ИЛИ

Remington Hotel

Maxims Tower, Resorts World Manila, Newport Boulevard, Newport City, Район Аэропорта Пасай, Манила, Филиппины (Показать карту)

Remington Hotel Манила - Стойка регистрации  Remington Hotel Манила - Экстерьер отеля Remington Hotel Манила - Экстерьер отеля Remington Hotel Манила - Номер Remington Hotel Манила - Номер Remington Hotel Манила - Номер Remington Hotel Манила - Номер Remington Hotel Манила - Ресторан Remington Hotel Манила - Ресторан Remington Hotel Манила - Ресторан Remington Hotel Манила - Ресторан Remington Hotel Манила - Магазины Remington Hotel Манила - Номер Сьют Remington Hotel Манила - Окрестности Remington Hotel Манила - Окрестности Remington Hotel Манила - Ресторан
Remington Hotel Манила - Экстерьер отеля Remington Hotel Манила - Отдых и развлечения Remington Hotel Манила - Удобства Remington Hotel Манила - Удобства Remington Hotel Манила - Экстерьер отеля Remington Hotel Манила - Лобби Remington Hotel Манила - Лобби Remington Hotel Манила - Лобби Remington Hotel Манила - Стойка регистрации  Remington Hotel Манила - Стойка регистрации  Remington Hotel Манила - Ресторан Remington Hotel Манила - Интерьер отеля
Расположение: Район Аэропорта Пасай Количество номеров: 712

6,1
Evgenii K. Индивидуальные туристы Russia, 13 июня 2014 г.
В общем отель нормальный на одну ночь

Трансфер в аэропорт
Номер очень сырой нет вентиляции
Egor P. Пары Russia, 1 апреля 2014 г.
Близость к аэропорту.

хорошие завтраки, близость к терминалу 3, трансфер шатлом
Из минусов: сырой номер. Отель хорошо подходит для стыковки рейсов с вылетом из терминала 3, шатлом до аэропорта 5 мин., ходит каждый час.
Vladimir M. Пары Russia, 23 февраля 2014 г.
Пересадка в Маниле

Транспорт, камера хранения, обслуживание
Отель расположен возле 3 терминала аэропорта Манилы. Если вам нужно переночевать во время пересадки - рекомендую этот отель. Транспортные шаттлы во все терминалы аэропорта. Хранение вещей, в том числе зимних между заездами. Отличный завтрак. Хороший Wi-Fi. Вежливое обслуживание.
Ekaterina A. Индивидуальные туристы Russia, 27 января 2014 г.
Не все то золото,что блестит

рядом с аэропортом и это все
Этот отель отдает слишком много денег на рекламу и самопиар, в действительности же жалко отдавать деньги за красивый фасад, рамку металлоискатель на входе и охранников с собаками.Мы живем в отелях разного класса в течение одного путешествия, но даже если отель бюджетный достаточно чтобы в нем все работало и было чисто. Так вот в Ремингтоне мало того что не бюджетно так ведь еще и не работает ничего : кондиционер работает только при температуре 21 градус,а это очень и очень холодно, отрегулировать невозможно температуру и даже если его хитрым способом выключить,то он включится снова посреди ночи. При попытке помыться вода не утекает, затапливая пол комнаты. При попытке позвонить на ресепшн и спросить фен вам говорят: извините: в данный момент дополнительного оборудования в отеле не предусмотрено. Шаттл ходит раз в час, что не всегда удобно. Пока там не улучшат что-то,ни за что ни за что не вернусь.
Vitaly L. Семьи с маленькими детьми Russia, 5 декабря 2013 г.
Бюджетный отель рядом с аэропортом

расположен рядом с аэропортом, удобный трансфер, красивый интерьер в холле отеля
Мы сняли номер в этом отеле в связи с его удачным расположением вблизи аэропорта Манилы. Отель предоставляет удобный бесплатный трансфер в аэропорт. Очень красивый интерьер холла отеля. Конечно недорогой номер довольно убог, а окно, выходящее на лестницу нас просто убило. Но учитывая то, что нам нужно было просто переночевать в ожидании следующего рейса, считаем этот фактор несущественным. По крайней мере постельное белье было чистым и выглаженным, душ порадовал прохладой после утомительного перелета из Владивостока. Мы прекрасно выспались, автобус подошел вовремя и доставил нас в аэропорт. Также обратили внимание на усиленные меры безопасности, что также хорошо. Персонал доброжелательный и всячески старается помочь.
Evgueni M. Пары Russia, 5 ноября 2013 г.
хорошо

Чистый номер, Приятный дизайн, Удобная кровать.
Вечером попросили трансфер в аэропорт - нам обеспечили на определенное время автобус. Трансфер бесплатный.Нормальный отель для транзита.
Evgueni M. Индивидуальные туристы Russia, 5 ноября 2013 г.
хорошо

Чистый номер, Приятный дизайн, Дружелюбный персонал.
Бесплатный трансер до аэропорта , завтрак небрали в самом отели с боку макдональдс, мгагзин севен елеван очень удобно ,через дорогу торговый центр максим где можно убить время на втором этаже огромный фуд корт ,советую ресторан куросава
Evgueni M. Пары Russia, 5 ноября 2013 г.
хорошо

Чистый номер, Приятный дизайн, Удобная комната.
Vladimir K. Семьи с маленькими детьми Russia, 28 октября 2013 г.
Ночевка в аду

Близко от аэропорта и трансфер
Начнем с того что наши номера не были готовы Мы бронировали три номера для некурящих, по факту нам предложили два вонючих номера и один сносный. Оформляли нас в час ночи до двух, еле ворочались В номере ничего нет кроме зубной пасты
Konstantin G. Пары Russia, 11 октября 2013 г.

Рядом с аэропорт, быстро добраться до 3 терминала, заезд и выезд происходит без задержки
Прилетели в Манилу поздно ночью, при посадке видели отель, добираться на такси минут 5, рядом 3 терминал, мы утром улетали на Барокай, поэтому местоположение отеля стало ключевым в выборе. Заселили быстро. Номер небольшой, но нам переспать ночь хватило, в ванной есть мыльные принадлежности и фен. Интернетом, питанием, баром, телевизором не пользовались, по причине позднего заезда и раннего выезда. Отель для транзитных пассажиров самое то! Чистый, удобный, дружелюбный отзывчивый персонал!

Remington Hotel МанилаRemington Hotel Манила - Стойка регистрации  Remington Hotel Манила - Экстерьер отеляRemington Hotel Манила - Экстерьер отеляRemington Hotel Манила - НомерRemington Hotel Манила - НомерRemington Hotel Манила - НомерRemington Hotel Манила - НомерRemington Hotel Манила - РесторанRemington Hotel Манила - РесторанRemington Hotel Манила - РесторанRemington Hotel Манила - РесторанRemington Hotel Манила - МагазиныRemington Hotel Манила - Номер СьютRemington Hotel Манила - Окрестности Remington Hotel Манила - Окрестности Remington Hotel Манила - РесторанRemington Hotel Манила - Экстерьер отеляRemington Hotel Манила - Отдых и развлеченияRemington Hotel Манила - УдобстваRemington Hotel Манила - УдобстваRemington Hotel Манила - Экстерьер отеляRemington Hotel Манила - ЛоббиRemington Hotel Манила - ЛоббиRemington Hotel Манила - ЛоббиRemington Hotel Манила - Стойка регистрации  Remington Hotel Манила - Стойка регистрации  Remington Hotel Манила - РесторанRemington Hotel Манила - Интерьер отеляRemington Hotel Манила - НомерRemington Hotel Манила - НомерRemington Hotel Манила - РесторанRemington Hotel Манила - Вход