Ranyatavi Resort Natai

32/7 Moo 5, Natai Beach, Kok Kloy, Takuatung, Кхок Клой, Пхукет, Таиланд 82140 (Показать карту)

Ранее : Ranyatavi Resort
Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеля Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ресторан Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Балкон Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Банкетный зал Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Банкетный зал Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комната Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комната Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комната Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж
Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Пляж Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Номер
Расположение: Кхок Клой Количество номеров: 60

6,2
Natalia M. Пары Russia, 18 ноября 2013 г.
Полный релакс

Море, уединенность, вид из номера
Отличный отдых. Правда немного подпортили его вечеринки туристов у бассейна, но это было только 2 раза
Anna C. Пары Russia, 1 апреля 2010 г.
Ranyatavi Resort - отдых нашей мечты

малолюдно, чисто, первая береговая линия, отличный бассейн.
В этом отеле мы остановливались уже второй раз. В первый раз нам тоже очень понравилось там и сейчас мы уже взяли в аренду байк и были свободны как птицы! Отель идеально нам подходит - так как он удален от самого Пхукета примерно на 27 км ехать от аэропорта, там малолюдно, практически никого нет, было такое ощущение что весь отель только для нас. Доброжелюбный стаф. У нас в номере была маленькая неполадка на потолке появилось мокрое пятно и нас переселили в делюкс без доплаты и вид был на море! Мы очень довольны этим отелем и обязательно еще раз туда вернемся. Так как мы были подвижны с байком -то объездили национальные парки и купались в водопаде и покупали продукты на рынке уже готовые -так дешевле было питаться, так цены на питание в ресторане при отеле достаточно дорогие.
Особенность отеля: Обязательно берите байк - тогда будет Вам счастье!
Inga Z. Пары Estonia, 27 февраля 2010 г.
Находится не на Пхукете!

Очень тихое приватное место. Чистый берег, пустынный пляж. Красивая территория отеля, посетителей не много.
Отель сам по себе хороший. Территория красивая, зелёная. Пляж пустой, чистый. Народу не много. Завтраки не очень разнообразые. Бронировали на 6 дней, но уехали через 3 - слишком скучно. Красиво, тихо, но сходить вечером вообше некуда. За территорией отелья нет ничего! Сам отель НАХОДИТСЯ НЕ НА ПХУКЕТЕ, а не доезжая 4 км до моста на Пхукет. Всё дорого - массаж, ресторан, такси. Уехали в Patong.
Совет: Находится в 27 км от аэропорта, но в противоположную сторону от города Пхукет (от цивилизации короче
Alexander P. Индивидуальные туристы Russia, 20 февраля 2010 г.
А оно вам надо!

Замечательная задумка ...... пустынный берег моря, только вы наедине с природой!!!! Романтика ..... но не все так просто!
Вернулись 20 феврали, были в этом отели 5 дней, это был последний отель в нашем отдыхе, сняли бунгало с видом на сад номер 309, до этого были по несколько дней на Кате, Кароне, Патонге. Соблазнились низкой ценой и красивыми фотками. Еда только в ресторане дороже чем на Патонге на 40% мясо и рыба только заморозка. Завтраки ... макароны/рис, сосиски/бекон, яичница/омлет ... ну и хватить вы же не жрать суда приехали. Если при заказе говоришь "Ноу спайси" .... принесут обязательно перченый. Блюда за ужином и за обедом ждали от 30 - 50 мин, коктейли 20 мин, у них девиз торопиться не надо!!! Уборка номера 10 мин .... метиоры, оставляли чаевые .... уже 15 мин. Море прозрачное, отливы во второй половине дня, метров на двадцать. Солнце заходит прямо в море, очень красиво.
Alexey T. Индивидуальные туристы Russia, 17 февраля 2010 г.
имхо

тихо. мало народа. единение с природой. хорошие номера. неплохой бассейн. джакузи рядом с бассейном. free wi-fi. рынок выходного дня напротив отеля.
в целом моё мнение такое: ещё год-два по ценам с большой скидкой туда ещё можно ездить. чисто для релакса. причём со своим надувным матрацем в качестве лежака! ;-) теперь конкретика. отель не старый. но потихоньку всё приходит в запустение. то есть если что-то где-то сломалось, вижу что не чинят, или чинят крайне неохотно. ресторан очень дорогой. и очень неторопливый персонал ресторана. можно ждать меню 20 минут, чай 20 минут и блюда 60 минут. меню скудновато. хотя завтраки нормальные. я два раза опаздывал на завтрак примерно на час. никаких лишних вопросов не возникало. мне персонально готовили завтрак. альтернативы ресторану нет совсем никакой. рядом нет ни магазинов, ни рынков, ни ресторанов, ни кафе. вернее, магазин есть, но кроме воды, пива и чипсов, купить в нём больше нечего. рынок выходного дня - как отдушина. хотя по тайским меркам он всё-таки довольно дорогой. но это лучше чем ничего. если бы я жил там дольше, то взял бы на прокат мотобайк. хоть и дорого. заломили $10 в день. free wi-fi - это отдельная песня. он есть. и возле ресепшена вы нормально посидите с ноутбуком. но в номерах wi-fi практически не ловится. одно мучение. мобильный телефон тоже ловит не очень хорошо. удалённость от цивилизации это и плюс и минус одновременно. номер большой, удобный, в номере кондиционер, телевизор, ванна, два кресла, столик. перед каждым номером крылечко с креслами и столиком. кондиционер в номере исправен и работает как надо. отель находится не на самом Пхукете. он находится в нескольких километрах севернее острова Пхукет, но недалеко. это то же самое Адаманское побережье. до ближайшего населённого пункта - Кхок Клой - 3 километра. на пляже развлечений никаких. совсем. зато и мусора совсем нет. чистейшее море и чистейший пляж. красивый закат. красивый вид из бассейна на море. с утра к берегу приплывали большие розовые медузы диаметром до 1 метра. близко знакомиться с ними не хотелось. :-) приходилось плавать постоянно оглядываясь. из живности....за 4 дня п
Особенность отеля: в ванной, если открыть окно, то можно выйти на приватный балкончик. похоже что об этих балконичках никто не знает.
Anna C. Пары Russia, 31 декабря 2009 г.
Волшебный отдых

хороший бассейн, джакузи на открытом воздухе рядом с морем, тишина и умиротворение.
Мы отдыхали в этом отеле с 27 -31 декабря 2009, и это было волшебное время наших каникул. Так приятно, что отель расположен у моря, где чистейший пустынный пляж и теплое море. Очущение спокойствия, тишины и гармонии. Красивейшие закаты, вид из бассейна на море. 1 раз в неделю перед самым отелем устраивают рынок, где очень дешево можно купить летнюю одежду, свежайшую национальную еду, фрукты. Персонал отеля очень дружественный, всегда охотно помогал с просьбами. Наш номер был на 1 этаже и имел веранду с креслами и столиком, мы заказывали ужин в номер и сидели на веранде наслаждались вечером и свежим воздухом. В ванной комнате окно во всю стену и из него видны были зеленые растения. Нам очень понравилось здесь отдыхать и мы обязательно вернемся сюда еще раз с друзьями и родственниками.
Особенность отеля: рекомендуем брать байк или машину в аренду, так как отель далеко расположен от всех видов сервиса
Adrian S. Пары Australia, 6 декабря 2014 г.
Great Beach

beach access
This hotel feels old. The hotel design needs updating. The layout is a bit confusing with some standalone buildings in the middle of the resort seeming out of place. In the evening the resort feels very empty - guests wander around the premises looking but finding nothing. The restaurants are deserted, no music, the beachside bar is closed. The pool and jacuzzi pool are nice. Access to the beach is great. Room appointments are old - housekeeping do well to keep the place in working order (the showerhead is terrible). During our stay we were dismayed to see 3 tour buses parked in the (small) car park
Elaine S. Индивидуальные туристы Singapore, 1 декабря 2014 г.
Nice beach location but nothing else

next to beach, not crowded
Stayed in delux rm. No lotion, disposable tooth brush or toothpaste. Sandals available only in villas. Lots of stairs so not great if have heavy luggage. No proper table in rm for eating.limited breakfast buffet. Hotel could do better for the comfort of the guests.
Aidan D. Бизнес-путешественники United Kingdom, 26 октября 2014 г.
does anyone care?

location, peaceful, leaving
So much wrong with this place its difficult to know where to start (all previous negative reviews verified) but if you're looking for a peaceful room on a beautiful stretch of coast with friendly local staff you could probably do worse.
Devon M. Группы Canada, 20 июля 2014 г.
More was expected

Pool, Grounds, Rooms
I was pretty disappointed with this resort. Food wasn't good, was ok. Staff weren't good, were ok. Refused to change money for me 1st day. Gave a bad rate the following day. Was traveling w a group and several rooms had malfunctioning A/C units. Wasn't terrible, but definitely should have been better.

Ranyatavi Resort Natai ПхукетRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - РесторанRanyatavi Resort Natai Пхукет - БалконRanyatavi Resort Natai Пхукет - Банкетный залRanyatavi Resort Natai Пхукет - Банкетный залRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Ranyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - Экстерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Экстерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Экстерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Экстерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - ЛоббиRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - БалконRanyatavi Resort Natai Пхукет - БалконRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВиллаRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВиллаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - БалконRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - НомерRanyatavi Resort Natai Пхукет - БалконRanyatavi Resort Natai Пхукет - Ванная комнатаRanyatavi Resort Natai Пхукет - Бассейн Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Бассейн Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Бассейн Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Бассейн Ranyatavi Resort Natai Пхукет - СпаRanyatavi Resort Natai Пхукет - СпортзалRanyatavi Resort Natai Пхукет - Комната для переговоровRanyatavi Resort Natai Пхукет - Комната для переговоровRanyatavi Resort Natai Пхукет - ЛоббиRanyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеляRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПабRanyatavi Resort Natai Пхукет - ВидRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - ПляжRanyatavi Resort Natai Пхукет - Бассейн Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Комната для переговоровRanyatavi Resort Natai Пхукет - Бассейн Ranyatavi Resort Natai Пхукет - Интерьер отеля