arrow-up-icon Зарабатывайте баллы ваших программ лояльности!
вернуться к описанию отеля

• Питание 6,1

YURY B.
Беларусь
15 сентября 2013
остановка на два дня для шоппинга
хорошее расположение, всё рядом, приветливый персонал
Довольно неплохой отель с бассейном на крыше, оттуда же открывается отличная панорама на небоскрёбы города. до малл оф азия 5 минут на маршрутке. конечная маршруток находится прямо возле входа в отель

EVGENIIA G.
01 сентября 2013
Скромный отель, близко к аэропорту
Близость к аэропорту
Отель бронировали для ночного пребывания перед следующим вылетом. Номер скромный, маленький, но достаточно удобный и чистый для транзитников. Завтрак терпимый, моему ребенку принесли отдельно холодный чай с лимоном и ложку маленькую. Персонал дружелюбный, учтивый.Могу рекомендовать этот отель для остановку на 1 ночь.

Elena P.
16 июля 2013
Удобное расположение, рядом со станцией метро
Близко от аэропорта. Удобно добираться до автовокзала, центра
Отель удобен как транзитное место для ночевки в Маниле. Десять минут и двести песо от аэропорта, станция метро в двух шагах, но не слышна. Рядом автовокзалы.

GENNADY Z.
10 июня 2013
Чистый номер, очень удобная кровать, вкусный ужин
С начала были шокированы улицей на котором находиться отель (приехали мы ночью), но войдя в сам отель быил приятно удивлены, чисто, опрятно, нет впечатления пошарпоности или замызганости.. Персонал максимально услужлив и приветлив. Очень вкусная кухня, и цена очень радует. . На крыши очень симпатичный бассейн. За углом отеля есть хороший супермаркет.. Номера брать лучше без окон, так как рядом проходит очень оживленная дорога.. До аэропорта ехать не долго и не дорого, около 500 пессо (фиксированая цена не далеко от аэропорта) за 5 человек, но по счетчику в 2 раза дешевле. На пару дней остановиться, перед вылетом на острова лучший вариант... В следующий раз остановлюсь здесь :)

Alexey S.
22 мая 2013
Ночевка после длительного перелета из дома
Близость к аэропорту, цена, близость к магазину 7/11
Отель подойдет только в целях ночевки после перелета (у нас он составлял 14 часов) и дальнейшего отправления по маршруту. Прилегающий к отелю район очень грязный, с большим количеством бедного населения (несколько семей с маленькими детьми было замечено спящими на картонке на ближайших к отелю улицах). Сам же отель, кроме относительно близкого расположения к аэропорту, наличия в 5 минутах ходьбы магазина 7/11 и возможностью заказать завтрак в любое время (мы заказали в 5 утра) другими достоинствами не обладает. Номер в отеле очень маленький и темный (окон по сути нет - есть небольшое оконце выходящее на стену соседнего здания), обстановка в номере очень скромная, душ есть и даже с горячей водой (что характерно не для всех Филиппин), завтрак вполне съедобный, есть ресторан на последнем этаже (очень скудный выбор) и бассейн (у нас не было ни сил, ни желания туда идти). Также, хочу предупредить туристов относительно аэропортных таксистов: будьте очень внимательными, следите за счетчиком, нас таксист уболтал (что было не сложно сделать после бессонной ночи) и развел на 500 песо (я за счетчиком не следил, а когда приехали на нем оказалась такая сумма) (к слову обратно до аэропорта, правда в ближний доместик терминал, мы доехали за 85 песо).

Mikhail B.
09 мая 2013
Плохой отель в плохом районе
Ничего не понравилось
Номер очень маленький, без окон. В самом отеле как и в номере при заселении было очень влажно и жарко. Кондиционер очень шумный. Попросил у персонала питьевой воды - принесли только после повторной просьбы в металлическом кувшине воду непонятного происхождения. Отель выбирал для ночёвки после прилёта из-за относительной близости к аэропорту. Но ехать минут 20 до аэропорта, пробки на выезде из отеля, особенно по утрам.

Marina K.
25 апреля 2013
Городской отель по выгодной цене
Дружелюбный персонал, номера с индивидуальным дизайном
Как уже писала в в другом отзыве останавливались в этом отеле дважды, т.к. цена подкупила, но за те деньги, что мы заплатили примерно 55 дол. за 3-х взрослых номер очень-очень даже ничего.Чисто и комфортабельно. Номера все с интересными разными дизайнами. Завтраки средненькие. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. WiFi на территории и в номерах бесплатный.

Marina K.
25 апреля 2013
Городской отель по выгодной цене
Дружелюбный персонал, номера с индивидуальным дизайном

Olga K.
13 апреля 2013
Добротная бюджетная гостиница
Просторный и удобный номер, быстрый доступ к аэропорту, хороший завтрак
Недорогая гостиница, вполне пригодная для недолгой остановки в Маниле. В 4-местном номере довольно просторно, было небольшое окошко с хорошим видом на город. Утром до аэропорта ехали не дольше 15 минут (с пробками). На восьмом (если не ошибаюсь) этаже приятный небольшой бассейн. Завтрак -- шведский стол, но выбор небольшой. Правда, завтрак включен только на двоих, еще за двоих надо доплачивать отдельно. Обязательно возьмите с собой адаптер: здесь его в аренду не дадут, гаджеты придется заряжать внизу на стойке администратора, что не очень удобно.

Nariman N.
17 марта 2013
Замечательный отель
Бассейн, удобное расположение
Отель классный! Автобус из Кларка останавливается напротив, рядом станция метро Tavt avenu, до Moll of Asia можно дойти пешком, до аэропорта 4 км. Комнаты очень маленькие, но с интересным дизайном. На крыше бассейн, можно отдохнуть и сделать неплохие снимки Манилы.