Мой аккаунт (войти)

Ladebua Hotel

1 Rat-U-Thid 200 Pee Soi 1, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Номер Ladebua Hotel Пхукет - Интерьер отеля Ladebua Hotel Пхукет - Интерьер отеля Ladebua Hotel Пхукет - Интерьер отеля Ladebua Hotel Пхукет - Интерьер отеля
Ladebua Hotel Пхукет - Ванная комната Ladebua Hotel Пхукет - Ванная комната Ladebua Hotel Пхукет - Интерьер отеля Ladebua Hotel Пхукет - Интерьер отеля Ladebua Hotel Пхукет - Интерьер отеля Ladebua Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Ladebua Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Ladebua Hotel Пхукет - Окрестности
Расположение: Патонг Количество номеров: 22

5,8
Sergey S. Пары Russia, 22 января 2013 г.
Хороший отель - персонал - Гавно!

Удобное расположение отеля, рядом крупные магазины для шопинга, в шаговой доступности места развлечений.
Понравилось все кроме отношения персонала при заселении. Чтобы заселиться пришлось ждать около часа, на ресепшене просто ни кого не было,кроме охраны, потом подошла слегка пьяная таечка, сразу предложила простой номер на нижних этажах- эконом, хотя у нас забронирован и оплачен номер Deluxe, на мои возражения она ответила - что делюксов сейчас нет все заняты, может будет на следующий день. Сказала что все вопросы к Agoda, а у них нет. Но после моего настойчивого требования либо предоставить нам делюкс либо вернуть деньги, она пошла за охраной. после моей беседы с охраной, видимо, охранник, почти незнающий английского, понял меня и удалился. Через некоторое время у них нашелся номер для нас Deluxe.
Совет: Хороший отель, но для того чтобы получить свой номер с персоналом на ресепшене нужно общаться жестко.
Nikolay K. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 20 августа 2012 г.
Хорошее расположение, отличные номера

Отличные номера, все рядом
Привлекательный небольшой отель, номера просторные, уютные, правда не было балкона и самой ванны. Постель и полотенца чистые и не потрепанные. В номерах есть сейф, электрический чайник и даже фен. Пляжные полотенца дают бесплатно. Wi fi платный. Отель расположен более чем удачно от пляжа, центральной улица, крупного торгового центра, да и вообще от оживленной части, хотя сам расположен в спокойном месте.
Andrey N. Индивидуальные туристы Russia, 13 марта 2012 г.
Обычный отель вблизи от тусовочных мест

До Банглы-5 минут
Отель как отель, до Банглы 5 минут, до пляжа-5 минут. Интернет платный, пляжные полотенца выдают на рецепшен.В некоторых номерах может быть шум от ресторана напротив, в 12 часов прекращается.Завтраков нет
Savin D. Группы Russia, 16 декабря 2011 г.
Бассейна в данном отеле нет, хотя он заявлен. Расположение - это достоинство отеля
Gorbunova T. Индивидуальные туристы Russia, 6 марта 2011 г.
Хорошее расположение и оптимальный по цене/качеств

Удобное расположение относительно пляжа и Бангла роуд, очень хорошие, аккуратные и чистые номера
Отель больше всего подходит для молодежи. Пляж находится в 5 минутах и Бангла роуд. Номера новые, аккуратные, с хорошей мебелью. Единственный небольшой минус, чтобы в номере произвели уборку необходимо попросить об этом на ресепшен (не отслеживают они это самостоятельно). Около отеля есть бар с музыкой, что некоторым может помешать наверное, хотя я не замечала ее.
Evgeny R. Семьи с маленькими детьми Russia, 5 марта 2011 г.
хорошие номера

удачно расположен относительно развлечений и пляжа
Отель не очень большой, но удобно расположен. Рядом рестораны, торговый центр Джангцейлон, Бангла Роуд и пляж. Есть пара недостатков, таких как - плохой вид на одну из сторон отеля (частная земля превращена почти в помойку самим владельцем)и громко в номерах, когда праздники на улицах, но это касается 6 номеров, правда в других тоже слышно. А так вполне нормальный отель, маленький и уютный. (Отдыхали с семьёй, ребёнок 8 лет, для неё поставили раскладушку очень хорошую, осталась довольна)
Особенность отеля: советую брать номера с 3-го этажа и выше, причём, которые находятся по левую сторону, если смотреть на главный вход в отель.
Yuliya Z. Пары Belarus, 23 февраля 2011 г.
замечательный отель в центре Патонга

Чистота, близость от Бангла Роуд, большие комнаты
отель приятно удивил своей чистотой за небольшие деньги. вид из окна, конечно, не очень, но мы приехали туда не в отеле сидеть. минусы - без завтрака и вай-фай платный. остальное - всё хорошо. до пляжа если дворами, то минут 7 пешком. рядом джанг цейлон, буквально 10 минут пешком. ну и бангла близко, что тоже радует.
Karen G. Индивидуальные туристы Armenia, 10 февраля 2011 г.
хорошее месторасположение

уютный, маленький отель, хорошее месторасположение
Маленький отель недалеко от моря и развлеакательных заведений. Он находится в нескольких минутах ходьбы до улицы Бангла и торговых центров.Большие просторные чистые номера, и каждый день аккуратно убирают в номере.Магазины и рестораны на ходятся недалеко от отеля.Ненавязчивый и приветливый персонал,как раз один из тех отелей, который нужен для отдыхающих на Пхукете и вообще в Таиланде,так как в отеле только ночуешь.Очень удобен для молодых, которые не намерены весь отпуск провести в отеле.
Bill M. Индивидуальные туристы United States of America, 7 апреля 2014 г.
Great budget hotel.

Clean rooms, quiet AC unit, comfortable bed.
As always, Ladebua is a great budget hotel with everything you need for a comfortable stay. Close to the action but not too close. Close to Junceylon and Bangla road.
Heng M. Группы Singapore, 19 февраля 2014 г.
it close to shopping centre ,beach and nitelife.

good n cheap
the stay is great except that I lost my hp charger in the room.

Ladebua Hotel ПхукетLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - НомерLadebua Hotel Пхукет - Интерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Интерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Интерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Интерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Ванная комнатаLadebua Hotel Пхукет - Ванная комнатаLadebua Hotel Пхукет - Интерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Интерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Интерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Ladebua Hotel Пхукет - Экстерьер отеляLadebua Hotel Пхукет - Окрестности