Secret Cliff Resort & Restaurant

707 Patak Road, Карон, Пхукет, Таиланд 83100

Отзывов на русском языке: 44

Сортировка по:
Alexei A. Пары Russia, 5 октября 2015 г.
нормальный отель

красивая территория, бассейн, номера
уже писал
Alexei A. Пары Russia, 28 сентября 2015 г.
номера одной стоимости и меют разный класс.

Отзывчивый персонал, кроме девушки на рецепшене. Возможность взять напрокат байк. Вид на море
Вцелом неплохо, но если вы не водите байк, добраться куда либо стоит дорого. Будьте готовы к зарядке, ибо подниматься с номеров до рецепшена может быть утомительным. Очень пафосная и неуслужливая девушка на рецепшене в отличие от остального стаффа. Но цена качество не самое плохое.
Mikhail M. Семьи + подростки Russia, 8 мая 2015 г.
Хорошие виды

Виды на море из части номеров, бассейна, ресторана
Попали именно в этот отель по акции бронирования "Секретный отель 4*". Отель не соответствует статусу 4*, на самом деле в отеле вся информация что данный отель категории 3*, что соответствует действительности. Так что хотелось бы думать что это ошибка сайта предлагающего данный отель как отель 4*.
Anastasia V. Пары Russia, 7 февраля 2015 г.
Самый классный отель :)

Вид, обслуживание, ресторан
Iana A. Пары Russia, 13 декабря 2014 г.
Ужасный отель ! Тараканы ! Огромные тараканы!

Единственный плюс-это вид !
Ужасный, плохой отель ! Мы заказали номер, Делюкс с видом на океан ! Заселили нас в подобие де люкса, вид на океан из-за деревьев был закрыт ! Мы начали возмущаться , заселили нас а другой номер , вот тут и началось ..... 1-был сломан сейф, 2-ужасно грязный , пыльный кондиционер , 3-фен не работал, 4-в ванной комнате нет полочек( некуда поставить мало, шампунь и тд) , вода стекает очень медленно ! И вот БИНГО-ТАРАКАНЫ! ,огромные, тропические ...На следующий день нас переселили , в номер,который мы заказывали из начально ! Все вроде бы не плохо ,но !!!!тараканы оказались и там ! :( территория красивая,для тех кто любит джунги ! Отель находится на скале ,от номера к выходу и наоборот тяжко спускаться и подниматься . Спортзал ( его подобие) ужасный !.мебель старая , из -за этого не приятный запах! Если нет машины или мопеда , то сидеть вам в отеле весь отпуск! Т.к расположен он между патонгом и карон ( на скале ) пешком не реально ходить ! Незнаю на кого рассчитан этот отель !
Suwatsa J. Пары Thailand, 10 декабря 2014 г.
Красиво

вид на море из номера, красивая территория, очень вежливый персонал
отличный вид на море из номера, ухоженная и красивая территория, очень вежливый и отзывчивый персонал. от отеля ходят автобусы до ближайших пляжей, но лучше конечно снять байк, ибо без него на острове делать нечего. хорошие завтраки из европейской и тайской кухни, вид из ресторана очень впечатляет на закате и после.
Aleksandr K. Пары Russia, 3 мая 2014 г.

Номер, местность, доброжелательный персонал
Замечательно, все понравилось. Единственное нужно брать мопед, чтоб куда,то добраться
Zhanat A. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 23 октября 2013 г.
Отпуск в Бангкок-Краби-Райли-ПхиПхи-Пхукет-Бангкок

Расположение бассейна с видом на море.
Отдыхали три дня, приходили поздно практически не находились в отеле, единственное что нам не понравилось, что выезд с отеля в 12.00 ч. Это было для нас не удобно, т.к. вылет у нас был в 22.35 ч.
Pavell L. Пары Belarus, 13 октября 2013 г.
незабываемо

виды на море,бассейн,территория отеля
отель очень красивый,с видами на море..номера большие удобные,красивые.интернет работал быстро и везде.территория отеля ухоженная утопает вся в зелени,виды на море с балкона,бассейна,ресторана впечатляет.берите номера с видом на море,не пожалеете..но этот отель рекомендовала бы только молодым,спортивным людям и если будите брать байк в прокат,тогда отдых пройдет на ура!пожелым и с детьми не рекомендую,т.к.подъемы крутые,много лестниц,и добираться до всего нужно на каком-нибудь транспорте..такси в одну сторону 250 бат
Marina K. Семьи + подростки Russia, 23 августа 2013 г.
Отличное соотнешение цена-качество!

Выбирали отель из-за его наскального местоположения.Отовсюду открывались с шикарные виды на океан, пляж и горы !Из номера. из бассейна, из ресторана! Очень большой номер со всем необходимым!
Добрый день!Отдыхали в отеле в августе. Я бы поставила отелю твердую четверку, получили от отеля то, что ожидали! Плюсы: 1. большая зеленая территория на склоне горы с интересным дизайном. 2. Очень хороший номер с видом на океан! Номер большой, кровати огромные. В номере есть все необходимое, включая халаты , тапочки и даже пляжные, чай ,кофе, сейф. С балкона открывался чудесный вид и океан. 3. Бассейн, у которого граница сливается с океаном. Вид замечательный, хотя сам маленький, но это не напрягает, так как там не бывало много народа и плавать приходилось, максимум, вдвоем. 4. Хороший завтрак, всегда было чем наесться. Были вкусные блинчики из слоеного теста с бананами. Из ресторана открывался обалденный вид на океан. 5. Сервис нормальный. Если нужно такси, то сотрудник отеля всегда это обеспечивает. В определенное время до пляжей ходит бесплатный бас, но с «Карона» не забирают. Минусы: 1. Поскольку отель находится на скале, то если хочется уехать куда-то из отеля, нужно брать такси. Это до Карона 200 батт, до Патонга 300 батт. Напрягает!Я устаю от этих дорог. По дороге дойти до цивилизации не реально, поскольку- серпантин и нет пешеходной зоны. 2. Приехали около 12 часов дня и пришлось до двух часов ждать заселения. После суточного перелета ,как- то не очень приятно! Пошли спать в бассейн. Мы знаем, что такой порядок, но во многих отелях Таиланда, и не только, заселяют по прибытии, тем более, что низкий сезон. 3. У бассейна большинство зонтов сломаны и не открываются. 4. Разочарованы тем, что на пляжах нет раздевалок и душей, очень неудобно ходить в полумокром купальнике с песком в разных местах, тем более, что до отеля не рукой подать! Но это минус не отеля, а всего Пхукета! Плюсов у отеля гораздо больше, да и цена на номер 70 кв. м с видом на океан была очень небольшая. Поэтому мы остались довольны отелем! Мы заранее знали, что отель на скале и придется ездить до цивилизации. Бронировали его, как раз из-за чудесных видов!
1 - 10 из 44 отзывов Вперед
Secret Cliff Resort & Restaurant ПхукетSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпортзалSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бизнес Центр Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВидSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпортзалSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпортзалSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Ванная комнатаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ЛоббиSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ЛоббиSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ЛоббиSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Лобби