Мой аккаунт (войти)

Panda Hotel

3 Tsuen Wah Street, Цуен Ван, Гонконг (Показать карту)

Panda Hotel Гонконг - Вид Panda Hotel Гонконг - Лобби Panda Hotel Гонконг - Лобби Panda Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Panda Hotel Гонконг - Бизнес Центр Panda Hotel Гонконг - Гостиная Panda Hotel Гонконг - Гостиная Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Паб
Panda Hotel Гонконг - Паб Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер
Расположение: Цуен Ван Количество номеров: 1026

Dmitry K. Индивидуальные туристы Russia, 16 февраля 2014 г.
Приличный отель для пары транзитных ночей

Чистота, приятный номер средних размеров
Отель находится на оживленной улице. в 5 минутах от метро. Номер средние. Завтраки в отеле дорогие - мы их не брали - сказать нечего. Заселение и выселение быстрое. Интернет в номере. Рядом с отелем много разных местных едален и торговых палаток и магазинчиков.
Dmitry D. Индивидуальные туристы Kyrgyzstan, 21 ноября 2013 г.
Не берите номер для курящих!

Рядом станция метро, на первом этаже много магазинов и фаст-фудов
Нас заселили в номер для курящих. Пребывать там оказалось невозможным. Мне казалось, что там настолько все прокурено, даже в горле свербило. Мы попросили сменить нам номер на некурящий. Ничего особенного в номере. Предупреждение: интернет - платный, что еще более снижает оценку отеля.
Larisa A. Индивидуальные туристы Russia, 7 сентября 2013 г.
Отель на пару дней

Модный современный отель, отличный бассейн с сайной на крыше на 4 этаже
Останавливались на 1 ночь, отель-высотное современное здание, внизу торговый центр. Спальный район Гонконга, далеко от центра. Хороший сервис. Отличный бассейн открытый на 4 этаже, красивый вид на город. Единственный минус-сильно пахло табаков в номере. Нужно просить номер на некурящем этаже, и то не факт, что поможет.
Alexey P. Бизнесмены Russia, 25 августа 2013 г.
Далеко от центра и без вайфая

Чисто, бы тро заселяли
Точно не выберем этот отель в следующий раз, так как нам важен WI-FI, который стоит здесь непомерных денег. Далеко расположен от центра и вообще почти от всего. Если эти два момента не пугают, то все остальное хорошо.
Alina T. Индивидуальные туристы Russia, 15 июня 2013 г.
Нам понравилось. Близко к метро. Удобно добираться

Вежливый персонал, быстрый вьезд и выезд, доступность транспорта.
Нормально. Нам понравилось. Близко к метро и удобно доехать до аэропорта.
Valeriya B. Пары Russia, 20 мая 2013 г.
Пара дней в Гонконге

Близость к общественному транспорту, чистые удобные номера, вежливый персонал
Отель достаточно шумный из-за большого количества народа и наличия магазинов на нижних этажах. Ощущение, что живешь в супермаркете. При этом номера хорошие и чистые. Персонал очень услужливый и доброжелательный. Отель подходит для туристов с детьми - из него удобно добираться до Диснейленда.
Oleg M. Пары Russia, 1 мая 2013 г.
В Гонконге

Быстрота заезда, чистота в номере, вежливый персонал
Отель хороший для семейного отдыха. Метро рядом. Номера хорошие, ванна, душ. Белье меняют каждый день. Большой телевизор.
Murat K. Пары Russia, 22 апреля 2013 г.
Отель для путешествий

Большие номера, близость к метро и возможность добраться до аэропорта на автобусе
Минусы: платный интернет - 40 долларов местных за 1 час или 100 за день. Большой отель - много народу на решепш.
Nikolay S. Семьи с маленькими детьми Russia, 13 марта 2013 г.
Короткая остановка в Гонконге

Большие номера, близко к любому транспорту, хорошая инфраструктура
Заселение и выселение проходит быстро, если не попадете на очередную группу пакетных китайских колхозников. Из-за этого же бывают очереди на лифт. Персонал не делает исключений даже для мамы с маленьким ребенком на руках - "пожалуйста, встаньте в конец очереди". Номера большие и хорошо убраны. Занимали 3 номера, во всех "забывали" ставить бесплатную воду, зато всегда под руку попадает "Vitel" за 60 HKD. До остановки автобуса - 5 минут. До метро 7 минут. До конечной станции метро 10-15 минут. Трансфер в аэропорт 120HKD - автобус Люкс. Бесплатный шатл до централа. Рестораны достаточно дороги. Ужинали в торговых галереях по пути на конечную метро. На нижних этажах большие торговые центры. Выход к "7-11"
Ekaterina Z. Пары Russia, 4 марта 2013 г.
Многоэтажный гостиничный комплекс

Недалеко от метро, в цоколе большой супермаркет и красивый торговый центр
Окна не открываются (такова конструкция многоэтажки), поэтому ощущение, что в номере душновато (кондиционер работает хорошо). Санузел просторный, мыло-шампуни на уровне звездности, чайник в номере, огромный телевизор, очень хорошая большая кровать. Нам понравилось, приедем ещё. 2 большие плюшевые ПАНДЫ за роялем ждут нас ))
Рестораны: Вокруг много мест, где поесть на любой вкус, от макдональдса и местных закусочных, до элитного китайского ресторана в самом здании отеля. Также в цокольном супермаркете готовят всякие вкусности, которыми там же можно перекусить занедорого.

Panda Hotel ГонконгPanda Hotel Гонконг - ВидPanda Hotel Гонконг - ЛоббиPanda Hotel Гонконг - ЛоббиPanda Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Panda Hotel Гонконг - Бизнес Центр Panda Hotel Гонконг - ГостинаяPanda Hotel Гонконг - ГостинаяPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - РесторанPanda Hotel Гонконг - ПабPanda Hotel Гонконг - ПабPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - НомерPanda Hotel Гонконг - Бассейн Panda Hotel Гонконг - Бассейн Panda Hotel Гонконг - СпортзалPanda Hotel Гонконг - СпаPanda Hotel Гонконг - СпаPanda Hotel Гонконг - Спорт и активный отдыхPanda Hotel Гонконг - Детская площадка Panda Hotel Гонконг - СпаPanda Hotel Гонконг - Ванная комната