Quest Hotel & Conference Center - Cebu

Archbishop Reyes Avenue, Город Себу, Cebu, Филиппины 6000

Отзывов на русском языке: 47

Сортировка по:
Denis D. Семьи + маленькие дети Russia, 24 апреля 2016 г.
Хороший отель, бассейн на 7м этаже, нормальный завтрак, для деловой поездки или на пару ночей - отличный вариант. Не понимаю, почему 3* - дал бы все 4*
Artur K. Семьи + маленькие дети Russia, 10 августа 2015 г.
Неплохой отель

Расположение, Качество, Еда
Пробыли 3 суток, снимали 3 номера с балконом, чистый не зашарпанный отель. Шведский стол понравился, разнообразный ассортимент порадовал, в особенности выпечка. Обслуживание хорошее, персонал отзывчивый и послушный. Рядом находиться торговый центр, один из крупных. Бассейн небольшой, но поплескаться можно в жаркий денек. Рядом магазинчик Сэвен Илэвен 7/11 это очень радует. Гостиница выглядит свежо.
Ildar K. Пары Russia, 6 июня 2015 г.
Хороший отель для ночевки

Рядом с Ayala Mall, вкусные завтраки, отличный персонал
Отличный отель, ночевали там одну ночь. Номер был не супер и немного подуставшим. Пахло сыростью. В остальном все отлично, прямо через дорогу от молла Аяла. Можно ужинать там. Завтраки в отеле вкусные. Лучше сразу берите с завтраком.
Sergey G. Группы Russia, 8 марта 2015 г.

Близость к центру, хорошие завтраки, приветливый персонал
Yury V. Пары Russia, 11 ноября 2014 г.
Нам он нравиться.

Удобный, чистый, приятный
Чудесный отель, рядом с Аялой, можно хорошо отдохнуть после долгого перелета, в просторном номере с хорошим кондиционером. А утром пойти позавтракать и выпить кофе в Аяле. Мы тут часто останавливаемся. Нам нравиться это место.
Yury V. Пары Russia, 12 сентября 2014 г.
Приятный отель в удобном месте

Расположение, персонал, кондиционер
Мы останавливаемся в этой гостинице уже в третий раз.Уже слегка задержать. Но все равно давно приятное место. Нам нравиться что рядом торгово-развлекаться центр Айала. В номерах есть все что нужно, а главное отличные тихие кондиционеры. Мы забронировали 2 номера, но так вышло что приехали в двоем, нам без проблем заменили один номер на 2 ночи. В следующий раз опять остановимся здесь.
Ilia K. Пары Russia, 11 мая 2014 г.
Отличный отель на пару дней

Расположение, персонал, цена
Жили в отеле 2 дня, (даже полтора) на пути домой с островов. Отель очень хорош для Себу, и особенно его расположение (3 минуты до главного торгового центра с кучей ресторанов), отель некурящий, но мы жили в номере премьер с болконом (больше нигде нет) поэтому курил там:) на этаже был бассейн, небольшой, вода чистая, Ресторан не дешовый, да и комиссиии собирают, так что учтите (на ужин шведский стол стоимостью 1200 песо на двоих, принесли чек на 2600! так очень чистый, недорогой, и очень приличный отель
Alexander K. Индивидуальные туристы Russia, 29 марта 2014 г.

Чистота, расположение, персонал
Отель имеет отличное расположение, рядом с самым популярным ТЦ АЯЛА, но минус в том что завтрак не включен в цену номера. А так чисто, комфортно, вежливый персонал, хороший интернет.
Fedorets E. Пары Russia, 3 марта 2014 г.
хорошее расположение отеля

Очень удобное расположение отеля. До аяла мол 50 метров, в трех минутах ходьбы есть небольшой 7/11.
мы жили в номере премьер. В отеле всего шесть номеров данной категории, где имеется большая по размеру терраса. Так как мы с мужем курим то это безусловно удобно. В остальных номерах балконы отсутствуют. Очень удобные кровати и подушки. Хороший вай фай, что для Филиппин редкость. Можно в отеле оставить зимние вещи в камере хранения бесплатно, чем мы и воспользовались. В отеле останавливались дважды: туда и обратно, о чем ни разу не пожалели. До Аяла молл 50 метров, где можно и покушать и пошопиться и просто вечером посидеть отдохнуть. Отель рекомендую, в следующий раз если занесет на Филы то остановлюсь только в нем.
Aleksandr K. Индивидуальные туристы Russia, 28 февраля 2014 г.
Жаль, что мало

Номер, после эль-нидо - 10 звездочный. Вай-фай лучше чем в Маниле. Вкусные коктейли и еда.
Отлично! В следующий раз хотим поехать в отпуск именно в себу!
1 - 10 из 47 отзывов Вперед
Quest Hotel & Conference Center - Cebu CebuQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - ВидQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Комната для переговоровQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Бизнес Центр Quest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Банкетный залQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Номер СьютQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Бизнес Центр Quest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Комната для переговоровQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - ЛоббиQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Бизнес Центр Quest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Интерьер отеляQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - НомерQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Комната для переговоровQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - ЛоббиQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Еда и напиткиQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Комната для переговоровQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Комната для переговоровQuest Hotel & Conference Center - Cebu Cebu - Комната для переговоров