Phuket Graceland Resort & Spa

190 Thaweewong Road, Патонг, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Сад Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеля Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеля Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Вид Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Балкон Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Спортзал Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Удобства
Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Удобства Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Удобства Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Удобства Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер
Расположение: Патонг Количество номеров: 600

Vladimir K. Семьи с маленькими детьми Russia, 30 августа 2014 г.
Хороший отель на Патонге для семей с детьми

Расположение, бассейны, инфрастуктура
Рекомендую этот отель для семей с маленькими детьми. Расположен с спокойной части Патонга в пешей доступности до Бангла роуд и шоппинга. В отеле великолепные рестораны с живой музыкой, несколько бассейнов, в том числе детских, есть детская комната и прокат колясок, пляж - рядом через дорогу.
Andrey S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 3 августа 2014 г.
Далеко от суеты.

Море через дорогу, большой удобный номер, тишина.
Отель находится в северной части Патонга за стадионом. Дорога освещается только до стадиона, далее идете в темноте до самого отеля. Когда-то он был великолепен, сейчас он требует ремонта, хотя некоторые корпуса уже ремонтируют. Бассейны действительно красивые, а вот лежаков нам не всегда хватало, хотя мы отдыхали не в пик сезона, в июле. Пляж через дорогу, но грязный. Бесплатный вай фай на лобби, в номере он тоже есть, но совсем плохой, не грузит ничего. Номер был хороший, чистый, балкон и красивый вид, удобные кровати и есть система "умный дом", когда можно управлять всем освещением , кондиционером, тв с одного пульта у кровати. Из минусов- в раковине и душе вода не уходит, ну это из-за старости канализации. Завтраки обычные, как в любой тройке. Пребывание в отеле омрачил check out, когда в счет вписали чипсы из мини бара, которые мы не ели. Они даже принесли пустую банку из под них, со словами что взяли ее на столе в нашем номере, и что по всей видимости чипсы съел ребёнок. Никакой банки на столе не было и мой ребенок чипсы не ест в принципе.
Denis T. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 6 июля 2014 г.
Огромный отель

Бассейн. Комнаты.
Отель огромный. Народу соответственно тоже немало, могут быть конечно проблемы с поиском шезлонга, но найти можно. Комнаты большие, даже наличие дополнительной кровати не уменьшает свободное пространство. Балкон. Хорошие завтраки, особенно для Азии. Бассейн тоже супер...их там кстати 4 или 5. Единственный минус это только если Вас поселять рядом с Бельгийским кафе(как нас), то до 12 ночи Вы не уснете... Песни будут у Вас в номере.
Olesya K. Семьи с маленькими детьми Russia, 26 мая 2014 г.
Отель хороший, много бассейнов,но номера старые

Шведский стол, большая территория, близость к морю
Все понравилось, отель хороший, широкий выбор еды на завтрак, море через дорогу, большой бассейн, красивая зеленая территория
Saito Y. Семьи с маленькими детьми Japan, 28 апреля 2014 г.
Расположение,уютные номера

Расположение,хорошие завтраки,большая территория
Отличный отель,хорошее расположение,хорошие завтраки.бесплатный Вай-фай.если на пхукет то только в этот отель!
Elena S. Пары Russia, 13 марта 2014 г.
Замечательный отель

удачное расположение к морю, обширный шведский стол, большие бассейны, вежливый персонал
Очень понравилось в отеле, много различных развлечений и отдыха, прекрасно ели, сладко спали, весело отдыхали. Планируем приехать на следующий год всей семьей.
Alexander P. Пары Russia, 13 марта 2013 г.
Прекрасный отель

Кухня,бассейн,тишина
Evgueni M. Пары Russia, 20 октября 2012 г.
Красивый отель

приветливый персонал
Были в период с 8 по 13 мая, отель выбрали по совету девушки живущей на Пхукете, главным условием был хороший бассейн, по скольку мы боялись сильных волн в мае на Пхукете. Отель полностью оправдал наши ожидания, отличные бассейны: один большой, через дорогу от пляжа - ходить можно прямо в купальнике, второй на крыше с джакузи и с видом на море, у отеля шикарная ухоженная территория с большим колличеством растительности, при заезде нас ждал комплимент от отеля в виде корзины фруктов и украшенной постели и ваучер на два коктейля, пустячок а приятно До "центра жизни" - Бангла роад неспеша минут 15. Завтрак нормальный шведский стол.
Victoria B. Пары Russia, 27 марта 2011 г.
Расположение отеля очень удчное

Красивый снаружи отель, но номера давно требуют ремонта.
Русских туристов не любят, селят в номера с видом на стоянку или стройку. Ассортимент блюд на завтраке очень большой, но есть можно только яйца (в разных вариациях) или выпечку. Пляж платный - 200 руб. за человека в день. Территория зеленая, ухоженная, но небольшая. Цены на коктейли (даже безалкогольные) выше, чем во многих московских ресторанах. К тому же не вкусные... Звукоизоляция отсутствует как таковая в принципе - слышно о чем говорят в соседнем номере. Горничные начинают убираться (шуметь в коридоре) с 7ч. утра. Если кто-то любит поспать подольше - Вам это не удастся. Причем процесс уборки затягивается до 16-00. Так что, днем Вам вздремнуть тоже не удастся. Поэтому, если Вы любитель тусовки и можете спать в любых условиях, а завтраки не посещать вовсе - этот отель для Вас. Мы туда точно больше не поедем.
Особенность отеля: Большое количество "советских" и азиатских туристов. Все были довольно приличные люди.
Galina Z. Пары Russia, 13 мая 2010 г.
Отличный выбор

Хороший бассейн
Достопримечательности: при выходе из отеля через калитку в сторону противоположную от пляжа, будет первая палатка с экскурсиями, девушка скидывает цену от напечатанных на 30 процентов (правда нас было 4), больше такого не встречала, ездили от нее на рафтинг - очень понравилось

Phuket Graceland Resort & Spa ПхукетPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - СадPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - ВидPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БалконPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - СпортзалPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Бассейн Phuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - УдобстваPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - БалконPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - НомерPhuket Graceland Resort & Spa Пхукет - Номер