Мой аккаунт (войти)

Legian Village Hotel

Jl. Padma Legian, Легиан, Бали, Индонезия (Показать карту)

ранее : Pension Joni

Legian Village Hotel Бали - Бассейн Legian Village Hotel Бали - Стойка регистрации  Legian Village Hotel Бали - Лобби Legian Village Hotel Бали - Лобби Legian Village Hotel Бали - Сад Legian Village Hotel Бали - Еда и напитки Legian Village Hotel Бали - Гостиная Legian Village Hotel Бали - Ванная комната Legian Village Hotel Бали - Спа Legian Village Hotel Бали - Лобби Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Бассейн
Расположение: Легиан

Ostrichenko O. Индивидуальные туристы Russia, 5 апреля 2014 г.
Превосходное

Обслуживание, чистота, быстрота заезда и оттъезда
Я довольна отелем на все 100%. Когда приезжаешь не для того, чтобы торчать в номере, то этот вариант самый подходящий. Расположен близко к океану и пляжу, вокруг много интересного и не далеко от аэропорта.
Vadim K. Пары Russia, 19 мая 2011 г.
Ниче так

Рядом с океаном
Отель расположен очень близко от океана !в отеле два корпуса Джони первый рядом с ресепшеном и там же ресторан .вечерами там шумно и завтраки скудные.персонал так себе нет насильщиков пока не попросишь.второй Джони расположен через дорогу и это тоже не удобно зато там тихо и бассен лучше чем в Джони один!!номера пошарпанные весь мини бар платный даже вода!!!частенько забывали давать чистые полотенца.сдавали в стирку белье стирают грязно!!!моя оценка три!!!за все!!!
Рестораны: Ресторан говно!!!
Igor M. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 5 июня 2010 г.
Бюджетный отель

Низкая цена
Отель в Легиане - район серфингистов и тусовок. Если Вы приехали не за этим - там Вам делать нечего. Рядом масса мест для шопинга. У нас испортился кондиционер и спали ночь с вентилятором. Условия очень незамысловатые. Но 25 долларов - цена достаточно низкая для этого района города. Одним словом: ПРОСТО ОТЕЛЬ. Подтвердились ранее прочитанные отзывы о скудных завтраках и ужасных полотенцах.
Достопримечательности: Куча разных интересных улиц вокруг. Стоит побродить с фотоаппратом.
Danil L. Пары Russia, 1 ноября 2009 г.
Очень сильно отличаются номера.

Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон.
Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Похоже JONI-I - старый, а JONI-II -новый. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон. Хороший ненавязчивый персонал. Завтраки не очень хорошие. До пляжа идти 300метров.
Совет: лучше доплатить и заказывать номер в JONI-II
Sergey Z. Группы Russia, 31 октября 2009 г.
Неплохой отель недалеко от моря

Удобное расположение - 5 минут пешком до моря. Рядом есть всё необходимое - минимаркеты, прокат машин и скутеров, недорогие кафе.
Если вы решите остановиться в этом отеле, то выбирайте второй корпус (Joni 2). Там и номера получше и поновее, и нет шума от улицы, и бассейн поприятнее. Мы сторговались на проживание за 350 000 рупий в сутки баз завтрака. В целом, можно найти отель не хуже за меньшие деньги, но нам сильно нравится этот райончик.
Andrey E. Индивидуальные туристы Russia, 24 июня 2009 г.
Отличный чиповый отель

Расположение в 200 метрах от океана. Очень уютные бунгало, часто убираются и меняют полотенца - каждый день. Дружелюбный и приветливый персонал.
В общем и целом отель очень порадовал. При заселении в отель - приветственный фруктовый коктейль. Приятный дружественный персонал. В отеле очень мало русских что считаю большим плюсом - в основном европейцы. Стоит отметить бассейн средних размеров с достаточно прохладной водой - приятно окунуться после теплого соленого индийского океана. В номерах убираются каждый день...сантехника работает исправно, перебоев с горячим водоснабжением не замечено. В самомо ресторанчике Отеля не советовал бы кушать - готовят долго и цены на 20% выше чем в округе на такие же блюда. Раз-два впринципе перекусить можно!
Совет для шоппинга: Недалеко есть улица Legian, на которой масса ресторанчиков, торговых лавочек, картинных галерей. В непосредственной близости можно обнаружить выгодный обменник с хорошим курсом и отсутствием комиссий за конфертацию.
Gary H. Пары Australia, 10 апреля 2014 г.
Brilliant

Peacefulness,
Kevin S. Пары United Kingdom, 9 апреля 2014 г.
Magic

Staff, location and the amenities
We have stayed in many hotels in Bali over the past 12 years, Legian Village Hotel is the best we have stayed in. The staff are fantastic, the room was great and nothing was to much trouble. The pool was kept sparkling clean as were the beautiful gardens. It felt like home, we would recommend this hotel to anyone.
Gary H. Пары Australia, 6 апреля 2014 г.
Great once again

Pool, close to shops, easy access
Our stay was quite good. The hotel is nice and peaceful and relaxing.
Greg P. Индивидуальные туристы Australia, 26 марта 2014 г.
Great value great location

Price, location and service
This hotel is really good value. The beach is a short walk away as well are many bars, cafes and shops. After my first night I requested to be moved to a quieter room away from the entertainment area which was done immediately. I would stay at this hotel again.

Legian Village Hotel БалиLegian Village Hotel Бали - Бассейн Legian Village Hotel Бали - Стойка регистрации  Legian Village Hotel Бали - ЛоббиLegian Village Hotel Бали - ЛоббиLegian Village Hotel Бали - СадLegian Village Hotel Бали - Еда и напиткиLegian Village Hotel Бали - ГостинаяLegian Village Hotel Бали - Ванная комнатаLegian Village Hotel Бали - СпаLegian Village Hotel Бали - ЛоббиLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - Бассейн