Legian Village Hotel

Jl. Padma Legian, Легиан, Бали, Индонезия (Показать карту)

Ранее : Pension Joni
Legian Village Hotel Бали - Бассейн Legian Village Hotel Бали - Стойка регистрации  Legian Village Hotel Бали - Лобби Legian Village Hotel Бали - Лобби Legian Village Hotel Бали - Сад Legian Village Hotel Бали - Ванная комната Legian Village Hotel Бали - Спа Legian Village Hotel Бали - Лобби Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Номер Legian Village Hotel Бали - Бассейн
Расположение: Легиан

Неплохо

Ostrichenko O. Индивидуальные туристы Russia, 5 апреля 2014 г.
Превосходное

Обслуживание, чистота, быстрота заезда и оттъезда
Я довольна отелем на все 100%. Когда приезжаешь не для того, чтобы торчать в номере, то этот вариант самый подходящий. Расположен близко к океану и пляжу, вокруг много интересного и не далеко от аэропорта.
Vadim K. Пары Russia, 19 мая 2011 г.
Ниче так

Рядом с океаном
Отель расположен очень близко от океана !в отеле два корпуса Джони первый рядом с ресепшеном и там же ресторан .вечерами там шумно и завтраки скудные.персонал так себе нет насильщиков пока не попросишь.второй Джони расположен через дорогу и это тоже не удобно зато там тихо и бассен лучше чем в Джони один!!номера пошарпанные весь мини бар платный даже вода!!!частенько забывали давать чистые полотенца.сдавали в стирку белье стирают грязно!!!моя оценка три!!!за все!!!
Рестораны: Ресторан говно!!!
Igor M. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 5 июня 2010 г.
Бюджетный отель

Низкая цена
Отель в Легиане - район серфингистов и тусовок. Если Вы приехали не за этим - там Вам делать нечего. Рядом масса мест для шопинга. У нас испортился кондиционер и спали ночь с вентилятором. Условия очень незамысловатые. Но 25 долларов - цена достаточно низкая для этого района города. Одним словом: ПРОСТО ОТЕЛЬ. Подтвердились ранее прочитанные отзывы о скудных завтраках и ужасных полотенцах.
Достопримечательности: Куча разных интересных улиц вокруг. Стоит побродить с фотоаппратом.
Danil L. Пары Russia, 1 ноября 2009 г.
Очень сильно отличаются номера.

Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон.
Отель разбит на 2 блока - JONI-I и JONI-II, которые рсположены в 100м друг от друга по разную сторону дороги. Похоже JONI-I - старый, а JONI-II -новый. Оплчивали номер Superior. Нас поселили в JONI-II. Все понравилось. Большой просторный номер. Громадная кровать. Отличная ванная комната. Неплохая мебель в номере. Есть балкон. Хороший ненавязчивый персонал. Завтраки не очень хорошие. До пляжа идти 300метров.
Совет: лучше доплатить и заказывать номер в JONI-II
Sergey Z. Группы Russia, 31 октября 2009 г.
Неплохой отель недалеко от моря

Удобное расположение - 5 минут пешком до моря. Рядом есть всё необходимое - минимаркеты, прокат машин и скутеров, недорогие кафе.
Если вы решите остановиться в этом отеле, то выбирайте второй корпус (Joni 2). Там и номера получше и поновее, и нет шума от улицы, и бассейн поприятнее. Мы сторговались на проживание за 350 000 рупий в сутки баз завтрака. В целом, можно найти отель не хуже за меньшие деньги, но нам сильно нравится этот райончик.
Andrey E. Индивидуальные туристы Russia, 24 июня 2009 г.
Отличный чиповый отель

Расположение в 200 метрах от океана. Очень уютные бунгало, часто убираются и меняют полотенца - каждый день. Дружелюбный и приветливый персонал.
В общем и целом отель очень порадовал. При заселении в отель - приветственный фруктовый коктейль. Приятный дружественный персонал. В отеле очень мало русских что считаю большим плюсом - в основном европейцы. Стоит отметить бассейн средних размеров с достаточно прохладной водой - приятно окунуться после теплого соленого индийского океана. В номерах убираются каждый день...сантехника работает исправно, перебоев с горячим водоснабжением не замечено. В самомо ресторанчике Отеля не советовал бы кушать - готовят долго и цены на 20% выше чем в округе на такие же блюда. Раз-два впринципе перекусить можно!
Совет для шоппинга: Недалеко есть улица Legian, на которой масса ресторанчиков, торговых лавочек, картинных галерей. В непосредственной близости можно обнаружить выгодный обменник с хорошим курсом и отсутствием комиссий за конфертацию.
Wendy C. Пары Australia, 6 декабря 2014 г.
Derwen

Location pool pricr
Pleasant and comfortable
Dian P. Семьи с маленькими детьми Indonesia, 29 ноября 2014 г.
Good hotel to spent holiday at Legian

Perfect Location; just walk to the beach n market, and easy location to find. Friendly staff. Clean hotel.
It's our second times stay at Legian Village. Everything is good here...and the next time we take vacation we'll stay here again...We always recommended thee Legian village to our friends
Janine M. Семьи с маленькими детьми Australia, 13 ноября 2014 г.
Legian November 2014

location
Michelle G. Группы Australia, 26 октября 2014 г.
Cheap rooms proper Bali style love it

Location, price and staff
Loved my stay here, nice and quiet

Legian Village Hotel БалиLegian Village Hotel Бали - Бассейн Legian Village Hotel Бали - Стойка регистрации  Legian Village Hotel Бали - ЛоббиLegian Village Hotel Бали - ЛоббиLegian Village Hotel Бали - СадLegian Village Hotel Бали - Ванная комнатаLegian Village Hotel Бали - СпаLegian Village Hotel Бали - ЛоббиLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - НомерLegian Village Hotel Бали - Бассейн