Мой аккаунт (войти)

Royal Garden Hotel

69 Mody Road Tsimshatsui East, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Royal Garden Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Royal Garden Hotel Гонконг - Номер Royal Garden Hotel Гонконг - Номер Royal Garden Hotel Гонконг - Номер Royal Garden Hotel Гонконг - Номер Royal Garden Hotel Гонконг - Номер Royal Garden Hotel Гонконг - Ванная комната Royal Garden Hotel Гонконг - Ванная комната Royal Garden Hotel Гонконг - Ванная комната Royal Garden Hotel Гонконг - Гостиная Royal Garden Hotel Гонконг - Гостиная Royal Garden Hotel Гонконг - Гостиная Royal Garden Hotel Гонконг - Интерьер отеля Royal Garden Hotel Гонконг - Интерьер отеля Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан
Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Royal Garden Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан Royal Garden Hotel Гонконг - Ресторан
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 420

Tatiana R. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 8 июня 2013 г.
Удобное расположение, качественный отель

Расположение, размер комнат, инфраструктура рядом
Останавливались в этом отеле второй раз, нам нравится расположение - до метро пять-семь минут, автобус с аэропорта останавливается недалеко от отеля, напротив через дорогу есть несколько кафе, чтобы позавтракать, а вечером работают огромное количество пабов и ресторанов, набережная в шаговой доступности, за отелем есть супермаркет. Номер большой, в этот раз был угловой и в номере было аж 4 окна! В этом году в бассейн не попали, поздно возвращались, а в прошлом году наслаждались и бассейном и видом сверху (бассейн на крыше). Рекомендую всем, кто любит комфортно отдыхать.
Evgueni M. Пары Russia, 30 марта 2013 г.
хорошо

Чистый номер.Приятный дизайн.Удобная кровать
Все понравилось, Можно селиться, гостиница расположена не далеко от Гэлэкси, но цена гораздо ниже, а добраться до любого места Вы можете на такси
Evgueni M. Пары Russia, 7 марта 2013 г.
хорошо

широкая инфраструктура,удобное расположение,фитнес-центр
Удобное расположение отеля, для тех кто решил остановиться на Каолуне - в шаговой доступности крупные торговые центры с бутиками мировых брендов, хорошие рестораны в том числе со звездами Мишлен, достопримечательности (аллея звезд, парк Каолун, музей космоса), паромный терминал. В отеле приветливый персонал, широкая инфраструктура - бассейн, фитнес-центр, множество ресторанов, один из которых на открытом воздухе с видом на залив, клубные номера.
Tatiana M. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 7 ноября 2012 г.

Рядом с набережной,недалеко от аллеи звезд
если вы хотите остановиться на материке в хороших условиях с бассейном на крыше и недорого-тогда этот отель подойдет отлично.приятно удивили цены по сравнению с другими пятизвездочными отелями в этом районе.расположение понравилось,рядом набережная,недалеко от аллеи звезд. сразу за отелем,на перекрестке остановка автобуса биг бас тур.на верхнем этаже отличный спортзал,зона отдыха и бассейн с подогревом и джакузи. номера среднего размера,уборка регулярная.
Andrey S. Пары Russia, 27 октября 2012 г.
Хороший отель, удобное расположение

Красивые виды интерьеров, много ресторанов
Рестораны: В непосредственной близости рестораны, занимающие первые места в рейтинге ресторанов Гонконга.
Alexey S. Бизнесмены Russia, 16 октября 2012 г.
Удобный отель с хорошим сервисом

Очень удобное расположение в центре Коулуна, все торговые улочки, "Аллея звезд", пристань и пр. - в пешей доступности. Сервис на уровне. Очень приятно - бассейн и джакузи на крыше. После рабочего дня приятно расслабляет.
Останавливаюсь в отеле уже не первый год. Всем доволен, отличный сервис, все рядом, все удобно. Предыдущие полтора года были определенные неудобства в связи с капитальной реконструкцией отеля, сейчас все закончено. Немного жаль, что утрачен тот старый колониальный дух отеля - сейчас дизайн номеров уже в современном стиле, но это уже так, просто "ностальжи". Все функционально, все работает, в номерах вай-фай достаточно быстрый, персонал отзывчивый. Номера стоят достаточно недешево, но...в Гонконге дешевых отелей в принципе не найти, а здесь еще и очень достойный уровень. Площадь номера небольшая, но это, к сожалению, беда всех отелей в Гонконге... Несмотря на обилие ресторанов в отеле, завтракать лучше в пиццерии "Рокко Пицца" напротив отеля - вдвое дешевле и намного вкуснее. Ужинать - есть масса ресторанов в двух огромных коммерческих центрах рядом с отелем. Отельная кухня вечерами - преимущественно для гурманов - все изысканно и очень вкусно, но ооочень дорого. Хотя - каждому свое... Европейско-американская тусовка - в баре "Sticky Fingers" рядом с отелем : пиво,другой алкоголь, живая музыка (несколько филиппинских групп играют каверы рок-хитов всех времен и народов всю ночь). Весело и увлекательно, разве что на следующее утро просыпаться тяжеловато... Резюме: отель - идеальное место для небедных туристов. Рекомендую его также и тем, кто приехал в Гонконг по работе (если только после работы днем, вечером у вас останутся силы погулять "по окрестностям"). Думаю, не пожалеете.
Oleg K. Пары Russia, 4 августа 2012 г.
Хорошее расположение, неплохие номера

Отличное расположение, индивидуальный дизайн
Отель понравился, приехали поздно расселили вовремя, понравился бассейн на последнем этаже, после тяжелых будней спокойно можно было провести время, отдохнуть! Номер дали с хорошим видом на залив, хотя по расположению поняли, что их не так много! В целом все отлично и хорошо.
Alland K. Индивидуальные туристы Russia, 24 марта 2012 г.
Отель очень светлый и чистый

недавно отремонтированный.
Мы в Гк очень часто и этот отель пожалуй один из лучших. Цена соответсвует качеству. чистый, светлый, персонал приветливый, всегда рядом такси.
Совет для шоппинга: ЕДинственное, что не понравилось, приехали в два часа и номер еще не был готов, сказали подождать и мы ушли есть и вернулись лишь в пять часов.
Alexey E. Группы Russia, 13 марта 2012 г.
Хорошие номера

Цена и качество
Достопримечательности: Обязательно посетите китайский храм
Yury K. Бизнесмены Russia, 12 марта 2012 г.
Удобное расположение, хорошие номера

Очень удобно расположен в центре, близко вокзал, набережная.
бронировал за неделю, понравилось отношение цены и качества. хороший персонал, хорошие рестораны и кухня. понадобились виза срочно в китай, не взирая на выходной, сделали в один день. документы отдали на рицепшине, тамже нас и сфотографировали, вечером все было готово. кто едет по делам - рекомендую. при расчете никаких припаи сок в счете не нашел.
Особенность отеля: На крыше хороший басейн с подогревом и хороший спортзал.

Royal Garden Hotel ГонконгRoyal Garden Hotel Гонконг - Экстерьер отеляRoyal Garden Hotel Гонконг - НомерRoyal Garden Hotel Гонконг - НомерRoyal Garden Hotel Гонконг - НомерRoyal Garden Hotel Гонконг - НомерRoyal Garden Hotel Гонконг - НомерRoyal Garden Hotel Гонконг - Ванная комнатаRoyal Garden Hotel Гонконг - Ванная комнатаRoyal Garden Hotel Гонконг - Ванная комнатаRoyal Garden Hotel Гонконг - ГостинаяRoyal Garden Hotel Гонконг - ГостинаяRoyal Garden Hotel Гонконг - ГостинаяRoyal Garden Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal Garden Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Royal Garden Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Royal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - РесторанRoyal Garden Hotel Гонконг - Шведский столRoyal Garden Hotel Гонконг - Шведский столRoyal Garden Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Royal Garden Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Royal Garden Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Garden Hotel Гонконг - Бизнес Центр