Мой аккаунт (войти)

Royal Phawadee Village Hotel

3 Sawatdirak Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Гидромассажная ванна Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Гидромассажная ванна Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер
Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Ресторан Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Спортзал Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Лобби Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Вид Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер Сьют
Расположение: Патонг Количество номеров: 38

Maria M. Индивидуальные туристы Russia, 5 апреля 2014 г.
💛💙💜💚❤️

Спортзааааалллл))))персонал и интерьер отеля в целом
Очень классный отель, выбрала быстро и не пожалела ни разу! Спасибо большое персоналу, очень вежливые, очень отзывчивые!очень понравились девочки (и мальчики:)) на ресепшене, всегда помогали в любых вопросах. Отдельный пост можно писать о спортзале! Это мечта любого качающегося парня или фитоняшки)) Обычно в отелях стоит 1 беговая дорожка, 2 велика и пара гантелей по 2-4 кг и сразу 15-20...в Royal Phawadee есть все!) ну разве что смит был не в пригодности, но эта проблема легко решалась приседом со свободным весом;) Территория и интерьер отеля божественны! Небольшой бассейн, много зелени и крохотные деревянные домики, это рай:) Вай фай очень хорошо ловит у бассейна и на ресепшене, в домиках тоже неплохо Близость к морю, идти 3 минуты Завтраки разнообразные и очень вкусные В общем, писать можно много, советую отель всем!)
Irina P. Пары Uzbekistan, 27 октября 2012 г.
Красивый отель и приветливый и отзывчивый персонал

Прекрасная кухня, чудесный бассейн и удобное расположение.
Отель небольшой и очень уютный. Удобное расположение и по отношению к пляжу и по отношению к центру города. Бассейн настолько хорош, что на пляж тянуло только к вечеру. Очень уютный номер (бунгало с джакузи). Вечером в отеле конечно нечего делать, но отель удобно расположен рядом с центом развлечений и супермаркетом, который также порадовал и обилием продовольственных и промтоваров. Особенно хочется отметить обслуживание в ресторанчике отеля, где подавали завтрак. Порадовала и кухня, и обслуживание. Отдыхом остались очень довольны.
Dmytri U. Индивидуальные туристы Russia, 17 октября 2012 г.
Красивый отель с удачным расположе

Удачное расположение.
останавливался два раза. расположение в 5 минутах до моря и в 10 до джанг цейлона и банглы роад. прекрасная хотя и небольшая территория милый бассейн. редкое для патонга сочетание удобства комфорта и тишины. рекомендую для пар и тихого отдыха. останавливаться лучше в домиках хотя они дороговаты в задании номера маловаты.
Denis T. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 июля 2012 г.
Хорошее расположение.

Отличный бассейн
Решили продлить отель еще и в это время произошли следующие ситуации... Нужен был мотоцикл... аренда 300 не торгуются бат и депозит за каждый шлем 300 бат. Возвращать с полным баком, вернул с неполным отдал еще 50 бат. Когда продлил номер хотел остаться в том же чтобы не переносить вещи. Еле убедил персонал что такскать вещи из одного номера в другой (одинаковый по классу) просто тупо. Посели новых жильцов в новый... Уговорил Ночью предупредили что будут морить тараканов. Жесть. Внешние блоки у кондеров я так понимаю на крыше, здание полукругом. Внутри полукруга поджигают дымовую шашку и кондер благополучно все засасывает в номер. Чуть не угарели... хорошо что не спали и выбежали на улицу...
Denis T. Семьи с маленькими детьми Russia, 30 июня 2012 г.
Хорошее расположение.

Отличный бассейн
Отель французский, соответственно и публика в основном иностранная. Есть два типа номеров Домики с общим балконом и номера с личным балконом. Большой бассейн. Все находится достаточно близко, отель расположен на соседней улице с Бангла. Завтраки на твердую тройку, но голодными не останетесь тк выбор есть. Номера достаточно просторные правда третью кровать будет сложно разместить.
Oksana V. Пары Russia, 15 июня 2012 г.
Потрясающая территория, но нет Sea View

Красивая, ухоженная территория, свежевыжатые соки на завтрак, близко к Банглороуд и пляжу Патонг
мы останавливались на пару ночей в этом отеле, очень понравилась территория, оазис среди патонга, в бунгало нет насекомых и геконов, их вытраввливают по всей территориии отеля (мне это очень понравилось, т.к. в предыдущем отеле в бунгало с нами жили пару гекончиков в номере и толпа муравьев). моему молодому человеку очень понравился спорт зал, при выборе отеля мы смотрели на наличие спортзала, но в предыдщем отеле зал был номинальным (как будто для галочки), стояла одна беговая дорожка и велотреножер, здесь была настоящая качалка. очень близко к главной улице развлечений банглороуд и близко к общ. пляжу патонг, обязательно вернемся в этот отель.
Ночная жизнь: В самом начале Банглороуд есть замечательный Рок клуб с местными тайскими звездами, которые потрясающе исполняют западный рок
Yuliya G. Семьи с маленькими детьми Russia, 17 апреля 2012 г.
Неплохо

Красивый и тихий отель
Отель тихий не смотря на то, что сам Патонг очень шумный, Заходишь и попадаешь в тишь и благодать. территория симпатичная, много зелени. От отеля пешком можно до Цейлона дойти минут за 10. До моря 5 минут. Жили в отдельно стоящем 2-х этажном здании (4 номера) так вот мы жили на втором этаже, прекрасный балкон и терасса, где можно вечером поужинать или просто посидеть, вечером отель красиво подсвечен. Персонал очень доброжелателен заселили без проблем хотя приехали мы на 1,5 часа раньше. Единственное, это завтраки слабенькие, но мы на этом не заморачивались, голодными в любом случае не останетесь. и джемы в баночках были и йогурты в упаковках ну и бекон с сосисками конечно. Так что отбросив завтраки все очень даже неплохо рекомендую этот отель. Я отдыхала с 4-х летним ребенком все очень понравилось Удачного всем отдыха
Denis T. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 июля 2011 г.
Тихий отель с хорошим сервисом

Прекрасное месторасположение
Остановились в этом отеле впревые и ни капли не пожалели. Отель располагается в 5 минутах от пляжа и в десяти минутах от бангл роад. Номера большие и уютные с огромными балкона (нам такой достался тк балконы бывают и маленькие). отель французский. Завтраки так себе, но сервис вполне стоящий.
Ночная жизнь: Совсем недалеко от развлекух. И тихо ночью.
Jason F. Пары Australia, 7 апреля 2014 г.
the royal was a great place to stay

location, looks and comfort
great except 1 think is the mosquitos that was a turn off by the pool and eating breakfast
John G. Индивидуальные туристы United Kingdom, 1 апреля 2014 г.
Ok but would stay in another hotel next time

Gardens, location, peaceful
Ok but rooms are tired and in need of renovation. joiner fees per night apply. Room lighting poor. Better hotels available for the money.

Royal Phawadee Village Hotel ПхукетRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеляRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Гидромассажная ваннаRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Гидромассажная ваннаRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - НомерRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - РесторанRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - СпортзалRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - ЛоббиRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Бассейн Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеляRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеляRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - ВидRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеляRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Номер СьютRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Ванная комнатаRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Ванная комнатаRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - СпортзалRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Интерьер отеляRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - СпортзалRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - РесторанRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Шведский столRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Шведский столRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - ЛоббиRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Окрестности Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - Детская площадка Royal Phawadee Village Hotel Пхукет - ЛоббиRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеляRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Комната для переговоровRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Шведский столRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - ЛоббиRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - СпортзалRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеляRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Комната для переговоровRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - РесторанRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Комната для переговоровRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Шведский столRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - РесторанRoyal Phawadee Village Hotel Пхукет - Экстерьер отеля