Royal View Hotel

353 Castle Peak Road, Цуен Ван, Гонконг

Отзывов на русском языке: 44

Сортировка по:
Olga C. Семьи + подростки Russia, 26 октября 2015 г.
останавливливались на 5 ночей с детьми

номера, сауна
Останавливались на 5 ночей. Выбрали этот отель по цене, понимая, что находится далеко от центра и придётся испытывать определённые неудобства. Но ничего подобного не испытали, shutll bus ходит строго по расписанию, никакой толкучки, все цивильно. До метро на shutll bus минут 10. Персонал приветливый, стараются решить все вопросы. Наших родственников таксист из аэропорта до отеля довез за 237 долларов (Гонконг), нас за 200. Администратор о чем-то долго разговаривал с таксистом, в результате чего с родственников взяли 200. Особое внимание уделю сауне. Хорошая сауна с джакузи. В общем чистый, удобный отель.
Vladislav P. Индивидуальные туристы Russia, 26 июня 2015 г.
Летний отдых

Чистоты, комфорт в номере, доставка к метро
На ура!!!
Andrey K. Бизнес-путешественники Russia, 3 января 2015 г.
royal view выбирайте лучше

ничего не понравилось
да для этого отеля есть бесплатный автобус, но отель очень далеко от центра, очень ДАЛЕКО.
Olga K. Индивидуальные туристы Russia, 16 ноября 2014 г.
Неожиданный взгляд на Гонконг . Пляж, море, мосты

Вид из номера, пляж, море, дизайн отеля
Дважды с апреле прекрасная неделя с детьми сочетание пляжного отдыха и активное знакомство с прекрасным , невероятным Гонконгом; второй раз вдвоем , одну ночь , чудесное времяпровождение в нашем любимом городе
Vladimir K. Семьи + маленькие дети Russia, 3 июля 2014 г.
Пойдёт на ночь между перелётами

Вид на море, миникухня в номере
Остановились на одну ночь между рейсами и рады, что не стали брать в тридорого в отелях ближайших к аэропорту. В номере есть всё, кроме универсальных розеток. Персонал отлично говорит по английски.
Anna M. Индивидуальные туристы Russia, 1 мая 2014 г.
В номере всё устроило, кроме наглухо закрытых окон

Вид из номера
Не понравилось то, что сумки даже после просьбы не помогли отнести. До номера проводили с неохотой.
Goncharov I. Семьи + маленькие дети Russia, 15 марта 2014 г.
недорогой отель с хорошими чистыми номерами

чистота, тишина, стоимость
удобен если останавливаться на сутки или двое между рейсами, от аэропорта не очень далеко - 30минут на такси по трассе без пробок. если сравнивать с ценой отелей рядом с а/п разница значительная. до ковлуна далековато, порядка 150 HKD на такси. до аэропорта 200HKD.
Vasilii K. Пары Russia, 6 декабря 2013 г.
Спокойный отдых в тихом жилом районе

Стильный новый чистый отель
Отличный отель,персонал очень вежливый, заселили быстро. Очень понравилось, что есть бесплатный трансфер до района Tsim Sha Tsui. Вид на море и мост. В отеле есть сауна и фитнес центр. Интернет входит в стоимость номера. На втором этаже ресторан, спа центр. Рядом есть набережная, можно любоваться красивым закатом. Номер уютный и большой по меркам Гонконга, большой шкаф для вещей, мини кухня, микроволновка, в ванной каждый день меняли шампуни и креиа для тела. Сервис в отеле на высшем уровне!
Oxana O. Пары Russia, 14 ноября 2013 г.
Мой первый выезд за границу.

Запах цветов на каждом этаже, номер,персонал
Благодарим Вас за такой отель. Для меня эта первая поездка за границу+первый совместный отдых с супругом.В отеле всё было замечательно, начиная от запаха цветов на каждом этаже, обслуживанием и самим номером. Единственное, что в 1-ый день вызвало вопрос-это окна которые не открываются. Но, мы об этом забыли, как только стали выезжать в Гонконг. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД, прекрасные люди-как в сказке.Лазерное шоу, шоппинг,Большой Будда,Диснейленд,Океан Парк, лапша и погода благоприятно сказались на нас.Спасибо agoda за Royal View Hotel!!!
Tatiana S. Семьи + подростки Russia, 6 ноября 2013 г.

Просторный номер , вид из окна, бесплатный автобус
Останавливались на 3 дня все понравилось , отдаленность от метро не проблема четко по расписанию ходит автобус к ближайшей станции метро ,
1 - 10 из 44 отзывов Вперед
Royal View Hotel ГонконгRoyal View Hotel Гонконг - Номер СьютRoyal View Hotel Гонконг - Номер СьютRoyal View Hotel Гонконг - Номер СьютRoyal View Hotel Гонконг - Номер СьютRoyal View Hotel Гонконг - НомерRoyal View Hotel Гонконг - НомерRoyal View Hotel Гонконг - НомерRoyal View Hotel Гонконг - НомерRoyal View Hotel Гонконг - НомерRoyal View Hotel Гонконг - НомерRoyal View Hotel Гонконг - ВходRoyal View Hotel Гонконг - ЛоббиRoyal View Hotel Гонконг - Детский клубRoyal View Hotel Гонконг - Комната для переговоровRoyal View Hotel Гонконг - Бассейн Royal View Hotel Гонконг - Интерьер отеляRoyal View Hotel Гонконг - ПляжRoyal View Hotel Гонконг - Бассейн Royal View Hotel Гонконг - ВидRoyal View Hotel Гонконг - ЛоббиRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - Окрестности Royal View Hotel Гонконг - ПляжRoyal View Hotel Гонконг - СадRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - Бассейн Royal View Hotel Гонконг - Окрестности Royal View Hotel Гонконг - Отдых и развлеченияRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - СпаRoyal View Hotel Гонконг - РесторанRoyal View Hotel Гонконг - ЛоббиRoyal View Hotel Гонконг - Вход