Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket

509 Patak Road, Карон, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Бассейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Бассейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Номер Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Номер Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Номер Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Номер Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комната
Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комната Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Банкетный зал Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Бассейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Спа Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ресторан Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Кухня Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Номер Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Окрестности Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Вилла
Расположение: Карон Количество номеров: 205

Boris K. Пары Russia, 7 ноября 2014 г.
Лучше

Территория, расположение, сервис
Боялись сменить Хилтон на худшее качество, но Мовенпик нас порадовал. Для объективности отмечу один недостаток - в ванне нет душа со шлангом. Соотношение цена качество лучшее.
Georgy S. Семьи с маленькими детьми Russia, 3 ноября 2014 г.
Пхукет

Завтрак, место, территория
Отлично, за исключением, того что сразу дали не тот номер, который мы бронировали, поэтому первое впечатление ухудшилось в связи с заботами по смене номера, дали гарден де люкс (это маленький домик типа виллы) он у них дороже чем суперриор, но мы принципиально не любим виллы..... В целом отель отличный хоть и не новый, грамотно управляется, все делается своевременно, такси в аэропорт заказывать не рекомендую, очень дорого, можно воспользоваться услугами официального, например taxi-meter и без проблем уехать.
Mariya E. Семьи с маленькими детьми Russia, 31 октября 2014 г.
Семья с маленькими детьми

Все понравилось
Darya Z. Пары Russia, 10 сентября 2014 г.
Манящее название и посредственный отель

Расположение и территория
Прекрасно, но это не заслуги отеля. Все что касалось отеля ужасно раздражало. Минусы: старый, неуютный, не оправданно дорогой, не соответствует 5* (твердая 4), уровень сервиса хромает, уборка так себе, пляж без лежаков и грязный (были не в сезон), ужасно шумный и старый кондиционер, развлекательная программа отсутствует, депозит принимают только в тайских батах. Плюсы: красивая территория, удачное месторасположение. P.s. как предложение менеджерам отеля moevenpick встречать гостей с шариком мороженного, что бы отдых ассоциировался с чем то сладким и летним🍧🍨🍦
Vitally M. Пары Russia, 26 апреля 2014 г.
Хороший отель . Большая территория . Берут депозит

Отель снимает с карты депозит и не возвращает.
Отдыхал в отеле шесть дней . Отель снял депозит 6000 бат и не вернул после окончания отдыха. На ресепшен сказали , что вернут сразу после check out time.
Elena T. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 28 февраля 2014 г.
Очень хороший отель, вышколенный персонал

расположение, завтраки, соотношение цены и качества
Отель понравился очень!!!! Мы прилетели в 2 часа ночи, по предварительной договоренности нас встречал сотрудник отеля.Разместили быстро. Днем на рецепции работает русская девушка, очень удобно. Завтраки разнообразные и всегда свежие фрукты. Персонал весь улыбчивый (в отличие от таиландцев за воротами отеля) , все приветствуют, кланяются. Номера убраны всегда чисто. Насекомых не было.У отеля очень огромная территория. До пляжа идти минут 8, но не тяжело, т.к. все в тени и очень приятно гулять по саду. Дорогу помогает переходить секьюрити, тоже очень удобно. Сам пляж чистый, море чудесное, в конце февраля волны, но они не портят купание. Мы не пожалели, что выбрали этот отель, он помог нашему отдыху быть комфортным.
Alsu M. Пары Russia, 27 октября 2013 г.
отпуск на море

расположение, номера, территория отеля
в этом отеле мы провели 2 недели. очень хороший отель, можно с уверенностью сказать, что это лучший отель на пляже Карон. мы жили в основном здании отеля, заселили быстро, номер оказался с видом на море, достаточно большой, удобный, есть чайник, чашки, стаканы, бокалы. постельное белье и полотенца меняют каждый день. очень большая, ухоженная территория отеля, завтраки достаточно хорошие, питание в ресторанах отеля процентов на 25 дороже чем в ресторанах в округе, можно смело обедать и ужинать на территории отеля, готовят очень хорошо. до пляжа от основного здания идти минут 5-7 по прекрасному саду.
Marina B. Пары Russia, 21 октября 2013 г.
уютный отель

зелень и цветы
хорошо,уютно,персонал вежливый. Из недостатков нет своего пляжа.Плохо работает вайфай.
Pavel E. Индивидуальные туристы Russia, 10 августа 2013 г.
стандартная пятерка

Рестораны, обстановка, СПА
Отдыхали большой компанией, поэтому имели возможность сравнить практически все категории номеров. Номер с видом на сад самый бюджетный и если сравнивать его с номером, где предусмотрен вид на океан, не проигрывает по комфорту. Номера с видом на океан ( у нас их было 4 шт), все на втором этаже, этого самого вида не предоставили. Иными словами - вид на бассейн, но только с этажа выше, чем у бюджетного номера. Возможно с 5 этажа вид и получше, но уже сомневаюсь - море далековато. Вилла с бассейном - сам бассейн 1,5 метра на 1,5. Сам номер где то 60 кв, но зачем то аж три кровати??! Нам не понравился. Резиденция - отдельный разговор, но и цена самая высокая. По части размещения в резиденции нареканий нет, все супер. Поэтому, если нет желания переплачивать - то номер с видом на сад в самый раз. Если хочется действительно шика - то резиденция. В остальном стандартная "пятерка". Отличные завтраки, хорошее обслуживание, рестораны при отеле с качественными поварами :) Три бассейна, один для тех, кто размещается в виллах, но не проблема прийти и другим. Фитнес центр с минимумом тренажеров, но вполне сгодиться, чтобы поддерживать форму. Качественное СПА, всем коллегам, кто был, понравилось. Ценник бодрый, но оно стоит того. Пляж через дорогу, вокруг отеля есть где перекусить (много кафешек).
Andrey C. Группы Russia, 10 августа 2013 г.
С коллективом

Зеленый, чистый.
Все было отлично!!! Но русская девушка Полина из обслуживающего персонала все испортила. Отдыхали коллективом в 20 человек. Все отлично все довольны!! Пришли кушать вечером в ресторан отеля, а там оказалось сплошняком Российское хамство от Русской девушки Полины. Нам кончено пришлось уйти в другой отель ужинать! А акционеры отеля потеряли пару тысяч $$$. Ну за исключением этой российской лошади в остальном все Ок. Рекомендую семьям и парам. Для молодежи не подходит. Мало куража! Удачи всем!!

Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket ПхукетMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Бассейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Бассейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - НомерMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - НомерMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - НомерMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - НомерMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Ванная комнатаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Банкетный залMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Бассейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - СпаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - КухняMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - НомерMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Окрестности Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Экстерьер отеляMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ВиллаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Бассейн Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ПляжMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - СадMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Детский клубMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - СпаMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - РесторанMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - ПабMoevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket Пхукет - Детский клуб