Presidente Hotel

355 Avenida da Amizade, Город Макао, Макао (Показать карту)

Presidente Hotel Макао - Лобби Presidente Hotel Макао - Паб Presidente Hotel Макао - Стойка регистрации  Presidente Hotel Макао - Кофе шоп/ Кафе Presidente Hotel Макао - Ресторан Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Лобби Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Экстерьер отеля Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Номер Presidente Hotel Макао - Номер
Presidente Hotel Макао - Номер
Расположение: Город Макао Количество номеров: 212

По 1948 отзывам

Все отзывы (1948)
Alexey S. Группы Russia, 10 апреля 2014 г.
Удобно и комфортно

Удобное расположение, очень приличные номера, дружественный персонал
Vitaly M. Индивидуальные туристы Russia, 19 апреля 2013 г.
Отель на одну ночь

Цена, близость к центру и аэропорту
Останавливались в отеле на одну ночь, транзитом, с целью осмотра достопримечательностей, ну и казино, естественно. Отель в игровом центре, рядом с Lisboa, Grand Lisboa и напротив великолепнейшего Wynns. С другой стороны "китайский квартал": бюджетные ресторанчики, магазинчики и супермаркет, что для Макао редкость. Номера немного уставшие, темные, но обслуживание на высоком уровне. Играли в Wynns. Вечером шоу фонтанов.
Sergey I. Индивидуальные туристы Russia, 9 марта 2013 г.
Очень удобное расположение

Расположение, вид из окна, кровать
Превосходное место пребывания в Макао. Все рядом-порь, аэропорт, из окна потрясающий вид на ночной город.
Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 4 марта 2013 г.
Хороший отель в плане месторасположения

удобно добираться до порта
все отлично, только номер достался курящий, но я оставила кондиционер на несколько часов и все выветрилось, в целом все супер, если покупать по спецпредложению со скидкой
Nargiz G. Индивидуальные туристы Azerbaijan, 8 ноября 2012 г.
приятный и удобный отель

расположение чистота комфорт
Lena Y. Бизнес-путешественники Russia, 21 сентября 2012 г.
Хорошее расположение, красивый вид из окна

Находится в центре
Нет интернета, и не купишь только на лобби. Кондиционер не регулируется, замерз как собака хотя на улице было тепло - Это две причины по которым я туда не вернусь.
Совет: Рядом казино Вин.
Sergey Z. Пары Russia, 26 ноября 2011 г.
Хорошее расположение но плохой завтрак

Хорошее расположение и большие номера
Отель находится в самом центре Макао. Рядом располагаются большие современные отели и на этом фоне отель смотрится старовато. Нам достался очень хороший номер. Он состоял из двух комнат и был очень комфортным. Ужасные завтраки. Можно сказать что их вообще нет. Никакого выбора, только яйцо с тостом. Приходилось кушать в других кафе и ресторанах.
Рестораны: В самом центре города есть отличные партугальские и французские рестораны. Рекомендую посетить.
Maxim Z. Индивидуальные туристы Russia, 9 ноября 2011 г.
Хорошее расположение, не маленькие номера

Удачное местоположение
Был в Макао проездом, отель посоветовали друзья. Остался вполне доволен. Отель расположен в оживлённом центре Макао, рядом основные казино, магазины , рестораны. Помимо этого, под окнами проходит гоночная трасса. Думаю, это интересно. Но на гонки моё время пребывания не пришлось. Номера в отеле просторные, в них комфортно. Но мои окна выходили во двор - не самое увлекательное зрелище. Так что советую при поселении просить номера с видом на залив ( он же река Жемчужная )Персонал в отеле дружелюбный, работают чётко и слаженно.
Pavel S. Пары Russia, 19 марта 2011 г.
Хороший отель с отличным расположением

На мой взгляд оптимально цена+качество
Отель располагается в центре Макао рядом с самыми большими казино Персонал вежлив, достаточно хорошо знает английский Номера достаточно большие, чистые, с хорошим видом из окна
Ночная жизнь: Отлично подходит как для похода в Казино, так и для просмотра основных достопримечательностей
Ekaterina M. Пары Russia, 7 сентября 2010 г.
отель Президент

удобное месторасположение
Уже не в первый раз останавливаемся в этом отеле. Выбрали его из за месторасположения- рядом находятся наши любимые казино, в которых мы проводим мнооого времени- Гранд Лисбоа и Стар Ворлд. В переулках рядом с отелем множество маленьких ресторанчиков, где можно поесть. Номера достаточно большие и чистые, есть необходимые туалетные принадлежности, чай/кофе вода. Каждый час от отеля курсирует бесплатный шатл до пристани, откуда отходят корабли до Гонконга. Ничего не могу сказать про питание- мы брали только комнату. С заселением никаких проблем- все четко и быстро. В общем, рекомендуем :)

Presidente Hotel МакаоPresidente Hotel Макао - ЛоббиPresidente Hotel Макао - ПабPresidente Hotel Макао - Стойка регистрации  Presidente Hotel Макао - Кофе шоп/ Кафе Presidente Hotel Макао - РесторанPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - ЛоббиPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - Экстерьер отеляPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - НомерPresidente Hotel Макао - Номер

Обзоры от клиентов - Presidente Hotel, Макао