Regal Airport Hotel

No.9 Cheong Tat Road, Chek Lap Kok, Аэропорт Гонконга, Гонконг (Показать карту)

Бронировать

Regal Airport Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Спа Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Лобби Regal Airport Hotel Гонконг - Бассейн Regal Airport Hotel Гонконг - Гостиная Regal Airport Hotel Гонконг - Номер Regal Airport Hotel Гонконг - Номер Regal Airport Hotel Гонконг - Номер Regal Airport Hotel Гонконг - Номер Regal Airport Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан
Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Ресторан Regal Airport Hotel Гонконг - Номер Regal Airport Hotel Гонконг - Номер Regal Airport Hotel Гонконг - Номер Regal Airport Hotel Гонконг - Ванная комната Regal Airport Hotel Гонконг - Спортзал Regal Airport Hotel Гонконг - Ванная комната Regal Airport Hotel Гонконг - Ванная комната Regal Airport Hotel Гонконг - Ванная комната Regal Airport Hotel Гонконг - Спортзал Regal Airport Hotel Гонконг - Ванная комната
Расположение: Аэропорт Гонконга Количество номеров: 1171

на основании 5373 отзывов

Alan G. Семьи с маленькими детьми Russia, 1 июня 2015 г.
Отличный отель в аэропорту

Доступ пешком прямо из 1 терминала, удобные комнаты, хорошая кровать
Отличный вариант для транзитной ночёвки в Гонконге - доступ в отель по переходу из первого терминала (багаж можно привезти прямо на тележке). Комнаты не новые, но всё на уровне, постель удобная, всё есть. Тариф от Агоды включает бесплатный вайфай для двух устройств. Бесплатный спортзал (24 часа), бассейны для гостей, магазины, кафе/рестораны - есть чем заняться в транзите. Останавливались до этого в Мариотт рядом с аэропортом, считаю Регал удобнее.
Marina C. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 24 февраля 2015 г.
Удобный отель

Сразу с чемоданами и с аэропортовской тележкой можно зайти в отель.
Отель отличный для транзитников. Выходишь из зала arrival Terminal-1 сразу поворачиваешь налево с чемоданами, с тележкой идешь до конца , на этом же этаже и сразу оказываешься в отеле. Там даже в самом аэропорту есть сверху вывеска Regal airport hotel, Заблудиться невозможно. Очень удобно. Без такси, без пробок...Заказывали завтрак в номер. На выбор несколько видов завтраков. Выбрали классический и Гонконгский. Очень вкусно. Заказ ждали минут 20, предварительно не оставляли заявки. Все очень оперативно. Так как отель рассчитан на транзитных постояльцев, как мы, которые спешат... Интернетом пользовались в самом аэропорту. Единственный минус- очень холодно в номере. Кондиционер на тепло не делался.
Ylia B. Индивидуальные туристы Russia, 8 февраля 2015 г.
Транзин

Расположение относительно аэропорта
Alexander U. Семьи с маленькими детьми Russia, 30 января 2015 г.
Отличный отель для ночевки

Близость к аэропорту, быстрое заселение, цена за сутки
Отель расположен очень удобно для ночевки между рейсами. В терминале аэропорта есть стойка отеля, где можно взять схему как пройти. Заселяют оч быстро. Оптимальный вариант остановки при дальних длительных путешествиях с малышами.
Kott V. Индивидуальные туристы Russia, 23 января 2015 г.
Как повезет

Расположение, если у вас длительная пересадка, это идеальный вариант, даже на улицу выходить не надо
Останавливались 2 раза (на сутки, из за пересадок). Первый раз, все было замечательно, заселили быстро, номер большой и чистый, с огромным зеркалом, в ванной весь набор принадлежностей (это на случай, если вы не получаете тут багаж, а он летит сразу до финальной точке, как у нас). Но вот второй раз(((, во первых на ресепшене было очень много китайцев и нам пришлось ждать мин 20 (за что перед нами извинились), но номер оставил желать лучшего (хотя мы оба раза бронировали один и тот же уровень номера, при чем во второй раз он был дороже на 1500 примерно). В номере холодно, не регулировался климат контроль, был разбит один плафон на лампе, которая болталась на соплях, и окна выходили на много уровнявшую парковку, с которой прекрасно можно было разглядывать наш номер(((((. Из минусов-интернет платный (на ресепшене 30 мин бесплатно), депозит с первой остановки вернули через неделю, со второй еще не вернул (((
Tatiana K. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 19 января 2015 г.
очень удобно для транзита

быстрое заселение, чистота, большой номер
Очень понравился отель, его расположение непосредственно в аэропорту подходит для транзитных путешественников. Удобный номер, есть все необходимое. В аэропорту можно перекусить и докупить подарочки и сувениры, если раньше не успели. Жаль, что в Москве нет ничего подобного :(
Andrei R. Индивидуальные туристы Russia, 15 января 2015 г.
Очень чисто бельё отменного качества удачно распол

Очень чисто бельё отменного качества удачно распол
Kott V. Индивидуальные туристы Russia, 13 января 2015 г.
Хороший транзитный отель

место расположение очень удобное, если вы останавливаетесь на короткий срок
в отеле чисто, приятные номера и персонал. Единственный минус уже прошли 4 дня, а депозит так и не вернули((((
Olga S. Индивидуальные туристы Russia, 12 января 2015 г.
Транзитный отель

Хороший отель для транзитной остановки
Vladislav S. Пары Russia, 11 января 2015 г.

расположение, удобные кровати, чистота
бронировали 2 номера в этом отеле на одни сутки перед путешествием на Хайнань. Отель нам очень понравился своим расположением! Буквально в 5 минутах ходьбы не выходя из здания аэропорта! Чистота номеров! Очень удобные кровати! Все чистенько! Полнейшая шумоизоляция! Замечательно отдохнули, и весь следующий день перед нашим полетом провели в Гонконге! Отель я рекомендую однозначно!!!

Бронировать

Regal Airport Hotel ГонконгRegal Airport Hotel Гонконг - Экстерьер отеляRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - СпаRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - ЛоббиRegal Airport Hotel Гонконг - Бассейн Regal Airport Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Airport Hotel Гонконг - НомерRegal Airport Hotel Гонконг - НомерRegal Airport Hotel Гонконг - НомерRegal Airport Hotel Гонконг - НомерRegal Airport Hotel Гонконг - Экстерьер отеляRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - РесторанRegal Airport Hotel Гонконг - НомерRegal Airport Hotel Гонконг - НомерRegal Airport Hotel Гонконг - НомерRegal Airport Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Airport Hotel Гонконг - СпортзалRegal Airport Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Airport Hotel Гонконг - СпортзалRegal Airport Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Airport Hotel Гонконг - Ванная комната

Обзоры от клиентов - Regal Airport Hotel, Гонконг