Phuket Graceland Resort & Spa

190 Thaweewong Road, Патонг, Пхукет, Таиланд

Отзывов на русском языке: 18

Сортировка по:
Valerii L. Пары Russia, 23 апреля 2016 г.
Класный отдых.
Всё очень понравилось!!! Расположение очень классное. Обслуживание достойное. Брали сансет, большой балкон,с красивым видом.
Artem M. Пары Kazakhstan, 28 февраля 2016 г.
Расположение огонь, отель нормальный

Расположение, бассейн
Отдыхали с женой. Мы молодые, поэтому взяли отель на Патонге, чтобы потусоваться, быть в центре движухи. Привлекло, что отель был в самом конце Патонга, тем самым было более спокойно. В пешей доступности все. Вторую часть отдыха провели в другом отеле на Банг Тао. Называется Outrigger Laguna Phuket этот отель однозначно пятерка. Высший класс. Поэтому в сравнение, GraceLand я бы максимум дал 4-ку. Не первый раз путешестую, есть с чем сравнить. GraceLand ну прям твердая четверка. Даже когда заезжаешь в отелЬ, не чувствуется роскоши и той пятизвездности. А так отель неплохой, рекомендую. Расположение отличное, пляж через дорогу, еда тож вкусная, выбор не огонь, но голодными точно не останетесь. Цена на отель завышена на мой взгляд, но я думаю это изза расположения.
Alexandr Z. Индивидуальные туристы Russia, 27 февраля 2016 г.
Отель расположен очень удачно, через дорогу море,

Большие бассейны, море через дорогу, больные балконы
Номера большие, кровати большие, балкон веранда. Персонал не очень улыбчивый. Завтраки на четверку . Но прекрасный бассейн, есть бильярд. Отель очень понравился. Цена качество соответствует.
Oleg S. Пары Kazakhstan, 13 ноября 2015 г.
Забудьте про Турцию!

Бассейн, море, расположение, огромный номер.
Супер отдых! Огромный номер, с шезлонгами на балконе, 2! двухспальные кровати в номере Deluxe, отличная уборка, разнообразный завтрак. Отель не новый, но мы жили в новом корпусе,было тихо и чисто. Замечательный бассейн с баром. Море через дорогу, чистое, но шезлонги платные 200 бат-дороговато. От выхода из отеля налево и метров 200 - отличное кафе THAY SMILE -ооочень вкусно и не дорого и чистенько! Попробуйте там все! Там же рядом -отличный и недорогой массаж, делают взрослые тетки-очень стараются и дорожат репутацией. Рядом-куча магазинов ,аптека. До Бангла Роуд и торгового центра минут 15 пешком. Через год обязательно приедем еще!
Vladimir B. Семьи + маленькие дети Russia, 19 мая 2015 г.
староват, уборкак раз в три дня, завтрак без мяса

територия, бассейн
Хорошая большая территория с тремя большими басейнами, есть тренажерный зал уютный, море в 50 метрах. это все что из плюсов. Номера совдеп, уборка и сервис никакой, завтраки убогие, толпы, анимации нет. за такие деньги не советую есть и четверки много лучше на пхукете.
Victoria V. Пары Russia, 12 мая 2015 г.
Достойный отель за свои деньги

Расположение, близость к морю, сервис
Отдыхали во время свадебного путешествия 12 дней. Отель достойный. Из плюсов - близость к морю, оно через дорогу. В этой части Патонга оно самое чистое, на максимальном отдалении от речки со сточными водами. Гуляя по Патонгу, вы заметите как меняется цвет воды при подходе к отелю с серого на голубой. Советую брать номер с видом на бассейн, так у вас будет частичный вид на море и на бассейн. В противном случае можно получить номер, выходящий на стену соседнего отеля, парковку или недействующее мусульманское кладбище. Отель расположен буквой Ш. Завтраки тайские с элементами европейской кухни. Однообразные, но вкусные. Из фруктов ананасы, арбузы, папайя, дыни, драконий глаз. Отель расположен в спокойной части Патонга, до Бангла минут 15 прогулочным шагом, но её шума не слышно. Рядом с отелем Бельгийский ресторан с живой музыкой. Сидя на балкончике можно наслаждаться) В отеле нет раннего заезда, раньше 14 не заселят, хотя номера обычно у них уже готовы. Отель советую для тех, кто принципиально хочет жить на Патонге, кому нравится бурлящая жизнь и днем и ночью. Если вы едете на Пхукет, чтобы насладиться морем - не останавливайтесь на Патонге. Здесь всегда многолюдно, а купаться можно только у отеля и правее (настоятельно рекомендую). Хорошего отдыха!
Vladimir K. Семьи + маленькие дети Russia, 30 августа 2014 г.
Хороший отель на Патонге для семей с детьми

Расположение, бассейны, инфрастуктура
Рекомендую этот отель для семей с маленькими детьми. Расположен с спокойной части Патонга в пешей доступности до Бангла роуд и шоппинга. В отеле великолепные рестораны с живой музыкой, несколько бассейнов, в том числе детских, есть детская комната и прокат колясок, пляж - рядом через дорогу.
Andrey S. Семьи + подростки Russia, 3 августа 2014 г.
Далеко от суеты.

Море через дорогу, большой удобный номер, тишина.
Отель находится в северной части Патонга за стадионом. Дорога освещается только до стадиона, далее идете в темноте до самого отеля. Когда-то он был великолепен, сейчас он требует ремонта, хотя некоторые корпуса уже ремонтируют. Бассейны действительно красивые, а вот лежаков нам не всегда хватало, хотя мы отдыхали не в пик сезона, в июле. Пляж через дорогу, но грязный. Бесплатный вай фай на лобби, в номере он тоже есть, но совсем плохой, не грузит ничего. Номер был хороший, чистый, балкон и красивый вид, удобные кровати и есть система "умный дом", когда можно управлять всем освещением , кондиционером, тв с одного пульта у кровати. Из минусов- в раковине и душе вода не уходит, ну это из-за старости канализации. Завтраки обычные, как в любой тройке. Пребывание в отеле омрачил check out, когда в счет вписали чипсы из мини бара, которые мы не ели. Они даже принесли пустую банку из под них, со словами что взяли ее на столе в нашем номере, и что по всей видимости чипсы съел ребёнок. Никакой банки на столе не было и мой ребенок чипсы не ест в принципе.
Denis T. Семьи + подростки Russia, 6 июля 2014 г.
Огромный отель

Бассейн. Комнаты.
Отель огромный. Народу соответственно тоже немало, могут быть конечно проблемы с поиском шезлонга, но найти можно. Комнаты большие, даже наличие дополнительной кровати не уменьшает свободное пространство. Балкон. Хорошие завтраки, особенно для Азии. Бассейн тоже супер...их там кстати 4 или 5. Единственный минус это только если Вас поселять рядом с Бельгийским кафе(как нас), то до 12 ночи Вы не уснете... Песни будут у Вас в номере.
Olesya K. Семьи + маленькие дети Russia, 26 мая 2014 г.
Отель хороший, много бассейнов,но номера старые

Шведский стол, большая территория, близость к морю
Все понравилось, отель хороший, широкий выбор еды на завтрак, море через дорогу, большой бассейн, красивая зеленая территория
1 - 10 из 18 отзывов
Phuket Graceland Resort & Spa ПхукетPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - СадPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВидPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БалконPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - СпортзалPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БалконPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Поэтажный план здания