Secret Cliff Resort & Restaurant

707 Patak Road, Карон, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеля Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер
Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Номер Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн
Расположение: Карон Количество номеров: 50

По 1920 отзывам

Все отзывы (1920)
Aleksandr K. Пары Russia, 3 мая 2014 г.

Номер, местность, доброжелательный персонал
Замечательно, все понравилось. Единственное нужно брать мопед, чтоб куда,то добраться
Zhanat A. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 23 октября 2013 г.
Отпуск в Бангкок-Краби-Райли-ПхиПхи-Пхукет-Бангкок

Расположение бассейна с видом на море.
Отдыхали три дня, приходили поздно практически не находились в отеле, единственное что нам не понравилось, что выезд с отеля в 12.00 ч. Это было для нас не удобно, т.к. вылет у нас был в 22.35 ч.
Pavell L. Пары Belarus, 13 октября 2013 г.
незабываемо

виды на море,бассейн,территория отеля
отель очень красивый,с видами на море..номера большие удобные,красивые.интернет работал быстро и везде.территория отеля ухоженная утопает вся в зелени,виды на море с балкона,бассейна,ресторана впечатляет.берите номера с видом на море,не пожалеете..но этот отель рекомендовала бы только молодым,спортивным людям и если будите брать байк в прокат,тогда отдых пройдет на ура!пожелым и с детьми не рекомендую,т.к.подъемы крутые,много лестниц,и добираться до всего нужно на каком-нибудь транспорте..такси в одну сторону 250 бат
Marina K. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 23 августа 2013 г.
Отличное соотнешение цена-качество!

Выбирали отель из-за его наскального местоположения.Отовсюду открывались с шикарные виды на океан, пляж и горы !Из номера. из бассейна, из ресторана! Очень большой номер со всем необходимым!
Добрый день!Отдыхали в отеле в августе. Я бы поставила отелю твердую четверку, получили от отеля то, что ожидали! Плюсы: 1. большая зеленая территория на склоне горы с интересным дизайном. 2. Очень хороший номер с видом на океан! Номер большой, кровати огромные. В номере есть все необходимое, включая халаты , тапочки и даже пляжные, чай ,кофе, сейф. С балкона открывался чудесный вид и океан. 3. Бассейн, у которого граница сливается с океаном. Вид замечательный, хотя сам маленький, но это не напрягает, так как там не бывало много народа и плавать приходилось, максимум, вдвоем. 4. Хороший завтрак, всегда было чем наесться. Были вкусные блинчики из слоеного теста с бананами. Из ресторана открывался обалденный вид на океан. 5. Сервис нормальный. Если нужно такси, то сотрудник отеля всегда это обеспечивает. В определенное время до пляжей ходит бесплатный бас, но с «Карона» не забирают. Минусы: 1. Поскольку отель находится на скале, то если хочется уехать куда-то из отеля, нужно брать такси. Это до Карона 200 батт, до Патонга 300 батт. Напрягает!Я устаю от этих дорог. По дороге дойти до цивилизации не реально, поскольку- серпантин и нет пешеходной зоны. 2. Приехали около 12 часов дня и пришлось до двух часов ждать заселения. После суточного перелета ,как- то не очень приятно! Пошли спать в бассейн. Мы знаем, что такой порядок, но во многих отелях Таиланда, и не только, заселяют по прибытии, тем более, что низкий сезон. 3. У бассейна большинство зонтов сломаны и не открываются. 4. Разочарованы тем, что на пляжах нет раздевалок и душей, очень неудобно ходить в полумокром купальнике с песком в разных местах, тем более, что до отеля не рукой подать! Но это минус не отеля, а всего Пхукета! Плюсов у отеля гораздо больше, да и цена на номер 70 кв. м с видом на океан была очень небольшая. Поэтому мы остались довольны отелем! Мы заранее знали, что отель на скале и придется ездить до цивилизации. Бронировали его, как раз из-за чудесных видов!
Liudmila A. Пары Russia, 16 апреля 2013 г.
Романтичный отдых

Бассейн с видом на море, комфортный номер, отличные завтраки
Отель далеко расположен от пляжа, магазинов, ресторанов. Скучно. Еда в ресторане отеля в два раза дороже чем на кароне и кате, как впрочем спа и массаж. Вечером сильно кусают комары, а в течении дня цыкады своим стрекотанием нарушают тишину и покой, аж начинает раздражать эти звуки. Понравились вкусные завтраки, красивый и удобный номер с видом на сад в нижней части отеля, бассейн с видом на морем. Мотобайк взятый в аренду выручал от скуки.Объехали самостоятельно весь остров. Самый красивый пляж оказался на Найхарне.
Evgenii K. Пары Russia, 10 марта 2013 г.
Советуем всем

Живописный ухоженный сад, классный бассейн с видом на море, хороший ресторан, в который везут экскурсии с других отелей.
- 1. Отель расположен на крутом утесе поэтому придется подиматься по крутым ступенькам на завтрак или к рецепшн. Пару таких походов на завтрак потом в номер, потом на рецепш за такси уже компинсируются только часами двумя на пляже. 2. Отсутствует интернет в номерах, только на рецепшн. 3. Отель разбит на две части большой дорогой. Новая часть в которой расположены номера супериор ее брать ни кому не советую чистый эконом вариант. Берите делюксы в них ремонт постарей зато все остальное лучше. 4. Передвижение только на такси или аренда автомото транспорта, стоимость такси до пляжа карон 250 + 1. Удивительно но фото на сайте это реал скажу вам друзья. 2. Оболденные виды с номера, с бассейна, с ресторана. 3. Расположение на утесе имеет такой плюс как дикий сад, который очень живописный и ухоженный. 4. Хороший ресторан с хорошим обслуживанием.
Gennadii P. Индивидуальные туристы Russia, 5 марта 2013 г.
Уютный чистый отель с хорошими завтраками.

Доброжелательность персонала. Качественная уборка номера. Очень хорошие завтраки.
Ожидаемо. В принципе, большой разницы между рекламой и действительностью не заметил. Есть пожелание. Надо изменить расписание трансфера до пляжей. То, что до пляжа Карон транспорт в 10 утра и только в одну сторону, не совсем удобно. А если бы еще Интернет в номер...
Roman L. Пары Russia, 24 февраля 2013 г.
Неплохой отель, но не самое лучшее расположение

Великолепный вид из окна
В целом отель хороший, великолепный вид из номера на океан, но только если Вам повезет с номером, во многих номерах выд перекрывают деревья.
Viacheslav B. Пары Russia, 29 января 2013 г.
очень хорошая территория и шикарный вид с ресторан

тереторрия шведский стол виды бассейн
все понравилось рекомендую этот отель но надо брать мопед на прокат так как отель расположен на горе
Oxana B. Пары Russia, 27 января 2013 г.
крайне неудобное расположение вилл

разнообразный завтрак
очень понравились фото номеров и вида из них на сайте. они полностью соответствуют действительности.но номера требуют ремонта. все уже очень обшарпаное. зато кондиционер абсолютно новый и безшумный. можно спокойно спать с включенным. вид и номера и из бассейна будет таким как на фото, если спилить десяток деревьев, а пока деревья несколько ухудшают обзор и панорамные фото. но мы за естественную природу!))) на территории видели кроликов и белок. приятный сюрприз. основной минус ( поэтому мы больше никогда не поедем в этот отель) это его месторасположение. отель находится на скале. склоны очень крутые. а мы оказывается совсем не спортсмены. от любой виллы до ресепшен или ресторана идти нужно в горку,в крутую горку.( мы даже на байках побоялись спускаться к номеру, настолько крутой склон.) собираясь на завтрак, брали сразу все для пляжа так как опять спускаться и подниматься лень. wifi в номерах нет!!! кто привык пользоваться инетом кадый день - опять бегите на ресепшен или ресторан. там есть, но медленный. скайп тормозит.завтрак очень и очень приличный. а в остальное время готовят дейтвительно не вкусно. заказывали суп из спаржи- приготовили водянистый и очень острый за 180 батт( порция 150мл.). а на следующее утро на завтрак был оочень вкусный суп из спаржи и без ограничений количества. в общем этот отель могу порекомендовать только тем, кто планирует заниматься боксом через дорогу.и обязательно иметь средство личного транспорта. чтобы купаться в море, есть вкуснуюю еду. ну и вообще посмотреть остров. приятных путешествий))))))))))))

Secret Cliff Resort & Restaurant ПхукетSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - НомерSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бассейн Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпортзалSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Экстерьер отеляSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - РесторанSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Бизнес Центр Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Окрестности Secret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - ВидSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпортзалSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпортзалSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - СпаSecret Cliff Resort & Restaurant Пхукет - Спа