Nairock On The Rock Resort

11/11 viset road naiharnbeach rawai, Най Харн, Пхукет, Таиланд 83130

Отзывов на русском языке: 37

Сортировка по:
Andrey G. Индивидуальные туристы Russia, 8 апреля 2016 г.
Уютный уголок Юга пхукета
Не первый раз останавливаемся в данном отеле. Очень бюджетно, но близость чистого пляжа, вид моря из окна, шум прибоя, вежливый персонал - все окупает. Далеко от признанных центров отдыха поэтому потребуется аренда байка или авто.
Tamara M. Пары Russia, 10 марта 2016 г.
Любимый отель на любимом пляже
Мое любимое местечко для отдыха. Второй раз останавливаемся здесь. Без изысков, но все есть. Кондиционер работает хорошо. Что важно, когда уходите, он не отключается. И вы возвращаетесь в свежую комнату. Приветливый хозяин. Уборку делают по требованию. Для этого оставляете ключ. Но, для особо требовательных к качеству жилья, не подойдет. Иногда забегал гекончик. В общем в следующий раз опять сюда.
Andrey Y. Пары Russia, 9 марта 2016 г.
отличное расположение

1. отель расположен в очень красивом месте
Vlad B. Пары Russia, 8 февраля 2016 г.
Отель соответсвует описанию. Ничего супер необычно

Персонал и владелец очень хорошие
отлично :)
Dmitrii G. Индивидуальные туристы Russia, 16 января 2016 г.
Отличное соотношение цена/качество

Месторасположение. Вид из отеля. Сервис отеля (магазин, прокат байков)
Так как район най харн сам по себе дорогой, то данный отель просто не имеет аналогов. За эту цену в этом месте невозможно найти ничего лучше. Номера хорошие и полностью соответствуют описанию. Хочу отметить что владельцы отеля имеют неплохой магазин, цены в котором точно такие же как в БигС в пхукет тауне. Поэтому можно смело купить то что вам необходимо и без переплат. Расположение отеля просто на 5+ До пляжа 5 минут неторопливой прогулки. Вид из отеля прекрасный. Плюс ко всему при отеле есть прокат байков и то же недорого. Рекомендую взять мотоцикл и самостоятельно объехать окрестности. Очень советую посетить смотровую точку, два секретных пляжа справа и слева от отеля. И обязательно рыбный рынок на пляже Раваи. Движение на дорогах в том районе не загруженное, поэтому даже неопытный водитель сумеет справится с незнакомым транспортным средством (лично я вообще последний раз в школе катался на мопеде) и с дорожной обстановкой (движение в тае правостороннее) Пляж Най Харн предполагает тихий спокойный отдых. Пляж потрясающий, вода чистая, песочек белый. Тени на пляже мало, поэтому пользуйтесь средствами от солнечных лучей.
Aleksandr E. Пары Russia, 25 декабря 2015 г.
Проще в палатке

Вид на море и цены в магазине при отеле
3,3
Все ужасно! Постель не меняют, мусор не выносят, телевизор не работает, холодильник гремит, но морозит, кондиционер всю ночь гремит, в душе мошки и муравьи. За такую цену - что-то просто нереальное по качеству услуг. Никому не советую!
Elina S. Пары Russia, 24 ноября 2015 г.
Отель рядом с двумя пляжами

вид с балкона, наличие своего кафе, магазин
Отель хорош тем, что расположен между двумя пляжами - Naiharn и Ao Sane, где неплохой снорклинг (мурены, кальмары, большие попугаи и прочая живность). Приветливый менеджер и хорошее кафе у отеля. Номер с прямым видом делюкс хорош, только вход в него немного странноват, прямо из коридора, в котором хранится всякая всячина, и который не отделен стенкой от магазина. Слышимость хорошая, кто писал про звукоизоляцию, видимо, спит, как убитый. Над номером - итальянский ресторан и слышно, как двигают стулья. Правда, когда устаешь, на это не обращаешь внимания, и спишь все равно. В этом же здании находится магазин, где цены почти такие же, как в 7/11. Единственный минус - после 17 часов спускают в море канализацию и на балконе невозможно сидеть, запах неприятный. Если отвлечься от минусов - цена/качество - то, что надо. Близость к пляжам, кафе, магазин - плюсы.
Olgasokolova@Mail.Ru S. Индивидуальные туристы Russia, 15 ноября 2015 г.
Отдых с 9 по 15.11.15

Нам достался номер S2 с шикарным видом на море, благодаря которому забываешь про все. Релаксировали на балконе под шум волн, развивающихся о камни, находящиеся в полутора метрах под тобой- незабываемо
В целом - хорошо. Хочется отметить отзывчивый персонал, наличие двух ресторанов и мини-маркета при отеле, удобное расположение относительно пляжа с его "магазинно-ресторанной" инфраструктурой. Дорога к пляжу идет мимо реконстрируемого отеля. Визуально портит впечатление, конечно, но ни шума, ни особой грязи от стройки нет. Строить будут ещё несколько месяцев, как минимум. Номера очень скромные, но отель и позиционирует себя, как 2*. Поэтому у нас претензий нет. Фена, чайника и сейфа у нас в номере не было. С графиком уборки мы не разобрались, но попросили, и ее сделали. Помогли с арендой байка - отдельный респект за это :)
Maxim M. Пары Russia, 3 октября 2015 г.
Очень дешево

Цена, персонал, расположение
Evgeniia S. Индивидуальные туристы Russia, 12 сентября 2015 г.
Прекрасный гестхауз с замечательным хозяином

Гостеприимство, спокойствие, пляж
Я останавливалась в отеле 2 раза на одну ночь. Обстоятельства складывались для меня не очень удачно (не встретили из островного отеля, и я не могла к ним добраться) Хозяин Nairock On The Rock Resort принял меня очень доброжелательно, не потребовал дополнительной платы, хотя на агоде я забронировала пребывание в другие даты... он, вообще, по-моему альтруист, у него самый дешевый магазинчик в округе, оба раза отвозил меня за очень небольшие (по сравнению с другими) цены... В аэропорт отвез за 1000 бат. Рядышком пляж Нахрайн, немноголюдный и один из лучших на Пхукете. В номере есть все необходимое: горячий душ, чистое белье, кондиционер, холодильник. Но главное - это чувство спокойствия и защищенности, которое там испытываешь. Из недостатков: комната небольшая, рядом стройка... но это мелочи по сравнению с тем сумасшедшим видом, который открывается из отеля. На одну-две ночи, несомненно, рекомендую
1 - 10 из 37 отзывов Вперед
Nairock On The Rock Resort ПхукетNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - ВидNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - НомерNairock On The Rock Resort Пхукет - Ванная комнатаNairock On The Rock Resort Пхукет - Ванная комнатаNairock On The Rock Resort Пхукет - Экстерьер отеляNairock On The Rock Resort Пхукет - Экстерьер отеля