Mia Casa Hotel

2 Hau Wo Street, Kennedy Town, Остров Гонконг - Запад, Гонконг (Показать карту)

Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Балкон Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют
Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Ванная комната Mia Casa Hotel Гонконг - Ванная комната Mia Casa Hotel Гонконг - Ванная комната Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Ванная комната Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Mia Casa Hotel Гонконг - Номер Сьют
Расположение: Остров Гонконг - Запад Количество номеров: 33

6,1
Alexandra D. Индивидуальные туристы Russia, 23 января 2015 г.

понравился номер - очень уютный. много вариантов подсветки в номере. доброжелательный персонал. очень чисто- убирались каждый день.
отель понравился. в номере мы отдохнули.
Sergey K. Бизнес-путешественники Russia, 17 мая 2014 г.
Остановиться в Гонконге

Скромно, чисто, аккуратно, вежливый персонал, умеренная для Гонконгацена, расположен на острове, на трамвае до центра рукой подать.
Svetlana V. Пары Russia, 9 апреля 2013 г.
Симпатичный отель в тихом месте

Чистота номера, удаленность от центра, близость ко всему транспорту
Номер маленький, как большинство номеров в Гонконге. Однако очень чистый и удобный. Быстрая процедура заселения-выселения. На 24 этаже - открытая терраса - с видом на город. Нам сам дежурный предложил подняться и посмотреть. Персонал вежливый.
Mikhail Y. Пары Russia, 5 апреля 2013 г.
приятное пребывание в отеле

дружелюбный персонал. балкон вид на море
Очень понравился наш номер на 17 этаже с большим балконом. В номере было все необжодимое для комфортного проживанияоХочется вернуться....
Maxim M. Индивидуальные туристы Russia, 31 октября 2012 г.
Приличные, но крошечные номера

находится на острове, рядом трамвай
Находится в районе Kennedy Town, если из аэропорта поедете на автобусе А10, то не ищите это название в списке остановок, как мы, это примерно 10-11 остановка будет. Мы к сожалению проехали до конечной- пришлось возвращаться. Номера свежие, но уж очень крошечные. До центра на трамвае примерно пол часа ехать. На колесном транспорте быстрее. За эту цену лучше подыскать что-нибудь ближе к центру или на ванчае, но в целом неплохо.
Tatiana N. Пары Russia, 26 октября 2012 г.
красивый отель и приветливый персонал

Это скорее не отель, а обслуживаемые апартаменты.
Отель полностью оправдал все наши ожидания. Отель небольшой, менее 20 этажей) (по гонконгским меркам). Наш номер был с террассой на 10м этаже. Номер большой ( что не типично для Гонконга). Светлый, так как окна от пола до потолка. В номере есть все что нужно чтобы чувствовать себя как дома а не в гостинице (посуда, гладильные принадлежности, чайник и тостер и даже индукционная печь) этот номер идеально подойдет для тех кто не хочет изменять домашнему стилю питания ( все можно приготовить самому) или для тех кто в длительной командировке. Еще плюс данного отеля это то что Cityflier A10 (это автобус из аэропорта) довезет Вас буквально до гостиницы. Персонал гостиницы внимательный и отзывчивый. Нам понадобился адаптер для компьютера ( так как в Гонконге вилки отличаются от европейских) и он нам был предоставлен. К небольшому минусу данного отеля можно отнести его расположение (удаленность от центра). но этот минус с лихвой окупается другими плюсами, а именно спокойствием и тишиной района и отличным городским транспортом.
Особенность отеля: По моему это все-таки аппартаменты.В гостинице нет ресторана. но это и не нужно так как можно готовить самому или в округе много точек питания на любой вкус и кошелек ( и местная еда, и европейская, и фастфуд) так что можно (если нет желания) не затруднять себя приготовлением пищи. Рядом с отелем с пешеходной доступности есть переправа на Макао и можно самостоятельно съездить) (это очень удобно так как визы для россиян отменены .Учитывая замечательный транспорт- расположение не такой уж и минус
Inga D. Семьи с маленькими детьми Russia, 31 июля 2012 г.
Big rooms, but locaition not so good

Clean, nice room,
Хороший отель для остановки с детьми, есть микроволновка, тостер, холодильник, необходимая посуда. Но от центра далековато, до метро надо ехать на трамвае или автобусе. От аэропорта ходит автобус А10, прямо до отеля, едем минут 40.
Tomokazu S. Бизнес-путешественники Japan, 23 февраля 2015 г.
convienient to mrt and bus from airport

distance room is refreshment rate is reasonable
Good place to airport bus and near mrt
Sheu F. Семьи с маленькими детьми Singapore, 21 февраля 2015 г.
Nice & spacious serviced apartment, good value

Space, proximity to subway, functions well as an apartment
Very convenient being so close to the subway station, lots of local food around the area with an up and coming restaurant scene. Suitable for long stays as communal washers and dryers are free to use by guests, big plus!
Kam H. Группы China, 21 февраля 2015 г.
Great and comfortable

Decoration
Good and recommended to hire it.

Mia Casa Hotel ГонконгMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - БалконMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - Ванная комнатаMia Casa Hotel Гонконг - Ванная комнатаMia Casa Hotel Гонконг - Ванная комнатаMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - Ванная комнатаMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - Номер СьютMia Casa Hotel Гонконг - НомерMia Casa Hotel Гонконг - Интерьер отеляMia Casa Hotel Гонконг - Интерьер отеляMia Casa Hotel Гонконг - СадMia Casa Hotel Гонконг - СадMia Casa Hotel Гонконг - ЛоббиMia Casa Hotel Гонконг - ЛоббиMia Casa Hotel Гонконг - ВидMia Casa Hotel Гонконг - Экстерьер отеля

Обзоры от клиентов - Mia Casa Hotel, Гонконг