Quest Hotel & Conference Center - Cebu

Archbishop Reyes Avenue, город Себу, Себу, Филиппины 6000 (Показать карту)

Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Стойка регистрации  Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Вид Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Комната для переговоров Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Вход Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Лобби Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бизнес Центр Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Комната для переговоров Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Ванная комната Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Интерьер отеля Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Банкетный зал Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Банкетный зал Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Ресторан Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Ресторан
Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Ресторан
Расположение: город Себу Количество номеров: 427

Yury V. Пары Russia, 11 ноября 2014 г.
Нам он нравиться.

Удобный, чистый, приятный
Чудесный отель, рядом с Аялой, можно хорошо отдохнуть после долгого перелета, в просторном номере с хорошим кондиционером. А утром пойти позавтракать и выпить кофе в Аяле. Мы тут часто останавливаемся. Нам нравиться это место.
Yury V. Пары Russia, 12 сентября 2014 г.
Приятный отель в удобном месте

Расположение, персонал, кондиционер
Мы останавливаемся в этой гостинице уже в третий раз.Уже слегка задержать. Но все равно давно приятное место. Нам нравиться что рядом торгово-развлекаться центр Айала. В номерах есть все что нужно, а главное отличные тихие кондиционеры. Мы забронировали 2 номера, но так вышло что приехали в двоем, нам без проблем заменили один номер на 2 ночи. В следующий раз опять остановимся здесь.
Ilia K. Пары Russia, 11 мая 2014 г.
Отличный отель на пару дней

Расположение, персонал, цена
Жили в отеле 2 дня, (даже полтора) на пути домой с островов. Отель очень хорош для Себу, и особенно его расположение (3 минуты до главного торгового центра с кучей ресторанов), отель некурящий, но мы жили в номере премьер с болконом (больше нигде нет) поэтому курил там:) на этаже был бассейн, небольшой, вода чистая, Ресторан не дешовый, да и комиссиии собирают, так что учтите (на ужин шведский стол стоимостью 1200 песо на двоих, принесли чек на 2600! так очень чистый, недорогой, и очень приличный отель
Alexander K. Индивидуальные туристы Russia, 29 марта 2014 г.

Чистота, расположение, персонал
Отель имеет отличное расположение, рядом с самым популярным ТЦ АЯЛА, но минус в том что завтрак не включен в цену номера. А так чисто, комфортно, вежливый персонал, хороший интернет.
Fedorets E. Пары Russia, 3 марта 2014 г.
хорошее расположение отеля

Очень удобное расположение отеля. До аяла мол 50 метров, в трех минутах ходьбы есть небольшой 7/11.
мы жили в номере премьер. В отеле всего шесть номеров данной категории, где имеется большая по размеру терраса. Так как мы с мужем курим то это безусловно удобно. В остальных номерах балконы отсутствуют. Очень удобные кровати и подушки. Хороший вай фай, что для Филиппин редкость. Можно в отеле оставить зимние вещи в камере хранения бесплатно, чем мы и воспользовались. В отеле останавливались дважды: туда и обратно, о чем ни разу не пожалели. До Аяла молл 50 метров, где можно и покушать и пошопиться и просто вечером посидеть отдохнуть. Отель рекомендую, в следующий раз если занесет на Филы то остановлюсь только в нем.
Aleksandr K. Индивидуальные туристы Russia, 28 февраля 2014 г.
Жаль, что мало

Номер, после эль-нидо - 10 звездочный. Вай-фай лучше чем в Маниле. Вкусные коктейли и еда.
Отлично! В следующий раз хотим поехать в отпуск именно в себу!
Roman K. Пары Russia, 1 февраля 2014 г.
Отличный отель рядом с Ayala Mall

местоположение и сервис
На бохоль паромы отменили и отель взяли поближе к торговым центрам, чтобы скоротать там время пока не уйдет тайфун. Пешком до Ayala минут 5. Здесь же при отеле банк с выгодным курсом обмена, но он не работал из-за китайского нового года :) Взяли номер без завтрака и пожалели, проходили смотрели, выбор очень большой, шведский стол, но очень дорого, если не включен в стоимость номера. У нас был номер рядом с бассейном на 7 этаже с балконом, хотя с высоты вид наверное открывается получше. На ресепшене забрали весь багаж и забыли привезти в номер, пришлось возвращаться и напоминать. Также забыли полотенце в номер положить. В остальном проблем не было. На ресепшене небольшая очередь была. Из аэропорта на такси около 200 песо по счетчику.
Marat G. Семьи с маленькими детьми Russia, 17 января 2014 г.
Хорошая остановка на одну ночь

Близость к шопинг-центру, красивый номер, цена соответствует качеству
Останавливались на одну ночь. Рядом большой шопинг-центр, так как путешествие подходила к концу, очень было кстати все накупить в одном месте. Хороший номер, вид на город просто шикарный, мы жили на 20 этаже, ребенок после перелета с удовольствием поплескался в бассейне. Там же и перекусили. Отель понравился, рекомендуем.
Irina A. Индивидуальные туристы Russia, 14 января 2014 г.
отличный отель для нескольких дней в Себу

Комфорт, тишина в номере, хороший сервис
Отличное расположение! Цена, мы брали премьер с завтраком, а потом по акции за 2000 без завтрака, для Себу такой отель с таким уровнем комфорта - отличный вариант! Фен в номере. Тапочки только в премьере и выше. Завтрак разнообразый. В номерах очень тихо, окна с отличной шумоизоляцией, кондер бесшумный. Wifi в номерах временами тормозил, а в лобби можно было спокойно общаться по скайпу. Уборка не очень, правда каждый день, пол не всегда моют. Балконы только на седьмом этаже, выше идут номера без балконов, в них мы не смогли открыть окно даже. За такие же деньги наши друзья поселились в отеле Golden Prince (рядом), так вот там качество номера намного хуже и шум с дороги. А в Quest Hotel мы отлично отдохнули перед и после тяжелых переездов, огромный ТЦ совсем рядом.
Tatiana K. Пары Russia, 12 января 2014 г.
Современный отель

Чистый, современный, хорошее расположение.

Quest Hotel & Conference Center - Cebu СебуQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Стойка регистрации  Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бассейн Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - ВидQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Комната для переговоровQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - ВходQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - ЛоббиQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Бизнес Центр Quest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Комната для переговоровQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Ванная комнатаQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Интерьер отеляQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Банкетный залQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Банкетный залQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - РесторанQuest Hotel & Conference Center - Cebu Себу - Ресторан