Sea Pearl Villas Resort

12 Prabaramee Road, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Спортзал Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Лобби Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Вид Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Лобби Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Спа Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Ресторан Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Вид Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Спортзал Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности
Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Вид Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Отдых и развлечения Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Комната для переговоров Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Комната для переговоров Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Балкон Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн
Расположение: Патонг Количество номеров: 188

Ruslan S. Индивидуальные туристы Belarus, 25 февраля 2014 г.
Спокойное место на Паттонге

Тихое место на Паттонге,комфортный номер,фитнес центр
Ruslan S. Индивидуальные туристы Belarus, 24 февраля 2014 г.
Спокойное место для семейного отдыха.

Качество номеров, фитнесс клуб и спа.
Не смотря что Патонг, отель рекомендую для семейных пар и для спокойного отдыха. Очень хороший фитнесс зал и спа в отеле. Красивые номера и качество обслуживания.
Vladimir B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 15 января 2014 г.
3 дня в шикарном номере

Шикарный номер,частный бассейн в номере,джакузи
Когда мы заехали на территорию отеля,были слегка разочарованы:бетонная дорога,вдоль которой расположены корпуса отеля.Но,как мы выяснили позже,внутренние дворики с бассейнами и зеленью просто великолепны.Мы жили в Grand Suit c большим частным бассейном.В номере 2 комнаты:гостинная и спальня,2 туалета,огромная ванная комната с джакузи.Номер просто шикарный,но больше всего мы были рады частному бассейну,в котором с пульта опускаются жалюзи и можно скрыться от посторонних глаз,вечером можно включить подсветку.В общий бассейн сходили только один раз,для разнообразия. В спальне кровать большая и удобная,с балдахином.Есть большой диван.В гостинной барная стойка со стульчиками,стол,сервированный на 2 персоны,кресла,торшеры.Всё для комфортного пребывания,из номера выходить не хотелось,выбирались только на завтрак и ужин.Завтрак средний,но вид на горы всё компенсирует. Много китайских граждан.И огромная надпись на въезде в отель почему то поздравляет всех с китайским новым годом. Отель находится на возвышенности(для тех,кто опасается цунами),в отеле тихо,несмотря на близость дороги,расположение удобное,на машине минут 5-7 до торгового центра Джангцейлон. Обслуживание прекрасное,персонал приветливый,доброжелательный.Отель всем рекомендую.
Lyudmila R. Семьи с маленькими детьми Russia, 1 июля 2013 г.
отличные завтраки

Завтраки, свежий ветерок, ванна джакузи.
Красивый отель очень хорошие завтраки расположен не на береговой линии но мы были летом когда волна поэтому это не мешало транспорт возит на пляж и в торговый центр каждый час и обратно так же из минусов слабо работал кондиционер бассейн не большой. Ванна "джакузи" понравилаь, особенно ребенку утром дочка сразу в нее ныряла.В этом отеле легче переносить жару так как дует легкий ветерок перед этим были в Ангсане там духота не возможная.
Anna K. Индивидуальные туристы Russia, 25 апреля 2013 г.
Замечательный отель с джакузи на терассе

Завтрак, джакузи на терассе, вид на море.
Классный отель для тех кто опасается цунами далеко от пляжа. Если арендовать машину то лучше не найти.
Artem S. Индивидуальные туристы Russia, 23 февраля 2013 г.
Отдых

Удаленность от города и шума дружелюбный персонал быстрота решения вопросов с заездом
В общем и целом нормально достаточно тихо если не считать шумных китайских туристов, которые причиняли беспокойство иногда.
Aleksei G. Пары Russia, 9 февраля 2013 г.
Очень понравилось

Всё кроме расположения
Останавливались в этом отеле уже второй раз. Всё достроили, играли в пинг-понг в спортзале чего не было в прошлый раз. Похоже что чисто по везению достался большой 2х комнатный номер, хотя заказывали самый простой. Всё в этом отеле прекрасно - территория, завтраки, персонал, номера. Единственно что пешком оттуда выйти никуда нельзя - в обе стороны оживленная дорога без тротуаров. Пользовались бесплатным шатл-басом (ходит каждый час). Из изменений - стоимость. Поднялась с 80ти USD, до 160. Что, по большому счету, больше соответствует качеству этого заведения.
Elena R. Пары Russia, 21 октября 2012 г.
Красивый отель , много зелени , персонал приветлив

Джакузи на балконе , анимация , хороший фитнес , много зелени .
Мне понравился дизайн отеля , современный стиль , удачно расположены бассейны , много зелени , мы наслаждались ароматами цветов ,персонал очень приятный и внимательный , понравилось что в этом отеле вы не будете скучать , волейбол , мини футбол , прогулки на вертолете в этом отеле собственная вертолетная площадка, а так же курсы приготовления тайской пищи и экибаны .Есть парковка возле каждой виллы для арендованных машин . Нам понравилось , мы обязательно приедем в этот отель снова. !
Особенность отеля: Вертолетная площадка , мини футбол , волейбол , водный волейбол .
Dmitry N. Пары Russia, 21 февраля 2011 г.
Современный, красивый отель с стиле Hi-Tech

Красивый вид из собственного джакузи на балконе на вечерний Патонг
Останавливались на три ночи. Находится на горе, выше от Патонга. До пляжа нужно добираться на такси или бесплатном мини-басе, который курсирует до Джанг-Цейлона или пляжа Патонг с 10 утра до 8 вечера каждые два часа. Отель достраивается, но проживанию это не мешает. Красивый отель, с современными номерами и новой мебелью. Отличный сервис. Ухоженная территория с красивыми пейзажами.
Рестораны: Относительно недорогой ресторан с живой музыкой.
Roman R. Индивидуальные туристы Russia, 3 декабря 2010 г.
Шикарный отель с видом на Патонг

Джакузи на балконе с потрясающими видами
отель новый, поэтому в номерах свежий ремонт, не затасканная мебель. состоялось только "софт" открытие отеля и многие услуги, о которых они говорят на сайте и в рекламе, ещё недоступны. нет спортзала, спа, работает только один бассейн. на территории ведутся строительные работы, но они не доставляют неудобств. территория отеля красивая. фактически отель состоит из вилл, которые расположены на склоне холма. поэтому из окна не только вид на море и красивые горы, но и на крыши нижестоящих вилл. в номере пол паркетный, что очень приятно. красивая подсветка номера ночью неоновыми лампами. очень хорошая ванная комната с душем, хороший набор принадлежностей, даже нитки с иголками, бритвы и зубная паста. на балконе джакузи с красивой ночной подсветкой. недостаток в том, что джакузи просматривается из соседних номеров, также и вы можете видеть соседей в джакузи. интимной обстановки не получится. интернет бесплатный, но с ним проблемы, несколько раз вызывал мастера для настройки. неоднократно отключалась электроэнергия, но в течении нескольких секунд запускались генераторы. из отеля каждые 2 часа бесплатный микроавтобус до патонга. завтраки скудные, выбор очень маленький. в лобби отеля несколько фонтанов, в которых красивые рыбы.сейфа в номере не было. пришлось просить, принесли через 10 минут и поставили в шкаф.
Особенность отеля: Далеко от ночной жизни, ограниченный набор услуг до полного открытия.

Sea Pearl Villas Resort ПхукетSea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - СпортзалSea Pearl Villas Resort Пхукет - ЛоббиSea Pearl Villas Resort Пхукет - ВидSea Pearl Villas Resort Пхукет - ЛоббиSea Pearl Villas Resort Пхукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - РесторанSea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - ВидSea Pearl Villas Resort Пхукет - СпортзалSea Pearl Villas Resort Пхукет - БалконSea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - ВидSea Pearl Villas Resort Пхукет - БалконSea Pearl Villas Resort Пхукет - Отдых и развлеченияSea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Комната для переговоровSea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Комната для переговоровSea Pearl Villas Resort Пхукет - БалконSea Pearl Villas Resort Пхукет - Бассейн Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - НомерSea Pearl Villas Resort Пхукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пхукет - РесторанSea Pearl Villas Resort Пхукет - НомерSea Pearl Villas Resort Пхукет - Ванная комнатаSea Pearl Villas Resort Пхукет - РесторанSea Pearl Villas Resort Пхукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пхукет - БалконSea Pearl Villas Resort Пхукет - Окрестности Sea Pearl Villas Resort Пхукет - Отдых и развлеченияSea Pearl Villas Resort Пхукет - СпаSea Pearl Villas Resort Пхукет - ЛоббиSea Pearl Villas Resort Пхукет - НомерSea Pearl Villas Resort Пхукет - НомерSea Pearl Villas Resort Пхукет - НомерSea Pearl Villas Resort Пхукет - Номер