Regal Riverside Hotel

34-36 Tai Chung Kiu Road, Ша Тин, Гонконг

Отзывов на русском языке: 32

Сортировка по:
Natalia K. Бизнес-путешественники Russia, 6 ноября 2015 г.
Комфортно,удобно

чистота ,вид из окна .
Tatyana P. Бизнес-путешественники Russia, 29 октября 2015 г.
Октябрь 2015

Просторные номера, большое количество ресторанов вокруг
Отель очень понравился. Ранее останавливалась в отели сети Регал в другой стране. Второй раз осталась довольна. Просторные номера, отсутствие каких-либо проблем с заказом такси. Мы приехали раньше начала заселения, но в отеле прекрасно организована возможность сдачи багажа до момента заселения. К сожалению, не могу оценить качество завтраков, так как мы уезжали в аэропорт очень рано. Но приятно порадовало большое количество ресторанчиков вокруг. Единственный недостаток - достаточная удаленность от центра. Однако близкое расположение станции метро и остановки автобусов решает эту проблему. По крайней мере, нам ничего не помешало съездить на остров Лантау посетить статую Будды. Дорога более чем живописная.
Irina B. Бизнес-путешественники Russia, 23 ноября 2014 г.
вполне прилично

вид из окна, интерьер номера, хорошее обслуживание
Пребывание в отеле оставило приятные впечатления. Возникла одна проблема: забронировали номер на Агоде, но мне требуется документ для отчетности (эквивалент счета), в гостинице такой документ отказались дать. Возможно ли получить такой счет, что мной были заплачены деньги за проживание в гостинице?
Ivan S. Пары Russia, 30 мая 2014 г.
проездом

бассейн на крыше, ванная комната
отель пока еще попадает под 4*, но явно начинает "уставать". Ценник стандартный для ГК, но если бы не заселение по "очкам", скорее всего бы выбрал другое место.
Konstantin S. Семьи + маленькие дети Russia, 23 апреля 2014 г.
Хороший отель но очень далеко от центра

Набережная реки, хорошая сауна и парная
Нас заселили в 2 часа, заставили ждать с ребенком. Попытались запихнуть в номер 9 квадратов, после маленького скандала все исправили но осадочек остался. Ехали мы с центра на метро с 4 пересадками. Номер большой, вид из окна хороший, сауна и парная. Рестораны в округе есть но мне не понравились дорого и не вкусно.
Evgeny I. Семьи + маленькие дети Russia, 7 апреля 2014 г.
Прекрасный отель

Комфортное прибывание, рядом станция метро, отличный хоть и не большой номер
Dmitry K. Индивидуальные туристы Russia, 5 марта 2014 г.
Отель с красивым видом на реку и большим номером

просторный стильный номер, расположение, персонал
До этого были в двух других отелях в Гонконге. Здесь тихий район - удобно добираться из аэропорта на автобусе А41 - остановка прям напротив входа в отель. До метро Ша Тин идти минут 10 по красивой набережной. У метро большой торговый центр. До нотан роуд - ехать быстро - 4-5 остановок. Про еду ничего сказать не могу - был вариант без завтрака. Но в здании отелья много приличных с первого взгляда ресторанов на любой вкус. Номер действительно большой, стильный и удобный. В номере тапочки и ванные принадлежности. Место тихое спальное - и красивейший вид на реку и на горы.
Edie V. Индивидуальные туристы Ukraine, 11 января 2014 г.
Жить можно

Порадовала цена онлайн бронирования
Подходящий отель для размещения типа проснулся, убежал, прибежал поздно вечером, лег спать. Не порадовал платный интернет. Цена номера на стойке без предварительного резерва была в 3.5 раза выше, чем по онлайн резерву, пришлось достать нетбук и зарезервировать номер онлайн прямо при поселении.
Alexey V. Индивидуальные туристы Russia, 6 января 2014 г.

Чисто, уютно, красивый вид из окна
Oleg V. Семьи + маленькие дети Russia, 22 октября 2013 г.
Удобный отель с прямыми автобусами из аэропорта

Для меня лучший отель по соотношению цена/качество
Семью с детьми зарегистрировали без ожидания в общей очереди. На протяжении всех дней пребывания персонал был УЛЬТРА вежливым и действительно помогал в решении любых проблем. Еда на территории дороговата, но вокруг отеля множество ресторанчиков с вполне демократичными ценами. Интернет дорогой (120 HKD в сутки или 80 HKD за 8 часов), но каждые 12 часов можно на полчаса воспользоваться бесплатным интернетом в холле отеля.
1 - 10 из 32 отзывов Вперед
Regal Riverside Hotel ГонконгRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - СпаRegal Riverside Hotel Гонконг - ЛоббиRegal Riverside Hotel Гонконг - Бассейн Regal Riverside Hotel Гонконг - СпортзалRegal Riverside Hotel Гонконг - СпортзалRegal Riverside Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Riverside Hotel Гонконг - Комната для переговоровRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - ПабRegal Riverside Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Regal Riverside Hotel Гонконг - ПабRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Шведский столRegal Riverside Hotel Гонконг - Шведский столRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Банкетный залRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - ПабRegal Riverside Hotel Гонконг - Детский клубRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - ПабRegal Riverside Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - Интерьер отеляRegal Riverside Hotel Гонконг - РесторанRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - ГостинаяRegal Riverside Hotel Гонконг - Ванная комнатаRegal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Regal Riverside Hotel Гонконг - НомерRegal Riverside Hotel Гонконг - Спорт и активный отдыхRegal Riverside Hotel Гонконг - Ресторан