Мой аккаунт (войти)

Rising Dragon Palace Hotel

12 Nguyen Quang Bich Street, Район Хоан Кием - Старый Квартал, Ханой, Вьетнам (Показать карту)

Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ванная комната Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ресторан Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ресторан Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Ресторан
Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Стойка регистрации  Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Лобби Rising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер
Расположение: Район Хоан Кием - Старый Квартал Количество номеров: 51

Natalia S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 7 января 2014 г.
Прекрасный отель, хорошее расположение

Завтраки
Отлично. Приветливый персонал. Хорошее удобное расположение. Завтрак приятно порадовал. Рекомендую данный отель. Прекрасное соотношение цена качество
Ivan P. Пары Russia, 31 декабря 2012 г.
Завышенный рейтинг

Хороший персонал
Бронировали две ночи перед круизом на Халонг Бэй и после. При заселении нам было сказано, что в нашем номере очень шумно, сославшись на ремонтные работы, и предложили нас переселить в другой отель, который по факту оказался на самой шумной улице старого города. Во вторую ночь уже после круиза нас заселили уже в этот отель в более дорогой номер чем мы заказывали. Номер оказался очень хорошим, тихим. Персонал отеля очень доброжелательный. Не понравилось местоположение отеля.
Vadim G. Семьи с маленькими детьми Russia, 28 ноября 2012 г.
красвый отель и приветливый персонал

хорошй номер,вкусный завтрак
замечательное расположение,тихо,уютно.Недалеко от всех магазинчиков.Приветливый персонал,номер чистый удобная большая кровать.нтернет работает отлично,такси вызвали без проблем.Завтрак впечатлил разнообразием!Очень вкусно!!!В номере было все,что напсано на сайте, пастель в лепестках роз...очень приятно.Судовольствием приедем еще
Совет для шоппинга: купить можно все что хотите!!!торгуйтесь
Sergey T. Индивидуальные туристы Russia, 1 мая 2012 г.

Вкусный завтрак, приветливый персонал
Приветливый персонал, помогли с выбором тура в Халонг бей
Ночная жизнь: отличный бар - Rooftop bar.
Dmitry S. Пары Russia, 2 января 2012 г.
Хорошая гостиница

чистые номера, расположение в центре, хороший сервис
удобное расположение в центре города, до основных достопримечательностей можно добраться пешком. внимательный сервис. завтрак мог бы быть лучше, но если останавливаетесь на пару дней, то не беда. стройплощадки, между которыми зажато здание и о которых все пишут, особых проблем нам не доставили. комнаты небольшие, но удобные. в аэропорту нам пришлось полчаса ждать встречавшую машину от гостиницы, правда мы и прилетели на полчаса раньше. вода может выливаться из душевой кабины, но не сильно. в общем, гостиница вполне стоит тех денег, которые за нее платишь.
Ivan B. Пары Russia, 26 декабря 2011 г.
Красивый отель, удобное расположение

Потрясающие балконы!
Отель удобно расположен, вдали от шумной улицы, что важно, так как движение в Ханое не прекращается ни на минуту. Удивили чудесные балконы с небольшим садиком, столиками и стульями. Удивило проведение ремонта в отеле во время нашего там пребывания. Сверлить начали в 8 утра. Завтрак по меню, ресторан находится в подвальном помещении, что с утра не радует.
Denis S. Индивидуальные туристы Russia, 29 октября 2011 г.
Приветливый персонал

Завтраки очень хорошие, на любой вкус.
Отель находится в переулке, найти не просто. Но таксисты обычно не ошибались. Из минусов то, что рядом стена к стене строится здание и перфораторы в 6 утра - это не шутка. балкончики узенькие. Номера сделаны интересно - ванную и туалет отделяет стеклянная перегородка. Было бы пожет интересно, если бы сток воды был хорошо устроен. А так получается, что пар в комнате. Крючков в ванной нет. Зато в комнате был ноутбук. Поломался цифровой замок в двери. Довольно быстро пришли вьетнамцы, минут 30 копались, но все-же смогли починить - я сильно удивился, т.к. они всю дорогу роняли винтики от него. В целом симпатичный отельчик, чрезвычайно приветливый и информативный персонал - все рассказывают, дают карту, объясняют куда идти и пр. Брали в отеле круиз на лодке по Халонгу. Дороговато, но качество хорошее. Завтраки на выбор: английский, американский, французский, вьетнамский - кормят на убой. :)) Расположен не очень далеко от центра, но до озера с черепахой все-таки лучше на такси. Пешком топать что то около 40-60 минут. На 4 звезды не тянет.
Sivadon C. Пары Thailand, 14 апреля 2014 г.
Good but sometime noisy

Price attractive, Friendly staffs, Clean room
Robert J. Пары Netherlands, 11 апреля 2014 г.
Great stay

Good room, central location in the city, friendly staff
Great hotel in the old quarter of Hanoi. Comfy room(602) and good breakfast. Very friendly staff. Highly recommended!
David S. Пары Germany, 11 апреля 2014 г.
Superfriendly stuff, very clean, experienced touri

Clean, quiet, central
The Hotel stuff is extremely friendly and does everything for you! Check in/check out crazy fast! The Hotel is in a quiet area (for Hanoi). To Bachpacker area 12 min walk. The rooms are spacious, very clean and have big flatscreen. Wifi available in all rooms. I would go there again.

Rising Dragon Palace Hotel ХанойRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - НомерRising Dragon Palace Hotel Ханой - Ванная комнатаRising Dragon Palace Hotel Ханой - РесторанRising Dragon Palace Hotel Ханой - РесторанRising Dragon Palace Hotel Ханой - РесторанRising Dragon Palace Hotel Ханой - Стойка регистрации  Rising Dragon Palace Hotel Ханой - ЛоббиRising Dragon Palace Hotel Ханой - Номер