Royal Plaza Hotel

193 Prince Edward Road West, Kowloon, Монгкок, Гонконг

Отзывов на русском языке: 48

Сортировка по:
Tatiana K. Семьи + маленькие дети Russia, 10 марта 2016 г.
Украли деньги и позднее заселение
3,7
Если вы приезжаете раньше 15-00 -беда. Нас не заселили никак даже с учётом того, что мы приехали в 12-00 с двумя малыми детьми. Как ни просили и не объясняли, что выселяться будем через день в 6 утра -ноль эмоций -приходите в 15-00. Правда, чемоданы оставили, и мы пошли в торговый центр Moko , с которым соединён отель. Нашли фудкорт пообедали ещё побродили по торговому центру и уже ровно в 15-00 нас застелили. Номер брали на 4-х с двумя двуспальными кроватями- как и все в Гонконге маленький, в четвёртом тесно. А вот то, что деньги пропали, заметили уже в аэропорту, причём пропали Российские рубли- явно горничные взяли. Осадок после посещения неприятный.
Alexandr B. Семьи + маленькие дети Russia, 11 ноября 2015 г.
Качественная гостиница

Чистота, большие номера, месторасположение
Iuliia M. Пары Russia, 26 октября 2015 г.
Вполне достойный отель в старом районе Гонконга

Чистота, близость метро и магазинов, качество услуг
В отеле третий раз, все нравится
Anastasia F. Бизнес-путешественники China, 20 марта 2015 г.
Приятное место , удобное месторасположение

Отель свеж и чист, есть спорт зал и бассейн. Удоюное месторасположение
В Марте 2015 года я дважды останавливалась в Этом отеле и очень рекомендую его своим друзьям. Отель только что после реконструкции, очень уютный, цена - качество приятно удивили. На втором этаже находится ресторан . Завтрак и обеды - фуршет на любой вкус, если вы устали с дороги или выставки, то можно вкусно отужинать прямо в здании отеля. Так же отель выходит сразу в шопинг мол, так что при необходимости все самое полезное у вас в шаговой доступности .
Nadezhda K. Семьи + подростки Russia, 9 января 2015 г.
Рекомендую отель

Чистота, приятный персонал и главное очень удобное расположение
Все отлично, всем рекомендую !!!!
Liubov B. Семьи + подростки Russia, 3 ноября 2014 г.
Шопинг в гонконге

Чистота, удобство, близость к шопингу
Niyetzhan K. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 11 июля 2014 г.
Всем советую.

Шопинг, чистота, отдых.
Отлично, всем советую в этот отель мне очень очень даже всё понравилась
Olga B. Семьи + подростки Russia, 17 июня 2014 г.
Удобный отель

Удобное расположение, чистые комнаты, рядом торговый центр
Anna G. Индивидуальные туристы Russia, 3 ноября 2013 г.
Приятная атмосфера, хороший дизайн

качество обслуживания, номер, экстерьер
Хороший отель! Единственное нет трансфера от аэропорта, но можно спокойно доехать на автобусе 21, Е21 и Е21А, которые стоят до 33$, а потом прогуляться минут 5 от остановки! В здании отеля находится торговый комплекс и станция метро, что улучшает твою мобильность, и можно добраться до любого, интересующего тебя места! Хорошее соотношение цена-качество, и если еще раз поеду в Гонг Конг то обязательно остановлюсь именно в этом отеле!
Irina C. Пары Russia, 3 сентября 2013 г.
отличное

дружелюбность качество близость к транспорту
мы ночевали ночь между перелетами,очень хороший номер,уютно,хорошая ванна,все качественно,быстрое заселение и выселение, отличное транспортное сообщение,внизу метро)))рядом торговый центр,мы отлично пошопились)
1 - 10 из 48 отзывов Вперед
Royal Plaza Hotel ГонконгRoyal Plaza Hotel Гонконг - Экстерьер отеляRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - НомерRoyal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - ПабRoyal Plaza Hotel Гонконг - ПабRoyal Plaza Hotel Гонконг - ПабRoyal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal Plaza Hotel Гонконг - ВходRoyal Plaza Hotel Гонконг - ЛоббиRoyal Plaza Hotel Гонконг - СпортзалRoyal Plaza Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal Plaza Hotel Гонконг - Банкетный залRoyal Plaza Hotel Гонконг - Банкетный залRoyal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Бассейн Royal Plaza Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal Plaza Hotel Гонконг - Номер