Royal Plaza Hotel

193 Prince Edward Road West, Kowloon, Монгкок, Гонконг (Показать карту)

Бронировать

Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Ванная комната Royal Plaza Hotel Гонконг - Ванная комната Royal Plaza Hotel Гонконг - Ванная комната Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Номер Royal Plaza Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Royal Plaza Hotel Гонконг - Вход
Royal Plaza Hotel Гонконг - Лобби Royal Plaza Hotel Гонконг - Лобби Royal Plaza Hotel Гонконг - Лобби Royal Plaza Hotel Гонконг - Гостиная Royal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - Спортзал Royal Plaza Hotel Гонконг - Спортзал Royal Plaza Hotel Гонконг - Интерьер отеля Royal Plaza Hotel Гонконг - Интерьер отеля Royal Plaza Hotel Гонконг - Паб
Расположение: Монгкок Количество номеров: 699

на основании 10862 отзывов

Anastasia F. Бизнес-путешественники China, 20 марта 2015 г.
Приятное место , удобное месторасположение

Отель свеж и чист, есть спорт зал и бассейн. Удоюное месторасположение
В Марте 2015 года я дважды останавливалась в Этом отеле и очень рекомендую его своим друзьям. Отель только что после реконструкции, очень уютный, цена - качество приятно удивили. На втором этаже находится ресторан . Завтрак и обеды - фуршет на любой вкус, если вы устали с дороги или выставки, то можно вкусно отужинать прямо в здании отеля. Так же отель выходит сразу в шопинг мол, так что при необходимости все самое полезное у вас в шаговой доступности .
Nadezhda K. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 9 января 2015 г.
Рекомендую отель

Чистота, приятный персонал и главное очень удобное расположение
Все отлично, всем рекомендую !!!!
Liubov B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 3 ноября 2014 г.
Шопинг в гонконге

Чистота, удобство, близость к шопингу
Niyetzhan K. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 11 июля 2014 г.
Всем советую.

Шопинг, чистота, отдых.
Отлично, всем советую в этот отель мне очень очень даже всё понравилась
Olga B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 17 июня 2014 г.
Удобный отель

Удобное расположение, чистые комнаты, рядом торговый центр
Anna G. Индивидуальные туристы Russia, 3 ноября 2013 г.
Приятная атмосфера, хороший дизайн

качество обслуживания, номер, экстерьер
Хороший отель! Единственное нет трансфера от аэропорта, но можно спокойно доехать на автобусе 21, Е21 и Е21А, которые стоят до 33$, а потом прогуляться минут 5 от остановки! В здании отеля находится торговый комплекс и станция метро, что улучшает твою мобильность, и можно добраться до любого, интересующего тебя места! Хорошее соотношение цена-качество, и если еще раз поеду в Гонг Конг то обязательно остановлюсь именно в этом отеле!
Irina C. Пары Russia, 3 сентября 2013 г.
отличное

дружелюбность качество близость к транспорту
мы ночевали ночь между перелетами,очень хороший номер,уютно,хорошая ванна,все качественно,быстрое заселение и выселение, отличное транспортное сообщение,внизу метро)))рядом торговый центр,мы отлично пошопились)
Liubov S. Индивидуальные туристы Russia, 30 августа 2013 г.
Просто замечательно!

Чисто, уютно и тихо.
Жили в Августе, 5 дней. Так как в отеле шел ремонт, то всеми услугами мы не могли воспользоваться (бассейн, фитнес центр, спа салон). Отель прекрасный, чистый и тихий (на этажах). Завтраки хорошие. Рядом 2 станции метро (голубая ветка-3минуты, красная ветка-10минут), рядом автобусная остановка. Обменник на улице выгодней, чем в гостинице. Большинство культурных достопримечательностей находятся довольно близко (легко добираться на метро) - Музей науки и музей истории (по средам вход свободный), аллея звезд, смотровая площадка sky, храм Wong Tai Sin. К гостинице примыкает большой хороший торговый центр (в номере есть купоны со скидками). Нам очень понравился этот отель.
Yerzhan Z. Семьи с детьми старшего возраста Kazakhstan, 13 августа 2013 г.
Все было замечательно.

Вежливый персонал, хорошее месторасположение, удобные кровати.
Все было хорошо, единственный минус заселение после 15,00!
Andrey Y. Пары Russia, 8 декабря 2012 г.
комфортабельный отель

удобное расположение, приветливый персонал, отличное обслуживание.
Комфортабельный отель, расположен почти в центре Kawloon.Рядом станция метро - легко добраться до любой части города (до TST 15 минут). Хороший, ненавязчивый сервис, приветливый персонал. Удобные номера.Разумеется организация всевозможных экскурсий. К сожалению в момент прибывания спа-центр отеля был на реконструкции, так что с этой стороны оценить качество отдыха не удалось. Зато, в какой то мере порадовала организация ремонтных работ - никаких неудобств не доставляли. Умеют. В общем - хороший выбор для экскурсионного отдыха в Гонконге

Бронировать

Royal Plaza Hotel ГонконгRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - Ванная комнатаRoyal Plaza Hotel Гонконг - Ванная комнатаRoyal Plaza Hotel Гонконг - Ванная комнатаRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - Экстерьер отеляRoyal Plaza Hotel Гонконг - ВходRoyal Plaza Hotel Гонконг - ЛоббиRoyal Plaza Hotel Гонконг - ЛоббиRoyal Plaza Hotel Гонконг - ЛоббиRoyal Plaza Hotel Гонконг - ГостинаяRoyal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - СпортзалRoyal Plaza Hotel Гонконг - СпортзалRoyal Plaza Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal Plaza Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal Plaza Hotel Гонконг - ПабRoyal Plaza Hotel Гонконг - ПабRoyal Plaza Hotel Гонконг - ПабRoyal Plaza Hotel Гонконг - РесторанRoyal Plaza Hotel Гонконг - РесторанRoyal Plaza Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal Plaza Hotel Гонконг - Банкетный залRoyal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Ресторан