Matahari Terbit Bali

Jl. Pratama Tanjung Benoa Nusa Dua, Нуса Дуа / Беноа, Бали, Индонезия (Показать карту)

Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Спа Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Лобби Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля Matahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля
Расположение: Нуса Дуа / Беноа Количество номеров: 20

Olena G. Индивидуальные туристы Ukraine, 15 января 2014 г.
все на уроне,достойно,не пожалеете

все понравилось
Отлично,отдых удался,желаю всем отличного отдыха в этом отеле,обстановка в отеле способствует этому
Tatiana E. Пары Russia, 27 февраля 2013 г.
Отличный в своей ценовой категории отель

Красивая территория, хорошие номера
Небольшой очень уютный отель с красивой зеленой территорией.Большие хорошие номера бунгального типа. Перед каждым бунгало есть своя терраса, где очень приятно посидеть вечерами. завтрак организован по принципу заказного меню, можно выбрать европейский или индонезийский вариант. Например, тарелку местной лапши, чашку кофе и тарелку нарезанных фруктов. В принципе, нам хватало. Интернет платный - примерно 5 долларов в сутки, но зато по всей территории, включая номер и пляж. Пляж небольшой, неплохой. Но в воде было неимоверное количество водорослей, может быть это зависит от сезона. Также очень много лодок.
Совет: Обязательно съездите в Убуд, настоящий индонезийский колорит Вы найдете именно там.
Alexey B. Индивидуальные туристы Russia, 8 ноября 2012 г.
в отеле все очень хорошо

Интересный интерьер.
В отеле понравилось практически все. Очень уютно, тихо, спокойно. Уборку делали каждый день. Завтраки были великолепные. Единственный момент, ночью бассейн не освещался.
Iurii D. Пары Russia, 3 ноября 2012 г.
Красивый отель и приветливый персонал!

Оч красивая территория отеля ( растительность,деревья травка цветы очень красиво)
Расположения отеля конечно нас разочаровало, на море приходилось всегда ездить,потому что море у отеля есть но и его в тоже время нет!))Под утро по крыше с грохотом носились наверно крысы было оч жутко.Вода в душе еле бежала,помыться было тяжело!Но зато из отеля выходишь через дорогу находиться очень дешевый и вкусный ресторан!!!В целом оч симпатичный для тройки отель красивый и спокойный!!!!
Совет: Далеко ездить до других пляжей, кругом еще и пробки!
Alexey K. Пары Russia, 18 марта 2012 г.

Тихое, спокойное место расположения.
Хороший отель. приветливы персонал, всё очень понравилось.
Svetlana S. Пары Russia, 3 марта 2012 г.
Маленький уютный отель, приветливый персонал.

имеет свой пляж.
отель расположен в тихом месте Нуса Дуа,просторные номера, ухоженная территория,сад, свой пляж, лежаки. По прибытию дают корзинку с фруктами. Уборка в номерах каждый день, добросовестно. Бассейн на территории небольшой, чистят каждый день, вода пахнет хлоркой. Персонал отзывчивый на любую просьбу. Работает один руский канал. Жильцы в основном семейные, подходит для тихого и спокойного проживания и отдыха.
Особенность отеля: Для семейного отдыха
Igor O. Пары Russia, 13 января 2012 г.
Недорогой отель

Недорого, большие номера
Неплохой отель. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Чистая, ухоженная территория с выходом к небольшому пляжу. Правда, вода мутная, у берега много водорослей и очень мелко. Поэтому мы купались в бассейне. Бассейн достаточно большой, единственный минус-очень много хлорки. Народу совсем мало, в основном пожилые немцы, поэтому в отеле царит тишина и покой. Номера в отеле большие. Есть кондиционер, минибар. Белье и туалетные принадлежности меняли каждый день, а кровать, стол и тумбочки украшали красивыми цветами. Минус-нет фена. Сейф только на рецепшене, но это особо не напрягало.
Особенность отеля: Каждый день ставили бутылки с питьевой водой (бесплатно). В день приезда нас ждал приятный сюрприз: на столе стояла небольшая корзинка с фруктами-подарок от отеля. У каждого бунгало есть открытый балкон с креслами, столиком и лежаком. Вечером очень романтично было посидеть здесь вдвоем, с бокалом вина. Минус - под крышей нашего бунгало поселилась летучая мышь, которая достаточно часто гадила перед дверью. Плюс-вообще не было москитов (хотя перед поездкой читали не один отзыв, что в отеле их много). В отеле есть свое кафе, где можно питаться целый день. Но мы там только завтракали, а все остальное время кушали в разных близлежащих реторанчиках. Завтраки в отеле неплохие, но однообразные (т.к. не шведский стол, а 2 меню на выбор: европейское и индонезийское. Европейское-это яичница, омлет или просто отваренные яйца, тосты или круассаны, масло и джем 2-х видов, свежевыжатый сок или тарелка с фруктами, чай или кофе). Персонал в кафе приветствует постояльцев на их родном языке, а также могут спросить что-то типа: Как дела?.
Ivan B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 30 декабря 2011 г.
Приветливый персонал,но темный и старый номер

персонал и сад
Пляж грязный.Номер очень темный и старый.Персонал очень хороший!Красивый сад.
Vladimir Z. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 декабря 2011 г.
Ухоженный отель, но с грязным пляжем

Одно из немногих несерферских мест на побережьи Бали
Комфортные немаленькие комнаты. Хороший персонал. Интернет за отдельные деньги. От одного вида пляжа расхотелось заходить в море. Благо есть бассейн. Вокруг достаточно едален, но перемещаться пешком, особенно по темноте, занятие не из приятных - грязно и дыры в тротуарах. На контрасте сама территория отеля выглядит очень ухоженной. Но дольше нескольких дней непонятно что там делать
Maxim P. Пары Russia, 17 октября 2011 г.
Бунгало в чудесном саду

Ухоженный сад
Большие бунгало - каждый на 2 номера, чистые, уютные. Каждое день во время уборки номер украшался цветами pani-pani. На reception активно рекламировали экскурсии, остальной персонал был ненавязчивый и незаметный. Каждые 2 номера соединены внутренней дверью (connected), это возможно удобно для больших групп отдыхающих, но нам не понравилось из-за плохой звукоизоляции (нам повезло с тихими соседями, но бывает всякое). Завтраки не разнообразные, но вкусные. Galuh кафе на территории отеля не дорогое и вкусное.
Рестораны: К отелю примыкает очень популярный ресторан Bumbu Bali. Overpriced, поэтому его не рекомендую. Кухню ресторана я также не высоко оценил, но это субъективно.

Matahari Terbit Bali БалиMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - СпаMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - ЛоббиMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеляMatahari Terbit Bali Бали - Экстерьер отеля