Orchid Hotel

1 Tras Link, Чайнатаун, Сингапур 078867

Отзывов на русском языке: 12

Сортировка по:
Vladimir L. Пары Russia, 22 апреля 2016 г.
Обычный городской отель. Кровать и постельные принадлежности очень удобные, спать комфортно. Запрос при бронировании на высокий этаж и двухспальную кровать выполнили)) Нам достался смежный номер, было слышно телевизор у соседей, но особого дискомфорта не испытывали, т.к. в отеле только ночевали. Ежедневная уборка, смена полотенец, пополнение чайного набора и 2 бутылочки воды в день приносят бесплатно. Стабильный Wi-Fi, горячая и холодная вода всегда есть. Очень милые и услужливые консьержи и швейцары, всегда помогали и улыбались. Удобное расположение - метро через дорогу, супермаркет, фруктовый рынок, многочисленные кафе. Большой бассейн на открытом воздухе среди небоскребов. Остались довольны пребыванием в отеле.
Alexey M. Пары Russia, 9 января 2016 г.
Удивительный город Сингапур
Сначала о достоинствах отеля. РАСПОЛОЖЕНИЕ превосходное. С учётом, что были мы в городе всего три дня, и, увидеть хотелось как можно больше, и приобретены были нами Singapore Tourist Pass, то близость метро (напротив центрального выхода из отеля, метрах в 100) и сам район, оказались как нельзя кстати. Вид из окна был приятен, но окно не открывалось, а хотелось ))... Всё предоставляют, дополняют и меняют по категории 4-х звёздочного отеля. Сам номер сделан хорошо, видно что качественные материалы, кровать очень удобная, и может тому ещё причиной многочасовые хождения по всей этой республике, но спали как младенцы... НО! ... Всё это качественное немного, а кое где сильнее подустало и испортилось... И ладно с ними с черными очагами (хоть и небольшими) грибка на стыке раковины (опять же грамотное нескользкое покрытие, хорошая сантехника), но КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ (!)... Это была просто жесть. Другого слова не подобрать. И это в отеле 4 звезды. И это в СИНГАПУРЕ! Где я босиком не задумываясь ходил просто в общественных местах, и где в аэропорту огромной площади ковровое покрытие не видно ни пятнышка. А здесь?! ...Везде какие то подтёки, какие то прожённые ряды чёрных точек... Бр-р-р-р-р... Ну тоже ходил босиком (стараясь на носочках), а вот жена брезговала, только в тапках... И может просто с номером не повезло, но я бы точно не выбрал этот отель ещё раз, не смотря на все, реально существующие, плюсы (местоположение, цена). Ибо мне, скорее всего, не повезёт...)))
Natalia L. Семьи + маленькие дети Russia, 13 марта 2015 г.
Удобный отель для непродолжительной остановки

Комфортный номер, хорошое расположение отеля, бесплатный Fi-WI
Отель удобно расположен рядом со станцией метро и районом Чайнатаун. Быстро можно добраться до Острова Сентоза. Номер большой, ванная комната большая. В номере чайный уголок, тапочки, халат, утюг, бесплатный интернет. Бесплатно две бутылки питьевой воды. Депозит не нужен. Ковровое покрытие и мебельная обивка нуждается в химчистке. Полотенца достаточно старые. В душевой кабине пол облит чем-то несмываемым, сначала думали, что просто грязь, видимо что-то вроде клея.
Elena S. Индивидуальные туристы Russia, 10 января 2015 г.
соответствие цена-качество

расположение, сервис, номер
прибыли в отель раньше около 10 утра- раньше времени заселения.Хотели оставить вещи и уйти.Нам сказали, что наш номер готов.было очень приятно -заселились,помылись и пошли по своим делам.Расположение отеля отличное - метро в двух шагах.Вечером рядом фудкорты на любой вкус.
Viktor R. Индивидуальные туристы Russia, 5 января 2015 г.
очень хороший отель

расположение отеля, вежливый персонал хорошие завтраки
пребывание в этом отели прошло прекрасно если будем посещать Сингапур обязательно остановимся в этом отели
Sergey V. Пары Kazakhstan, 8 декабря 2014 г.
Удобный отель в Сингапуре

Удобное месторасположение, цена, качество
Отличный отель в Сингапуре. Расположен в 50 м. от станции метро (аэропортовская ветка). В 15 минутах ходьбы основные достопримечательности (Марина Бэй, Мерлион и пр.). Через дорогу начинается китайский квартал, рядом базарчик с фруктами. Есть полноценные трехместные номера. Неплохие завтраки и услужливый персонал. Очень хорошая цена для Сингапура. Очень чистый и ухоженный отель без излишеств.
Igor K. Пары Russia, 8 ноября 2014 г.
Великолепный отель

Цена, качество, расположение
Отель очень понравился. По соотношению цена-качество-расположение - просто отличный. Номер очень просторный для Сингапура за эти деньги. Все, что нужно есть в номере. Окна выходили на домики Чайнатаун. Находится отель в 2 минутах ходьбы через сквер от станции метро Tanjong Pagar. Очень удобно и близко добираться как до Сентозы и Марина Бэй, так и по прямой ветке до аэропорта. Есть камера хранения. У нас был поздний ночной вылет, оставили багаж после чекаута на целый день. Подъем на лифте и вход номер с помощью электронного ключа, которых дали сразу 2 штуки. (Был печальный опыт с другим отелем, где дали 1 карточку на двоих, чтобы ходили везде парой). Отличный Wi-Fi в номере. В отеле есть бассейн, но мы им не пользовались. В 3 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет с низкими ценами Fair Price. Работает круглосуточно, но алкоголь до 23-00.
Irina V. Семьи + подростки Russia, 7 июня 2014 г.
знакомство с Сингапуром

прием администраторов, сам номер, наличие бассейна и сауны
отлично
Kirill I. Индивидуальные туристы Russia, 20 мая 2013 г.

дизайн, чистота, центр
Отель очень удачно расположен в одной-двух минутах ходьбы от одной из центральных станций метро. нашли мгновенно. Приветливый персонал на встретил, за пару минут все оформили и отдали нам ключи. Сам отель сделан добротно и качественно. большой номер с хорошим ремонтом. интересный дизайн. Так же неплохая цена у отеля в этом районе, что радует. не понравилось что в отеле взяли отдельный депозит и должны были его вернуть на карту после 2х! недель после выезда. Так вышло что через неделю карта была заблокирована(по другим причинам) и вопрос пришли ли деньги остался открытым. так же не понравился платный вайфай.
Elena A. Индивидуальные туристы Russia, 20 апреля 2012 г.
Великолепный отель

Прекрасные номера, вежливый персонал, достойный завтрак
Отель впечатлил. Очень просторные, чистые номера, большая ванная комната. Завтрак вполне достойный. Рядом (50 м через парк) станция метро, очень удобно. В здании отеля на первом этаже с отдельным входом расположены закусочные, магазинчик, что тоже очень удобно.
1 - 10 из 12 отзывов
Orchid Hotel СингапурOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - Ванная комнатаOrchid Hotel Сингапур - УдобстваOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - ЛоббиOrchid Hotel Сингапур - ЛоббиOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - Экстерьер отеляOrchid Hotel Сингапур - ЛоббиOrchid Hotel Сингапур - СпортзалOrchid Hotel Сингапур - РесторанOrchid Hotel Сингапур - СпортзалOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - Ванная комнатаOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - НомерOrchid Hotel Сингапур - Бассейн Orchid Hotel Сингапур - Ванная комнатаOrchid Hotel Сингапур - Экстерьер отеляOrchid Hotel Сингапур - Ресторан