Pensiri House

112 Moo 5,Saku ,Naiyang Beach, Thalang, Найянг, Пхукет, Таиланд 83110 (Показать карту)

Бронировать

Pensiri House Пхукет - Номер Pensiri House Пхукет - Номер Pensiri House Пхукет - Балкон Pensiri House Пхукет - Номер Pensiri House Пхукет - Номер Pensiri House Пхукет - Удобства Pensiri House Пхукет - Номер Pensiri House Пхукет - Номер Pensiri House Пхукет - Вход Pensiri House Пхукет - Ближайшие достопримечательности Pensiri House Пхукет - Удобства Pensiri House Пхукет - Удобства Pensiri House Пхукет - Окрестности Pensiri House Пхукет - Отдых и развлечения Pensiri House Пхукет - Ресторан Pensiri House Пхукет - Балкон
Pensiri House Пхукет - Балкон Pensiri House Пхукет - Окрестности Pensiri House Пхукет - Лобби Pensiri House Пхукет - Номер Pensiri House Пхукет - Удобства Pensiri House Пхукет - Лобби Pensiri House Пхукет - Удобства Pensiri House Пхукет - Удобства Pensiri House Пхукет - Удобства Pensiri House Пхукет - Интерьер отеля Pensiri House Пхукет - Ванная комната Pensiri House Пхукет - Ванная комната
Расположение: Найянг Количество номеров: 7

Efim L. Пары Russia, 11 марта 2015 г.
разумная цена

чисто, недорого, рядом аэропорт
отличное место переночевать с дороги,рядом аэропорт,на такси можно добраться с порта за 300 бат. Если заезжаете поздно хозяйку отеля придется вызванивать,телефон на рецепции, при вселении берут депозит 300 бат
Oleg B. Индивидуальные туристы Russia, 11 марта 2015 г.
Два дня на пляже Найянг

Близость к отличному пляжу, качество номера и хорошее отношение персонала
Все прошло отлично. Рядом в 5 минутах отличный пляж Найянг. Номера хорошие. Очень приветливая хозяйка отеля. Никаких минусов. Рядом полно кафе, ресторанчиков на любой вкус.
Eliana G. Индивидуальные туристы Russia, 8 марта 2015 г.
Отдых на пляже НайЯнг

Персонал, комната,наличие балкона
Отель, несмотря на свои маленькие размеры, очень приятный. Мы в нем останавливались 2 раза:первый на 3 ночи по прилету, второй-перед вылетом домой. Порадовала большая комната с балконом, где мы завтракали и ужинали, близость пляжа-10 мин.по дорожки между отелями первой линии, рекомендованный хозяйкой отеля(очень приятной женщиной) ресторан на пляже. Отсутствие чайника в номере не смутило, чайничек всегда возим с собой. Пляж понравился-довольно чистый и немноголюдный.На соседнем пляже аэропорт, куда мы ходили пешком и наблюдали за приземлением самолетов.
Eliana G. Индивидуальные туристы Russia, 18 февраля 2015 г.
Вторая встреча сотелем

Персонал
Вернулись в отель перед вылетом в Москву. В этот раз комната досталась крошечная, еле уместилась доп.кровать. Что-то мы при повторном заказе номера недосмотрели-ну да на одну ночь сошло. Получили свой чемодан, который хозяйка любезно согласилась сохранить, пока мы путешествовали 3 недели: Сингапур-4 пляжа на Пхукете. На утро заказали у хозяйки такси до аэропорта-200 бат, тепло распрощались и оставили в своей памяти уютный отельчик Pensiri House и хороший пляж NaiYang. Пляж NaiTohg, к сожалению, не успели посетить-есть повод вернуться
Tatiana L. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 4 января 2015 г.
Отличное место что бы перекантоваться!

Близость к аэропорту, есть горячая вода, заселяют в любое время.
Мы брали номер что бы отдохнуть с дороги. Мы прилетели в 1:45 ночи и взяли отель т,к. он в 5 минутах от аэропорта. Переночевали и наутро сели в такси и за 900 батт мы на потонге. Единственное но, все говорят что из порта до этого отеля 100-200 батт, но таксист запросил 500(!) сторговались на 300, дешевле просто отвернулся и ушел.
Marina T. Пары Russia, 3 января 2015 г.
Обычный отель, только переночевать перед вылетом

Близость к аэропорту
Комната с не чищенным кондиционером, проблемы с сантехникой. Отель на фото выглядит намного приятнее, чем в действительности. Ничего ужасного, можно остановиться перед вылетом, до аэропорта 5 минут на машине. За трансфер в аэропорт отель берет 200 Бат что, конечно, грабеж))
Pavla T. Пары Russia, 28 октября 2013 г.
good hotel close to the Phuket airport

расположение, чисто, море рядом
Останавливались на 5 дней, выбирали по расположению от аэропорта. Маленький двухэтажный отель, уборка ежедневно, прокат байков 200\день с залогом в виде паспорта, при отеле магазин со всем необходимым, хотя ценник, конечно, выше чем в любом 7\11. В 5 минутах пешком находится нормальный пляж и набережная с ресторанчиками, в том числе рестораном, принадлежащем хозяйке отеля - дают 10% скидку при предъявлении ключа от номера. Из существенных минусов: весь номерной фонд на 2 этаже, и вайфай туда доходит с трудом, в 7 номере не ловит вообще. И близость к аэропорту приводит к тому, что самолеты слышно - муж спит чутко и постоянно их слышал. В остальном хороший отель за свою цену.
Evgenii S. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 мая 2013 г.
Все понравилось

Тихий район, близко аэропорт, пляж
Evgenii S. Семьи с маленькими детьми Russia, 9 апреля 2013 г.
Близко аэропорт-2 км, пляж 200 метров

Чистота, тишина, близко аэропорт
Prigorovskaya E. Индивидуальные туристы Russia, 30 марта 2013 г.
Остановиться перед вылетом

чистый уютный номер, доброжелательный отзывчивый персона, отель расположен близко к аэропорту, услуги трансфера
Бронировали номер на 1 ночь, чтобы принять душ и отдохнуть после одного перелета и перед следующим вылетом. Находится близко к аэропорту,5 минут езды на машине, для нас это был решающий фактор. Прилетели в аэропорт, позвонили в отель, в течение 10 минут за нами приехали. Номер дали на 2 этаже с балконом,чисто, уютно. Номеров мало, бронировать надо заранее,когда мы заезжали, высела вывеска, что свободных номеров нет. За сколько бронировать не знаю, у нас была месячная поездка с переездами и мы все отели бронировали заранее. На 1 этаже отеля есть небольшой магазинчик с продуктами (соки, чипсы,мороженое и т.д.), до пляжа 5-10 мин.,но он скорее для любования, а не для купания, по крайней мере вечером стояла куча рыбацких лодок. Зато много ресторанчиков и кафе на берегу со столиками, стоящими на песке, и зажженными на них свечами,очень красиво, в меню много морепродуктов. Купили в магазинчике при отеле вино, нам его охладили и в номер занесли бокалы.Отель для транзитных путешественников, поскольку кроме прогулки по пляжу, больше ходить некуда.

Бронировать

Pensiri House ПхукетPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - БалконPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - ВходPensiri House Пхукет - Ближайшие достопримечательностиPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - Окрестности Pensiri House Пхукет - Отдых и развлеченияPensiri House Пхукет - РесторанPensiri House Пхукет - БалконPensiri House Пхукет - БалконPensiri House Пхукет - Окрестности Pensiri House Пхукет - ЛоббиPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - ЛоббиPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - Интерьер отеляPensiri House Пхукет - Ванная комнатаPensiri House Пхукет - Ванная комнатаPensiri House Пхукет - Ванная комнатаPensiri House Пхукет - Интерьер отеляPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - МагазиныPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - НомерPensiri House Пхукет - Ванная комнатаPensiri House Пхукет - Экстерьер отеляPensiri House Пхукет - УдобстваPensiri House Пхукет - Окрестности Pensiri House Пхукет - Ванная комнатаPensiri House Пхукет - РесторанPensiri House Пхукет - Ресторан