Panda Hotel

3 Tsuen Wah Street, Цуен Ван, Гонконг (посмотреть отель на карте)

Panda Hotel Гонконг - Вид Panda Hotel Гонконг - Лобби Panda Hotel Гонконг - Лобби Panda Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Panda Hotel Гонконг - Бизнес Центр Panda Hotel Гонконг - Гостиная Panda Hotel Гонконг - Гостиная Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Ресторан Panda Hotel Гонконг - Паб
Panda Hotel Гонконг - Паб Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер Panda Hotel Гонконг - Номер
Расположение: Цуен Ван Количество номеров: 1026

Anatoly S. Индивидуальные туристы Russia, 26 апреля 2014 г.
хорошо

ненавязчивый и улыбчивый персонал, соотношение цена-качество
Dmitry K. Индивидуальные туристы Russia, 16 февраля 2014 г.
Приличный отель для пары транзитных ночей

Чистота, приятный номер средних размеров
Отель находится на оживленной улице. в 5 минутах от метро. Номер средние. Завтраки в отеле дорогие - мы их не брали - сказать нечего. Заселение и выселение быстрое. Интернет в номере. Рядом с отелем много разных местных едален и торговых палаток и магазинчиков.
Dmitry D. Индивидуальные туристы Kyrgyzstan, 21 ноября 2013 г.
Не берите номер для курящих!

Рядом станция метро, на первом этаже много магазинов и фаст-фудов
Нас заселили в номер для курящих. Пребывать там оказалось невозможным. Мне казалось, что там настолько все прокурено, даже в горле свербило. Мы попросили сменить нам номер на некурящий. Ничего особенного в номере. Предупреждение: интернет - платный, что еще более снижает оценку отеля.
Larisa A. Индивидуальные туристы Russia, 7 сентября 2013 г.
Отель на пару дней

Модный современный отель, отличный бассейн с сайной на крыше на 4 этаже
Останавливались на 1 ночь, отель-высотное современное здание, внизу торговый центр. Спальный район Гонконга, далеко от центра. Хороший сервис. Отличный бассейн открытый на 4 этаже, красивый вид на город. Единственный минус-сильно пахло табаков в номере. Нужно просить номер на некурящем этаже, и то не факт, что поможет.
Alexey P. Бизнес-путешественники Russia, 25 августа 2013 г.
Далеко от центра и без вайфая

Чисто, бы тро заселяли
Точно не выберем этот отель в следующий раз, так как нам важен WI-FI, который стоит здесь непомерных денег. Далеко расположен от центра и вообще почти от всего. Если эти два момента не пугают, то все остальное хорошо.
Alina T. Индивидуальные туристы Russia, 15 июня 2013 г.
Нам понравилось. Близко к метро. Удобно добираться

Вежливый персонал, быстрый вьезд и выезд, доступность транспорта.
Нормально. Нам понравилось. Близко к метро и удобно доехать до аэропорта.
Valeriya B. Пары Russia, 20 мая 2013 г.
Пара дней в Гонконге

Близость к общественному транспорту, чистые удобные номера, вежливый персонал
Отель достаточно шумный из-за большого количества народа и наличия магазинов на нижних этажах. Ощущение, что живешь в супермаркете. При этом номера хорошие и чистые. Персонал очень услужливый и доброжелательный. Отель подходит для туристов с детьми - из него удобно добираться до Диснейленда.
Oleg M. Пары Russia, 1 мая 2013 г.
В Гонконге

Быстрота заезда, чистота в номере, вежливый персонал
Отель хороший для семейного отдыха. Метро рядом. Номера хорошие, ванна, душ. Белье меняют каждый день. Большой телевизор.
Murat K. Пары Russia, 22 апреля 2013 г.
Отель для путешествий

Большие номера, близость к метро и возможность добраться до аэропорта на автобусе
Минусы: платный интернет - 40 долларов местных за 1 час или 100 за день. Большой отель - много народу на решепш.
Nikolay S. Семьи с маленькими детьми Russia, 13 марта 2013 г.
Короткая остановка в Гонконге

Большие номера, близко к любому транспорту, хорошая инфраструктура
Заселение и выселение проходит быстро, если не попадете на очередную группу пакетных китайских колхозников. Из-за этого же бывают очереди на лифт. Персонал не делает исключений даже для мамы с маленьким ребенком на руках - "пожалуйста, встаньте в конец очереди". Номера большие и хорошо убраны. Занимали 3 номера, во всех "забывали" ставить бесплатную воду, зато всегда под руку попадает "Vitel" за 60 HKD. До остановки автобуса - 5 минут. До метро 7 минут. До конечной станции метро 10-15 минут. Трансфер в аэропорт 120HKD - автобус Люкс. Бесплатный шатл до централа. Рестораны достаточно дороги. Ужинали в торговых галереях по пути на конечную метро. На нижних этажах большие торговые центры. Выход к "7-11"