Safari Beach Hotel

136 Taweewong Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Интерьер отеля Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Номер Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната
Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Ванная комната Safari Beach Hotel Пхукет - Лобби Safari Beach Hotel Пхукет - Бассейн Safari Beach Hotel Пхукет - Бассейн
Расположение: Патонг Количество номеров: 43

Mikhaylova O. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 15 мая 2013 г.
Приятный расслабляющий отдых

Отличное расположение, быстрое качественное обслуживание, доброжелательная атмосфера
Первым делом надо отметить заботу персонала о гостях. Наш багаж потеряли, и сотрудница отеля взяла на себя хлопоты по переговорам со службой аэропорта в результате чего багаж нам доставили в этот же день в целости и сохранности. Ещё сразу порадовало мгновенное заселения, хотя прибыли мы на 2 часа раньше время check in.. Все пожелания указанные при бронировании были выполнены. Номер был довольно хороший, с большой удобной кроватью, вся техника в рабочем состоянии, чисто и уютно. Обслуживание номера тоже не вызывало нареканий ( как с чаевыми так и без). Завтракали при отеле, может немного однообразно, но вполне достаточно для завтрака. Никаких глобальных недостатков мы не заметили, достойное соотношение цена-качество. И небольшая ремарка - кроме нас больше в отеле русских не было,что лично нас очень порадовало.
Alexey A. Индивидуальные туристы Russia, 30 января 2013 г.
Уютный отель.

Близко к пляжу, красивый сад.
Выбор этого отеля был сделан на основе фото на этом сайте. Так как я не был полностью уверен в своём выборе, написал письмо в отель с вопросами. Хочу сказать огромное спасибо работникам отеля, за оперативный ответ! Всё что мне нужно было узнать, обо всём рассказали, и по приезду предоставили именно то что я просил в письме. Так же хочу сказать спасибо, за замену неисправной акустической системы на новую! Мне понравилось жить в Сафари, в номере всё необходимое для комфортного проживания есть. Отель находиться практически на пляже,что является несомненным преимуществом, только нужно перейти дорогу. Рядом с улицей ночных развлечений. По близости есть всё что нужно, магазины, аптеки, обменники, торговый центр, рестораны.
Marianna E. Пары Russia, 28 ноября 2012 г.
Beach View

Beach View - однозначно, лучши еномера, которые может предложить отель
Изначально должны были остановиться в номере Contemporary Thai Deluxe... Т.к. это не первая остановка в этом отеле, то сомнений относительно номера не было. Когда же мы зашли в наш номер, разочарованию не было предела: старый, страшный номер, как будто вчера пережил цунами. Переночевать все равно пришлось, т.к. приехали мы поздно. На следующий день номер нам поменяли на Beach View. Надо отдать должное администрации, совершенно без доплаты. Это уже был номер, соответствующий по наполнению, чистоте и стоимости. И главное, мы теперь не слышали шума и грохота улицы.
Рестораны: Завтракать вкусно и хорошо в Coffee Club в торговом центре Jungceylon, там же и шоппиться и ужинать
Marianna E. Группы Russia, 16 апреля 2011 г.
Уютная гостиница

Пляж через дорогу
Хороший, уютный номер Safari Delux, небольшой, но для двоих - в самый раз. Небольшой балкон с сушилкой. что очень пригодилось, особенно после бассейна или пляжа. Вода в душе почему то никак не хотела нагреваться, хотя из крана в умывальнике лилась горячая (однако, это не проблема, как оказалось). Бассейн небольшой, достаточно глубокий - "приклеен" к ресторану (сразу не поймешь, в ресторан приехал или в гостиницу :-)). Полотенца пляжные на ресепшионе, нет необходимости брать свое, когда идешь на пляж. Рядом тонна мест для поесть и попить. В гостинице нет лифта, но это не проблема, т.к. персонал заносит и спускает багаж. В нашем случае был важен поздний check-out, до 6pm оплата 1000THB, дальше оставили багаж на ресепшионе. В целом, нам понравилось. Минус для тех, кто не крепко спит: музыка в ресторане (когда выступление) - очень слышно (до 10-11pm), затем слышны звуки (всю ночь)из-за дискотеки, которая, как оказалось, практически, за углом.
Рестораны: Вечером Savoey, но на берегу, на песке. А рядом с ним - коктейль на лежаках
Irina B. Индивидуальные туристы Russia, 17 марта 2011 г.
Очень хороший отель, всем рекоммендую

Идельное месторасположение, отличный сифуд ресторан на территории
Отличный отель, белье меняют каждый день. Очень приятные номера. Завтраки прекрасные, все очень вкусно и разнообразно. Месторасположение великолепное!! Слева бангла, напротив Boots, справа можно заказывать трансферы на другие острова по очень низким ценам. 5 мин. идти до Цейлона. Вечером работает сифуд ресторан, в котором всем проживающим в САФАРИ дают доп. скидки. Территория небольшая, но очень уютная. Шумов ночной жизни не слышно.
Особенность отеля: Не берите номера 109-111. Там слышен шум с кухни.
Dzianis S. Группы Belarus, 20 ноября 2010 г.
Прекрасный отель

Бассеин, территория под джунгли
Прекрасное месторасположение отеля, рядом главная улица которая ночью перекрывается, море рядом, бассеин хороший но работает до 6 вечера. Мы плавали и позже но прибежали с ресепшина попрасили прекратить так как люди с рядом стоящего ресторана уже хотели составить нам компанию) Забронирую этот же отель еще если буду там.
Mikhail B. Индивидуальные туристы Russia, 2 ноября 2010 г.

Хорошее расположение, удобные номера,
В целом отель для любителей ночной жизьни, расположен в самом центре Патонга, в 5 мин от Банглы, т.е. всё в шаговой доступности, в принципе всё понравилось, отель не большой, так что чуствуешь себя там как в гостях у друзей.Единственно почему то завтраки они начали делать только в последний день.
Brian J. Индивидуальные туристы United Kingdom, 20 октября 2014 г.
Nice hotel and location

Location, big room, great bed
I was there to experience the nightlife of Patong for a few days and this hotel is in a perfect location because you are just a short walk from Bangla road with all of the bars and clubs. The noise in the hotel was minimal as it is set back from the road. It has big rooms but they are a bit tired. The TV was very old and the picture terrible with limited channels to watch anyway. The beach is a short walk away
Ernesto M. Индивидуальные туристы Brazil, 6 октября 2014 г.
good location and friendly staff

location, staff and cleaness
Superb location opposite to beach main street and attentive staff
Tomas K. Пары Australia, 4 октября 2014 г.
safari Beach Hotel, Patong beach, Thailand

The location. Just across the road from the beach. Just around the corner from the great entertainment area. Friendly atmosphere. Friendly staff.
Very good. Unfortunately we copped a lot of rain during our stay but still enjoyed.

Safari Beach Hotel ПхукетSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - Интерьер отеляSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - Ванная комнатаSafari Beach Hotel Пхукет - ЛоббиSafari Beach Hotel Пхукет - Бассейн Safari Beach Hotel Пхукет - Бассейн Safari Beach Hotel Пхукет - Бассейн Safari Beach Hotel Пхукет - Бассейн Safari Beach Hotel Пхукет - Бассейн Safari Beach Hotel Пхукет - Бассейн Safari Beach Hotel Пхукет - МагазиныSafari Beach Hotel Пхукет - Окрестности Safari Beach Hotel Пхукет - Интерьер отеляSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Safari Beach Hotel Пхукет - Интерьер отеляSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Safari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Интерьер отеляSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Safari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - СадSafari Beach Hotel Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Safari Beach Hotel Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Safari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - НомерSafari Beach Hotel Пхукет - Окрестности Safari Beach Hotel Пхукет - РесторанSafari Beach Hotel Пхукет - РесторанSafari Beach Hotel Пхукет - РесторанSafari Beach Hotel Пхукет - Бассейн