно этот отель не соответствует уровню 4-х звезд. Но номер был достойный, мы брали трипл, в номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Почему-то в отеле проблема с полотенцами, их катастрофически не хватало на всех постояльцев. Бассейн маленький, мы ни разу в нем не купались. Рядом с отелем круглосуточный продуктовый магазинчик, и чуть подальше супермаркет. Пользовались такси, в любую точку быстро и недорого.
Artem A. Семьи + подростки Russia, 14 июня 2013 г.
Все отлично!

Уборка каждый день
Даже не к чему придраться! Все хорошо, на достойном уровне. Персонал очень отзывчив и даже когда выяснилось что мое бронирование через месяц, помогли с заселением, поменяли даты.
Ulhas G. Семьи + подростки India, 20 мая 2016 г.
wonderful stay at kuta park
It was nice experience.stay was confortable. We family of 9 enjoyed a lot. Hotel staff were very courteous and eager to help. I will recommend this hotel to all. Need to improve bathroom chappal quality. Real value for money. Breakfast and service was excellent.
Timothy S. Пары Indonesia, 18 мая 2016 г.
Friendly Staffs.
Room is allright. Location is very good. Price is okay.
Javahar V. Семьи + маленькие дети India, 17 мая 2016 г.
Good.
Everything is good except the Lobby. It always smells bad. The air-con sounds noisy. Staffs are ready to serve our requests. Over all had fun.
Frisna E. Пары Indonesia, 16 мая 2016 г.
room
Room are very nice, large and comfort
Thomas H. Семьи + подростки Australia, 12 мая 2016 г.
Great Holiday
Will stay again
1 - 5 из 5 отзывов
Kuta Central Park Hotel БалиKuta Central Park Hotel Бали - ВходKuta Central Park Hotel Бали - Стойка регистрации  Kuta Central Park Hotel Бали - Стойка регистрации  Kuta Central Park Hotel Бали - ВходKuta Central Park Hotel Бали - ВходKuta Central Park Hotel Бали - Бассейн Kuta Central Park Hotel Бали - ЛоббиKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - Интерьер отеляKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - Номер СьютKuta Central Park Hotel Бали - Интерьер отеляKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - НомерKuta Central Park Hotel Бали - Ванная комнатаKuta Central Park Hotel Бали - Интерьер отеляKuta Central Park Hotel Бали - Номер СьютKuta Central Park Hotel Бали - СпортзалKuta Central Park Hotel Бали - Гидромассажная ваннаKuta Central Park Hotel Бали - Гидромассажная ваннаKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - РесторанKuta Central Park Hotel Бали - РесторанKuta Central Park Hotel Бали - Комната для переговоровKuta Central Park Hotel Бали - Комната для переговоровKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - Детская площадка Kuta Central Park Hotel Бали - Детский клубKuta Central Park Hotel Бали - Детский клубKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - СпаKuta Central Park Hotel Бали - ПабKuta Central Park Hotel Бали - Стойка регистрации  Kuta Central Park Hotel Бали - Шведский столKuta Central Park Hotel Бали - Еда и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Еда и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Еда и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Еда и напиткиKuta Central Park Hotel Бали - Еда и напитки