Отель Милан (Milan Hotel)

Ул. Шипиловская, 28а, Южный округ, Москва, Россия (Показать карту)

Бронировать

Отель Милан Москва - Номер Отель Милан Москва - Номер Сьют Отель Милан Москва - Номер Отель Милан Москва - Экстерьер отеля Отель Милан Москва - Ресторан Отель Милан Москва - Комната для переговоров Отель Милан Москва - Вид Отель Милан Москва - Комната для переговоров Отель Милан Москва - Паб Отель Милан Москва - Интерьер отеля Отель Милан Москва - Номер Отель Милан Москва - Комната для переговоров Отель Милан Москва - Интерьер отеля Отель Милан Москва - Номер Сьют Отель Милан Москва - Номер Отель Милан Москва - Интерьер отеля
Отель Милан Москва - Интерьер отеля Отель Милан Москва - Ресторан Отель Милан Москва - Ресторан Отель Милан Москва - Паб Отель Милан Москва - Паб Отель Милан Москва - Номер Сьют Отель Милан Москва - Номер Сьют Отель Милан Москва - Ресторан Отель Милан Москва - Интерьер отеля Отель Милан Москва - Стойка регистрации  Отель Милан Москва - Ванная комната Отель Милан Москва - Интерьер отеля
Расположение: Южный округ Количество номеров: 298

на основании 111 отзывов

Nikolay R. Индивидуальные туристы Russia, 22 августа 2015 г.

Dmitrii V. Семьи с маленькими детьми Russia, 10 августа 2015 г.
Все было отлично

все супер
Elena F. Пары Russia, 9 августа 2015 г.
Настоящий

соотношение цена качество,уют,территориальное удобство
в эту субботу 8 авг у меня была свадьба.я забронировала номер для своей лучшей подруги и её мужа,для меня было важно чтобы ей понравилось!отель полностью оправдал мои ожидания в такой важный день моей жизни. Помимо этого мой жених (теперь уже муж) в ночь на 8 августа также останавливался у вас в отеле! Мужу понравилось!День нашей свадьбы он начал в Отеле милан.Для нас этот отель теперь имеет символичное значение.
Sergey K. Бизнес-путешественники Russia, 30 июля 2015 г.
хорошо

все
хорошо
Vyacheslav L. Пары Russia, 29 июля 2015 г.
на 20 этаже

ресторан, приватность, любезность персонала
Отлично проведённого время
Svetlana M. Бизнес-путешественники Russia, 9 июля 2015 г.
Постоянно останавливаюсь в этом откле

Хорошо расположен, наличие стоянки для авто, интерьер и сервис
Alexander Y. Пары Russia, 27 июня 2015 г.
Милан

Все
Nikolay S. Бизнес-путешественники Russia, 14 июня 2015 г.
без вопросов

чистота, спокойствие
Dmitry L. Индивидуальные туристы Russia, 13 ноября 2014 г.
нормально

еда, чистота, все удобно
Sergey R. Индивидуальные туристы Russia, 19 сентября 2014 г.
Очень дорогой ресторан и небогатый ассортимент в м

Персонал

Бронировать

Отель Милан МоскваОтель Милан Москва - НомерОтель Милан Москва - Номер СьютОтель Милан Москва - НомерОтель Милан Москва - Экстерьер отеляОтель Милан Москва - РесторанОтель Милан Москва - Комната для переговоровОтель Милан Москва - ВидОтель Милан Москва - Комната для переговоровОтель Милан Москва - ПабОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - НомерОтель Милан Москва - Комната для переговоровОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - Номер СьютОтель Милан Москва - НомерОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - РесторанОтель Милан Москва - РесторанОтель Милан Москва - ПабОтель Милан Москва - ПабОтель Милан Москва - Номер СьютОтель Милан Москва - Номер СьютОтель Милан Москва - РесторанОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - Стойка регистрации  Отель Милан Москва - Ванная комнатаОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - НомерОтель Милан Москва - НомерОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - Интерьер отеляОтель Милан Москва - ПабОтель Милан Москва - Номер СьютОтель Милан Москва - ПабОтель Милан Москва - Экстерьер отеля