Santa Fe Hotel

132 Lagoon Drive, Тамунинг, Гуам 96931 (показать карту)

Бронировать

Santa Fe Hotel Гуам - Лобби Santa Fe Hotel Гуам - Вход Santa Fe Hotel Гуам - Балкон Santa Fe Hotel Гуам - Номер Santa Fe Hotel Гуам - Спортзал Santa Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеля Santa Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеля Santa Fe Hotel Гуам - Номер Santa Fe Hotel Гуам - Номер Santa Fe Hotel Гуам - Окрестности Santa Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеля Santa Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеля Santa Fe Hotel Гуам - Ресторан Santa Fe Hotel Гуам - Спортзал Santa Fe Hotel Гуам - Бассейн Santa Fe Hotel Гуам - Стойка регистрации
Santa Fe Hotel Гуам - Ресторан Santa Fe Hotel Гуам - Балкон Santa Fe Hotel Гуам - Номер Santa Fe Hotel Гуам - Ресторан Santa Fe Hotel Гуам - Лобби Santa Fe Hotel Гуам - Магазины Santa Fe Hotel Гуам - Интерьер отеля Santa Fe Hotel Гуам - Бассейн Santa Fe Hotel Гуам - Ванная комната Santa Fe Hotel Гуам - Бассейн Santa Fe Hotel Гуам - Пляж Santa Fe Hotel Гуам - Номер
Расположение: Тамунинг Количество номеров: 105

Неплохо

Отзывов на русском языке: 12

6,1
Сортировка по:
Valentina P. Пары Russia, 26 сентября 2015 г.
Санта Фе спокойный недорогой по меркам Гуама отель

Бассейн у самого моря, кафе на берегу моря с живой музыкой в стиле регги, доброжелательный персонал
В самом номере лучшее было то что он с видом на море. Сам отель подуставший, палас в номере староват, ванна с ржавчиной, пол неровный, пыль с кроватей я сама вытерла при въезде, мебель тоже неновая. В самом отеле холодно, мы вечно простывали, так как без кондера с потолка начинал капать конденсат. Когда собирались я совсем не подумали про розетки и мы очент удивились когда увидели в номере другие входы. Но нам повезло что был жк телек у нас (через него мы и подзаряжали все устройства), хотя сколько мы ни заглядывали в другие номера проходя мимо них, всегда видели старые пузатые телеки. Бассейн небольшой чистый и приятный. Учитывая что отель маленький по сравнению с другими на Гуаме, то почти всегда удавалось поплавать в одиночестве. Мы заказали номер без завтрака. Завтракали в Shirley около отеля. В ресторане при отеле Grill at Santa Fe цены выше и ассортимент меньше, к тому же по умолчанию в счет включают 10% чаевых. Но там приятно вечерком посидеть с живой музыкой и шумом прибоя. Заказывали пиццу, девушка на ресепшне нам помогла в этом. Вышло 19$. В номере есть микроволновка, телек, холодильник, фен, утюг, сейф. Постельное белье нам кажется не меняли, оно было с пятнами и выглядело несвежо. Когда мы только заехали в номер у нас было по 3 полотенца на человека (вроде бы так и должно быть в гостиницах), но уже на второй день осталось по одному и дальше так и приносили нам по одному полотенцу. В целом жить можно. Меня радовало море за окном и бассейн. Остальное мелочи. Цена вышла примерно по 110$ за сутки. Но есть нюансы при раннем заселении. За то что мы приехали на 7 часов раньше времени заселения пришлось заплатить 55$. А если б еще раньше приехали то заплатили б как за целые сутки плюс еще какой-то штраф процентов 15 от стоимости суток. Каналов русских вообще не было.
Dmitrii K. Индивидуальные туристы Russia, 15 января 2015 г.
хороший отель

бар. бассейн. живая музыка
Evgeniya E. Пары Russia, 12 августа 2014 г.
недорогой отель на берегу хорошей бухты

расположение, цена, пляж
старенький отель. как повезет с номером. wi Fi на отлично, пляж отличный. рядом остановка шаттл баса.
Vladimir B. Индивидуальные туристы Russia, 8 августа 2014 г.
Отель неплохой, хорошее расположение, бассейн.

удобно расположен, бассейн (небольшой), номера просторные..
Неплохо. Лучше всего арендовать машину. На автобус для туристов цена одного билета на одну поездку 4$.
Vladimir B. Индивидуальные туристы Russia, 14 июля 2014 г.
хороший отель

расположение, неплохой отель
Отель неплохой, расположен недалеко от торгового центра и аэропорта, есть свой небольшой бассейн. На Гуаме передвигать удобнее всего на арендованой машине. Одна поездка на автобусе для туристов стоит 4$. Отель предоставляет трансфер, дешевле, чем на такси.
Vladimir K. Группы Russia, 4 марта 2013 г.
красивый романтический отель

уютно, удобно для сноркелинга и путешествий
Оочень романтический отель, настраивает на лирическое настроение. От него близко к достопримечательностям Тамунинга и интересно заглянуть в Sheraton, посмотреть выступление чаморро. За рифовым баром за островом очень впечатляющий живой цветной риф, пройдите полосу прибоя и ныряйте, не пожалеете. Советую в субботу прийти к 9 часам в ресторан деревни чаморро и включится в один из походов по Гуаму.Минус - не дают электрочайник, что для русских важно.
Andrey N. Индивидуальные туристы Russia, 15 января 2013 г.
Good cooling sustem, but hotel too old.

Good cooling sustem
Комнаты маленькие, все старое, первое впечатление ужасное, потом привыкаешь и находишь ряд преимуществ, выход прямо к морю, в котором, правда, особо не искупаешься, потому что воды по колено и нужно идти до глубокого места около километра. Ресторан при отеле прямо на берегу, но повара безобразно готовят, сделали стейк, я даже не понял из какого мяса, хотя там его и не было, сало и жилы, лобстер сварен в пресной воде, вкус испорчен, даже соус не помог. Отель находится на значительном удалении от туристической зоны, правда ходит автобус.
Evgeny P. Пары Russia, 10 января 2013 г.
Хорошее расположение для шопинга, но...

Место расположение
Если вы едите на Гуам в первую очередь по-шопиться, а уж потом загорать и купаться, то вам прямая дорога в Санта Фе. Очень удобное расположение отеля позволит вам перемещаться от от одного молла до другого по наикратчайшему пути. Загорать и купаться ( в т.ч. с трубко-маской) лучше всего на пляже в городском парке, который рядом с отелем Хилтон (это одна остановка на красном басе от Санта Фе). Кстати, у самого отеля Хилтон пляжа "почти" нет, там скорее пирс, чем пляж. С Хилтона народ ходит загорать на городской пляж... В отношении самого отеля Санта Фе. Отель на двоечку с плюсом. На том же Сайпане отеле этого класса на порядок лучше. В номерах убирают только в том случае, если вы повесите бирку на дверь, что номер нужно убрать. Полотенца вам поменяют только в том случае, если вы их бросите на пол. За туалетной бумагой никто не следит, если видите, что она заканчивается, то лучше демонстративно оставьте об этом знак горничной. В номерах тараканы!!! Этих "зверей" не видел уже лет десять, а тут ползают гаденыши. Ящерица забегала к нам в номер только один раз. WiFi в отеле бесплатный, но бумажку с логином и паролем нужно специально попросить при заселении. Питаться лучше всего (завтрак\ужин) в ресторанчике, который называется Шарлейс, находится в минуте хотьбы от отеля. Не берите номер, включая завтрак!!! Это не завтрак, это просто убожество! За те же 15 баксов\чел (что за отельный шведский стол, включенный) в Шарлейс вы можете и вдвоем поесть нормально! Мы с женой обычно укладывались в 21-22 доллара, хороший плотный завтрак, которого хватало почти на весь день.
Совет для шоппинга: 1. В аутлет Дрес фо Лесс лучше всего ехать к его открытию (09:30). В противном случае смотреть там будет нечего, либо очередь на кассы будет минут на 30-40ть стояния. 2. Когда будете в Макронейзия Молл попросите на стойке "Информация" (при главном входе, либо есть еще в центральном холле) скидочную карту для туриста (будет вам еще минус 10% от цены последнего ценника). Если вдруг карту забыли, то не стесняйтесь, когда вам объявляют конечную цену покупки, просит "турист дискаунт". Если не попросите или не предъявите скидочную карту, то вам никто про -10% не напомнит.
Alena F. Семьи + подростки Russia, 29 декабря 2012 г.
удачное, на наш взгляд, расположение.

небольшой отель, мало азиатов, бюджетный.
номера очень старые, на первых 2-х этажах жить невозможно(очень сыро и шумно),полотенца не меняют(брали сами с прачечной ), плюс к русским относятся очень лояльно, мало азиатов, пологая береговая зона, но мелко. при наличии автомобиля все недостатки становятся малозначимыми.
Alexey Z. Семьи + маленькие дети Russia, 28 декабря 2012 г.
постоянные проблемы с интернетом!!!

пляж пляж пляж
постоянные проблемы с интернетом!!! Можно добираться "до цивилизации" на автобусах
1 - 10 из 12 отзывов

Бронировать

Santa Fe Hotel ГуамSanta Fe Hotel Гуам - ЛоббиSanta Fe Hotel Гуам - ВходSanta Fe Hotel Гуам - БалконSanta Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - СпортзалSanta Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеляSanta Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеляSanta Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - Окрестности Santa Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеляSanta Fe Hotel Гуам - Экстерьер отеляSanta Fe Hotel Гуам - РесторанSanta Fe Hotel Гуам - СпортзалSanta Fe Hotel Гуам - Бассейн Santa Fe Hotel Гуам - Стойка регистрации  Santa Fe Hotel Гуам - РесторанSanta Fe Hotel Гуам - БалконSanta Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - РесторанSanta Fe Hotel Гуам - ЛоббиSanta Fe Hotel Гуам - МагазиныSanta Fe Hotel Гуам - Интерьер отеляSanta Fe Hotel Гуам - Бассейн Santa Fe Hotel Гуам - Ванная комнатаSanta Fe Hotel Гуам - Бассейн Santa Fe Hotel Гуам - ПляжSanta Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - ПляжSanta Fe Hotel Гуам - ВидSanta Fe Hotel Гуам - Бассейн Santa Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - НомерSanta Fe Hotel Гуам - Номер