Мой аккаунт (войти)

Nasa Vegas Hotel

44 Sukhumvit 71-Ramkhamhaeng Road, Suanluang (Airport Link - Ramkhamhaeng Station), Ратчадапишек, Бангкок, Таиланд 10250 (Показать карту)

Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Экстерьер отеля Nasa Vegas Hotel Бангкок - Комната для переговоров Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Отдых и развлечения Nasa Vegas Hotel Бангкок - Комната для переговоров Nasa Vegas Hotel Бангкок - Интерьер отеля
Nasa Vegas Hotel Бангкок - Окрестности Nasa Vegas Hotel Бангкок - Окрестности Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер Nasa Vegas Hotel Бангкок - Экстерьер отеля Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Лобби Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Спортзал Nasa Vegas Hotel Бангкок - Номер
Расположение: Ратчадапишек

Guzel T. Семьи с маленькими детьми Russia, 31 марта 2014 г.
отель для отдыхающих,где кол-во взрослых более 2

красивый вид с балкона, спокойствие, завтрак в соседнем отеле
Была проблема найти номеро семейного типа с раздельными комнатами,, для отдыха семьи,состоящей из 3 взрослых и 1 ребенка. Обычно стандартное расположение 2 либо 2+. Тут двухкомнатный номер с мини-кухней (что позволяет сварить маленькому ребенку отдельную еду,т.к.тайскую есть европейскому ребенку невозможно). Чистый номер, достаточно просторный,никому не тесно. Приятный отель. Я его рекомендовала бы другим.
Aleksei P. Индивидуальные туристы Russia, 23 марта 2014 г.
очень грязно

расположение
Номера в ужасном состоянии, очень грязно в суперделюксе))) Обязателен депозит.
Darya S. Индивидуальные туристы Russia, 21 марта 2014 г.
не плохой отель

понравился персонал
Lyudmila E. Пары Russia, 9 марта 2014 г.
Перед вылетом домой

цена, расположение, и опять цена
Хорошая новость - построили переход со станции СитиЛайн прямо к отелю. Вот-вот запустят в эксплуатацию.
Dmitry K. Индивидуальные туристы Russia, 9 марта 2014 г.
Удобное расположение и хорошие номера

Близость до аэропорта ,до метро и цена номера
Хороший отель для транзита через Бангкок! Близость к аэропорту и низкая цена за проживание!
Dali K. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 4 марта 2014 г.
Бюджетный отель с удобным расположением

Расположение к метро, чистота номера, обслуживание
У нас было ранее прибытие в отель в 06:30, нас заселили без проблем. Зарегистрировали и попросили дополнительно доплатить/оставить 1500 бат или 50$ как депозит, по отбытию Вам возвращают эти деньги. Мы бронировали номер с повышен.комфортностью, цена была очень дешевой, номер чистый, без посторонних запахов, правда заселили нас на 7-м этаже в конце коридора, и меньшей квадратурой, хотя описывался на сайте номер иначе (мол просторный 22 кв.номер и.т.д.) окно выходило в сторону метро, все было хорошо слышно и видно проезжающий вагон, но терпимо, за целый день погуляешь и устаешь. Очень удобно расположение скай трейна, 5 минут ходьбы от гостиницы. Обратно в аэропорт доехали на скай трейн (4 станции) за 15-20 минут, проезд составил 30 бат на человека. Нам отель понравился, очень бюджетная цена, но в следующий раз выбрали бы другой отель.
Roman M. Пары Russia, 1 марта 2014 г.
Отличный отель за свои деньги.

Цена, расположение, персонал, жим
Останавливались несколько раз. Отличный отель, отличный персонал, отель потрепанный но высокого уровня обслуживания. Расположение идеальное. Большой спорт зал. Жаль интернет платный и нет воды бесплатной и чайника с кофем.
Vladimir B. Индивидуальные туристы Russia, 22 февраля 2014 г.
проездом на кочанг и обратно

быстрота заселения, отличный номер, близость к метро
Отличный отель, из недостатков слабый интернет (он такой по моему по всему Таиланду), да и тот только в холле отеля, шум от железной дороги под окнами при приближении поезда метро, ощущения посадки реактивного самолёта, ну это я думаю плата за близость и удобства метро. В 50 метрах от отеля на улице фрукты по ценам в 2 раза меньше чем на кочанге и в полтора раза меньше чем в поттайе, по крайней мере манго.
Ruslan A. Пары Russia, 22 февраля 2014 г.
Отлично. дешево!

Быстрое заселение, чистота, близко к метро
Отлично провели время. Через дорогу от отеля метро. А на метро в любую точку и без пробок! Отличное место расположение! К тому же дешево, близко к аэропорту чисто и уютно.Рекомендую всем!!!
Oleksandr T. Индивидуальные туристы Ukraine, 13 февраля 2014 г.
минус - платный интернет

хороший номер, круглосуточная регистрация

Nasa Vegas Hotel БангкокNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Экстерьер отеляNasa Vegas Hotel Бангкок - Комната для переговоровNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - Отдых и развлеченияNasa Vegas Hotel Бангкок - Комната для переговоровNasa Vegas Hotel Бангкок - Интерьер отеляNasa Vegas Hotel Бангкок - Окрестности Nasa Vegas Hotel Бангкок - Окрестности Nasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Экстерьер отеляNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - ЛоббиNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Экстерьер отеляNasa Vegas Hotel Бангкок - РесторанNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Комната для переговоровNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Экстерьер отеляNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - СпортзалNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Комната для переговоровNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Комната для переговоровNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Экстерьер отеляNasa Vegas Hotel Бангкок - Стойка регистрации  Nasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - НомерNasa Vegas Hotel Бангкок - Лобби

Обзоры от клиентов - Nasa Vegas Hotel, Бангкок