Marco Polo HongKong Hotel

Harbour City, 3 Canton Road, Kowloon, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Удобства Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Удобства Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Спортзал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Удобства Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Банкетный зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Интерьер отеля Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Интерьер отеля Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Интерьер отеля Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Банкетный зал Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоров Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоров Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоров Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоров
Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоров Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоров Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоров Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напитки Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напитки Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Ресторан Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напитки
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 665

По 1937 отзывам

9,4
Все отзывы (1937)
Elena C. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 13 января 2015 г.
Марко поло отель

Расположение,
Интернета почти нет, на стойке служащие говорят на каком то полукитайском полуанглийском языке,
Alexander U. Семьи с маленькими детьми Russia, 11 января 2015 г.
Marco Polo удобен по расположению

В номере есть все, включая утюг.
Отдыхали в январе 2015, два взрослых и ребенок 3 лет. Все хорошо. питались в City super, пройти можно было прямо не выходя из отеля. Пользовались октопус картами для проезда до необходимых нам мест. Гонконг нас каждый раз радует, в этот приезд были невероятно сумасшедшие скидки на все, начиная от ювелирки и заканчивая детскими игрушками.
Maxim O. Индивидуальные туристы Russia, 4 июня 2014 г.
Лучшая локация и цена среди 5звездных отелей.

Локация Цена Сервис
Мое пребывание в отеле было просто замечательным.
Evgueni M. Пары Russia, 8 января 2014 г.
хорошо.

Чистый номер, Удобная кровать, Дружелюбный персонал.
Отличное расположение в центре города (Каулун). Метро рядом. Такси - не проблема. Отель находится по соседству с бутиками известных брендов. Вечером на улице очень красиво: в 8ч вечера можно пройти к набережной и посмотреть световое шоу на противоположной стороне. Неподалеку (5мин) станция, откуда можно быстро и дешево на пароме доехать на другую сторону Гонконга (остров Гонконг). Кухня - хорошая. Номера - хорошие.
Vladimir K. Пары Russia, 17 ноября 2013 г.
Как всегда этот отель на уровне.

Больше всего нравятся привилегии клубного номера.
Все очень понравилось.Мы селимся в этом отеле не в первый раз.
Vladimir K. Пары Russia, 27 июня 2013 г.
очень хороший отель

приличные скидки в ресторане для проживающих в отеле
очень хороший отель рекомендую как для короткой остановки так и для длительного проживания
Alexey O. Индивидуальные туристы Russia, 9 мая 2013 г.
Отель с превосходным расположением

Расположение, хорошие завтраки, открытый бассейн
Отель с превосходным расположением, в огромный торговый центр "Harbor city", можно попасть не выходя из здания, прекрасный вид на залив Виктория из номеров и ресторанов. Минута ходьбы до причала "Star ferry", три минуты до станции метро, десять до шаттла в Макао. Очень много кафе и ресторанов по близости.
Andrey T. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 мая 2013 г.
Первое знакомство с ГонКонгом, экскурсии и шопинг

Очень удачное расположение, вид на пролив и остров ГонКонг, просторный номер
Номер нам попался очень просторный и с замечательным видом на пролив и остров ГонКонг, отель расположен прямо в центре с набережной и торговыми центрами, ночное лазерное шоу в пяти минутах ходьбы, недалеко метро, экскурсии можно заказать прямо отеле, рум сервис с лихвой заменяет завтрак, так как мы едим очень немного и нам одного завтрака хватает на троих :-)
Vladimir R. Пары Russia, 8 апреля 2013 г.
Хороший 5 зездник для шоппинга!

Близость ко все магазинам
Мы жили в номере супериор, все понравилось, если хотите отличный отель с хорошим сервисом и рядом шоппинг, вам сюда.
Evgueni M. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 5 февраля 2013 г.
приветливый персонал

Отличный отель для шопинга,вокруг -торговые центы и магазины. У нас было всего полдня,нужно было купить подарки для друзей и себя побаловать и мы все успели... Недалеко можно найти кучу ресторанов,неплохие ирландские пабы. Утром был ранний вылет, до аэропорта добрались за 35 мин(шатл+аэроэкспресс)очень удобно! Очень быстро оформление на ресепшн, приветливый персонал.

Marco Polo HongKong Hotel ГонконгMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Экстерьер отеляMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Экстерьер отеляMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Marco Polo HongKong Hotel Гонконг - УдобстваMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - УдобстваMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - СпортзалMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - УдобстваMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Банкетный залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Интерьер отеляMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Интерьер отеляMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Интерьер отеляMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Банкетный залMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоровMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоровMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоровMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоровMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоровMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоровMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Комната для переговоровMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - РесторанMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Еда и напиткиMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - ГостинаяMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - НомерMarco Polo HongKong Hotel Гонконг - Номер