Nairock On The Rock Resort

11/11 viset road naiharnbeach rawai, Най Харн, Пхукет, Таиланд 83130

Отзывов на русском языке: 32

Сортировка по:
Vlad B. Пары Russia, 8 февраля 2016 г.
Отель соответсвует описанию. Ничего супер необычно

Персонал и владелец очень хорошие
отлично :)
Aleksandr E. Пары Russia, 25 декабря 2015 г.
Проще в палатке

Вид на море и цены в магазине при отеле
3,3
Все ужасно! Постель не меняют, мусор не выносят, телевизор не работает, холодильник гремит, но морозит, кондиционер всю ночь гремит, в душе мошки и муравьи. За такую цену - что-то просто нереальное по качеству услуг. Никому не советую!
Elina S. Пары Russia, 24 ноября 2015 г.
Отель рядом с двумя пляжами

вид с балкона, наличие своего кафе, магазин
Отель хорош тем, что расположен между двумя пляжами - Naiharn и Ao Sane, где неплохой снорклинг (мурены, кальмары, большие попугаи и прочая живность). Приветливый менеджер и хорошее кафе у отеля. Номер с прямым видом делюкс хорош, только вход в него немного странноват, прямо из коридора, в котором хранится всякая всячина, и который не отделен стенкой от магазина. Слышимость хорошая, кто писал про звукоизоляцию, видимо, спит, как убитый. Над номером - итальянский ресторан и слышно, как двигают стулья. Правда, когда устаешь, на это не обращаешь внимания, и спишь все равно. В этом же здании находится магазин, где цены почти такие же, как в 7/11. Единственный минус - после 17 часов спускают в море канализацию и на балконе невозможно сидеть, запах неприятный. Если отвлечься от минусов - цена/качество - то, что надо. Близость к пляжам, кафе, магазин - плюсы.
Olgasokolova@Mail.Ru S. Индивидуальные туристы Russia, 15 ноября 2015 г.
Отдых с 9 по 15.11.15

Нам достался номер S2 с шикарным видом на море, благодаря которому забываешь про все. Релаксировали на балконе под шум волн, развивающихся о камни, находящиеся в полутора метрах под тобой- незабываемо
В целом - хорошо. Хочется отметить отзывчивый персонал, наличие двух ресторанов и мини-маркета при отеле, удобное расположение относительно пляжа с его "магазинно-ресторанной" инфраструктурой. Дорога к пляжу идет мимо реконстрируемого отеля. Визуально портит впечатление, конечно, но ни шума, ни особой грязи от стройки нет. Строить будут ещё несколько месяцев, как минимум. Номера очень скромные, но отель и позиционирует себя, как 2*. Поэтому у нас претензий нет. Фена, чайника и сейфа у нас в номере не было. С графиком уборки мы не разобрались, но попросили, и ее сделали. Помогли с арендой байка - отдельный респект за это :)
Maxim M. Пары Russia, 3 октября 2015 г.
Очень дешево

Цена, персонал, расположение
Evgeniia S. Индивидуальные туристы Russia, 12 сентября 2015 г.
Прекрасный гестхауз с замечательным хозяином

Гостеприимство, спокойствие, пляж
Я останавливалась в отеле 2 раза на одну ночь. Обстоятельства складывались для меня не очень удачно (не встретили из островного отеля, и я не могла к ним добраться) Хозяин Nairock On The Rock Resort принял меня очень доброжелательно, не потребовал дополнительной платы, хотя на агоде я забронировала пребывание в другие даты... он, вообще, по-моему альтруист, у него самый дешевый магазинчик в округе, оба раза отвозил меня за очень небольшие (по сравнению с другими) цены... В аэропорт отвез за 1000 бат. Рядышком пляж Нахрайн, немноголюдный и один из лучших на Пхукете. В номере есть все необходимое: горячий душ, чистое белье, кондиционер, холодильник. Но главное - это чувство спокойствия и защищенности, которое там испытываешь. Из недостатков: комната небольшая, рядом стройка... но это мелочи по сравнению с тем сумасшедшим видом, который открывается из отеля. На одну-две ночи, несомненно, рекомендую
Elena G. Пары Russia, 23 июня 2015 г.
дешево и просто, но все необходимое есть

вид на море, наличие всего необходимого
Провела в отеле одну ночь. В номере есть все необходимое (кондиционер, холод-к, ТВ, душ, туал.столик, кресла, вода, шамп/мыло/полот., терраса со стульями... . Из минусов отметила бы наличие муравьев и запаха сырости и отсутствие завтрака. Дешево и очень хорошо. Спасибо
Svetlana C. Индивидуальные туристы Russia, 11 мая 2015 г.
Отличный бюджетный отель на берегу океана

Шикарный вид. Близость к 2 пляжам. Отношение хозяина и персонала
Отель для своих денег просто отменный, за небольшие деньги вы получите место для ночевки, потрясающий вид, в шаговой доступности пляж Найхарн и Ао Сейн, возможность добраться на тук-туке за 40 бат до Пхукет тауна, оттуда за 30 бат до Патонга, если необходимо. Да, отель не 5 звезд и не 4, но и цена соответствует. Понравилось отношение персонала и самого хозяина, очень внимательные, уборка по требованию, ключ оставляешь на ресепшне и все убирается сразу же, уборкой довольна, мыли полы, меняли полотенца и белье. Одно "но" - идет ремонт в Роял Яхт клубе и проходить мимо толп строителей тайцев кому то может не понравится, а конкретно к отелю никаких претензий. В отеле есть небольшой магазинчик, цены вообще приятные, и рядом несколько столиков кафе с видом на море, цены низкие, но и порции небольшие, готовят вкусно.
Andrey G. Индивидуальные туристы Russia, 20 февраля 2015 г.
Тихое место

Вид на море, тишина, интернет
Не первый раз останавливаемся семьей в этом отеле. Главный критерий тишина, вид на море, подальше от суеты, машин. Номера разные - брали подороже. Для спокойного отдыха очень достойно.
Roman C. Пары Russia, 18 декабря 2014 г.
on the rock

больше всего мне понравилось: расположение, обслуживание и цена
Тихое, спокойное место для тех кто хочет отдохнуть душо и телом
1 - 10 из 32 отзывов Вперед
Nairock On The Rock Resort ПхукетNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - Ванная комнатаNairock On The Rock Resort Пхукет - Ванная комнатаNairock On The Rock Resort Пхукет - Экстерьер отеляNairock On The Rock Resort Пхукет - Экстерьер отеля