Millennium Resort Patong Phuket

199 Rat-Uthit 200 Pee Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (посмотреть отель на карте)

Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Сьют Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Сьют Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Банкетный зал Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Комната для переговоров Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Комната для переговоров Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Экстерьер отеля Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Экстерьер отеля Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Лобби
Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Лобби Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Лобби Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Лобби Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Паб Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Паб Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Паб Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Ресторан Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Ресторан Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Ресторан Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Ресторан Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Ресторан Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн
Расположение: Патонг Количество номеров: 418

9,1
Anna K. Индивидуальные туристы Russia, 27 июня 2014 г.
Замечательное расположение на Патонге

шопинг и рестораны
отель понравился чисто завтраки обычные рядом огр горговый центр рынок БАНЗААН
Evgeny K. Пары Russia, 17 июня 2014 г.
Весьма неплохой отель за свои деньги

центр города вежливость
Продлил в этом отеле, в целом все устроило, включая и цену, правда не рекомендую это делать напрямую, на респешене мне цену вывалили в 2 раза больше чем на агоде - в итоге добукал через агоду 2 дня.
Evgeny K. Пары Russia, 15 июня 2014 г.
Неплохой недешевый отель

центр города вежливость
Весьма неплохой отель для цены выше среднего. Номера давненько не ремонтировались, но в целом состояние очень ухоженное. Никаких вопросов к обслуживанию. Близко JungleCeylon (есть вход прямо из отеля), и Бангла. Для себя выбрал комфорт в ущерб цены и не пожалел.
Natalia K. Семьи с маленькими детьми Russia, 26 апреля 2013 г.
шопинг и зыринг

расположение , чистый, быстрое заселение,
Irina B. Индивидуальные туристы Russia, 8 апреля 2013 г.
Современный отель с выходом в торговый центр

близость торгового центра, новая сантехника, бассейн
отель хороший, дорога к пляжу по Бангла-роуд минут 10-15. Разнообразные завтраки. Классный бассейн! С удовольствием вернулась бы в этот отель!
Marina P. Пары Russia, 6 февраля 2012 г.

Расположение, номера
Замечательный отель, новые номера. Расположение супер. Читала, что в номерах шумно-ничего подобного, хотя окна выходили на торговый центр. Особенно хотелось бы отметить спа в отеле-просто супер!
Vladimir G. Пары Israel, 13 сентября 2011 г.
расположение

хорошие завтраки
Отель находится в самом центре Патонга в 50 метрах от Бангла роуд и примыкает к торговому центру Джангл Цейлон , расположение лучше не придумаешь. Сама гостиница очень современная и полностью соответствует своим пяти звездам , номера довольно большие и хорошо продуманы , на завтрак большой выбор и каждый день добавляется что то новое , единственное неудобство это то , что отель имеет два корпуса на растояние около ста метров друг от друга и чтобы попасть в фитнес центр нужно было идти в другой корпус или ждать подвозки отеля .
Stanislav B. Пары Russia, 30 января 2011 г.
Хорошее расположение, обслуживание.

Обслуживание, завтраки, расположение, кондиционирование.
были на пхукете 14 дней. из них 3 провели в millennium resort. отель хороший. очень радовало обслуживание. горничную видели 1 раз, и то случайно. все остальное время она умудрялась находить время, когда нас нет, без каких либо знаков с нашей стороны. убирались отлично. кондиционер в номере работал очень хорошо. завтраки были великолепные (особенно омлет, который готовиться у вас на глазах). ассортимент по завтракам был внушительный. отличная кровать )) приятное освещение. расположение идеальное. центр патонга. до пляжа 8 минут пешком. до тц джангцейлон пол минуты - выход в тц прям из холла отеля (даже выходить на жару не надо). из недостатков: непонятная терасса вместо балкона на 3 этаже корпуса beachside (тупой квадрат, окруженный зданиями отеля). пользы от терассы 0. в номере стоял запах сырости. почасовой, платный интернет остановить время интернета нельзя. в целом отель хороший, но на 5* не тянет.
Рестораны: в тц джангцейлон (выход в тц из холла отеля) есть ресторан японской кухни fuji. он великолепен. роллы восхитительны. обязательно попробуйте.
Olesya K. Индивидуальные туристы Russia, 11 августа 2010 г.
Всё хорошо

Расположение отеля, работа персонала.
На мой взгляд персонал должен внимательнее смотреть на то кто приезжает к ним в Отель.Я была с ребёнком и нам дали номер окна которого выходят на оживлённую улицу.Ребёнок практически не спал.Всё остальное отлично,я очень рада что мы отдыхали в этом отеле.Если моё мнение будет услышано ,это только придаст больший статус Вашему отелю
Irina B. Индивидуальные туристы Russia, 29 мая 2010 г.
Очень шумно

рядом торговый центр,рынок фруктов
В этом отеле мы останавливались на 4 ночи,и так как у нас в этом путешествие сорвался шоппинг в Бангкоке из-за известных событий, мы взяли этот отель исключительно из-за расположения к торговому центру и наличие в отеле бассейна (о чем в последствии пожалели)Номер нашего отеля выходил на вход в торговый центр,спать просто было не реально,не помогали даже беруши в ушах,такая была громкая музыка в барах до 5 утра,а в 6 уже шум машин, в общем жуть,учитывая что мы и не очень старые люди,дочери 28 лет,но эта музыка даже ее достала .Бассейн в период нашего прибывание не работал вообще.Нам при бронировании об это не сообщили,я бы не выбрала его вообще.Был неудобный переезд в бассейн другого отеля,обратите на это внимание.
Совет для шоппинга: рядом торговый центр,всегда можно купить фрукты

Millennium Resort Patong Phuket ПхукетMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - НомерMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - НомерMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - НомерMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - НомерMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер СьютMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Номер СьютMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - НомерMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - НомерMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Банкетный залMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Комната для переговоровMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Комната для переговоровMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Экстерьер отеляMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Экстерьер отеляMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - ЛоббиMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - ЛоббиMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - ЛоббиMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - ЛоббиMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - ПабMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - ПабMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - ПабMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - РесторанMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - РесторанMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - РесторанMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - РесторанMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - РесторанMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Бассейн Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - СпаMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - СпортзалMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - СпортзалMillennium Resort Patong Phuket Пхукет - Окрестности Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Окрестности Millennium Resort Patong Phuket Пхукет - Окрестности