Silka Far East Hotel

135-143 Castle Peak Road, Цуен Ван, Гонконг (Показать карту)

Silka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka Far East Hotel Гонконг - Вход Silka Far East Hotel Гонконг - Вход Silka Far East Hotel Гонконг - Вход Silka Far East Hotel Гонконг - Вход Silka Far East Hotel Гонконг - Лобби Silka Far East Hotel Гонконг - Лобби Silka Far East Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Silka Far East Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Silka Far East Hotel Гонконг - Комната для переговоров Silka Far East Hotel Гонконг - Комната для переговоров Silka Far East Hotel Гонконг - Бизнес Центр
Silka Far East Hotel Гонконг - Ресторан Silka Far East Hotel Гонконг - Ресторан Silka Far East Hotel Гонконг - Ресторан Silka Far East Hotel Гонконг - Номер Silka Far East Hotel Гонконг - Номер Silka Far East Hotel Гонконг - Номер Silka Far East Hotel Гонконг - Номер Silka Far East Hotel Гонконг - Номер Silka Far East Hotel Гонконг - Номер Silka Far East Hotel Гонконг - Номер Silka Far East Hotel Гонконг - Ванная комната Silka Far East Hotel Гонконг - Ванная комната
Расположение: Цуен Ван Количество номеров: 240

Plokhotnuk S. Семьи с маленькими детьми Russia, 23 октября 2014 г.
отличный транзитный отель

доброжелательный персонал, чистота, рядом автобус до аэропорта
И вот мы снова возвращаемся в наш любимый отель. Вышли из здания аэропорта, 20 минут на автобусе А31 и слева от вас отель. Быстрое заселение, в номере есть все для туриста (фен, чайник,чай,кофе, холодильник, все мыльные принадлежности). В отеле все предусмотрено для вас. Единственное -маленькие номера. Но в качестве транзита в самый раз. Рядом торговый центр, магазин с японскими товарами, пекарни, кафе и метро.
Plokhotnuk S. Семьи с маленькими детьми Russia, 12 апреля 2014 г.
удобный транзитный отель

близость к метро, аэропорту
Отель очень удобный для кратковременного пребывания. Номера маленькие, но все есть. Отель чистый, персонал всегда готов помочь во всем. Останавливаемся 2 раз, не разочарованы. В номерах шикарный вид из окна на всю стену. Из аэропорта можно доехать на автобусе а31 за 18.9 гонк. долларов. Остановка прямо возле отеля. И так же обратно.
Plokhotnuk S. Семьи с маленькими детьми Russia, 12 апреля 2014 г.
удобный транзитный отель

чистота комнат, вежливый песонал, близость к метро
Постоянно останавливаемся в данном отеле. Возле отеля остановка автобуса А31 из и в аэропорт. В 5 мин. ходьбы метро, макдональс. В номерах есть чайник,холодильник, мыльные принадлежности, фен, чай, кофе. Очень вежливый персонал. Быстрое заселение. Остались очень хорошие воспоминания.Обязательно вернемся еще.
Sergey T. Пары Russia, 13 марта 2014 г.
Бюджетный отель на одну ночь

Близость к общественному транспорту, быстрое заселение, вежливый персонал
Останавливались на одну ночь. Отель находится в шаговой доступности от автобусной остановки в аэропорт (автобус А31), а также рядом метро. Номера очень маленькие. В нашем номере был запах сырости. Заселение прошло быстро, депозит за номер не брали. Порекомендую только тем, кому нужно переночевать одну ночь.
Vladimir B. Индивидуальные туристы Russia, 3 марта 2014 г.
Все хорошо

Быстрое обслуживание,помощь,понимание
Позитив!!спасибо!!!еще вернемся в этот отель!!!!!!!!! Еще раз спасибо
Igor S. Индивидуальные туристы Russia, 20 февраля 2014 г.

Транспортная доступность
Пойдёт за свои деньги
Igor S. Индивидуальные туристы Russia, 18 февраля 2014 г.
Удобно добираться в/из аэропорт

Как перевалочный пункт - пойдёт
Дороговато...
Anatoliy I. Пары Russia, 23 января 2014 г.
Отлтчный бюджетный отель

Чистота, отличное расположение, близость MRT
Отель очень понравился. Номер небольшой но все необходимое есть. Рядом метро и много шопинг-моллов. Городской автобус в аэропорт а31 рядом с отелем. В следующий свой приезд будем останавливаться только в нем.
Victoria M. Пары Russia, 14 января 2014 г.
Хороший отель, чтобы остановиться на 1-3 ночи

Расположен недалеко от аэропорта, рядом остановка автобуса. Номера небольшие, но все продумано до мелочей.
Чистый, аккуратный отель, уборка номеров ежедневная, номера небольшие (с чемоданами будет тесновато). Wi-fi работает терпимо, в номере есть все необходимое - чайные принадлежности, фен, сейф, холодильник, мини-бар(если нужно). Рядом с отелем множество ресторанчиков, кафешек. Далековато будет добираться до основных достопримечательностей. Подходит для ночевки, т.к. расположен недалеко от аэропорта, рядом автобусная остановка.
Yana C. Индивидуальные туристы Russia, 10 января 2014 г.
Очень неплохой отель!

Рядом с метро, большой для Гонконга номер, чисто
Отель очень приятный. Номер для Гонконга оказался просторным, я думала будет еще хуже. Хотя вторую сумку поставить было уже некуда :) В номере оказались два больших окна на всю стену, так что было приятно засыпать и смотреть на город. В номере был сейф, тапочки, все ванные принадлежности, чай/кофе, чайник, холодильник. В отеле просят депозит 100 или 200 гонконгских долларов, у нас с собой не было (поменяли в аэропорту по плохому курсу по минимум, только чтобы купить карту octopus), тогда попросили карту, но не хотелось морозить деньги на счету, так что сказала что нету, в итоге нам простили и пустили без депозита (рекомендую такую тактику, так как я не люблю оставлять депозиты, люблю, чтобы доверяли :) Расположение неплохое, далековато от всех достопримечательностей, но рядом метро (метров 600-700 до лестницы, переходишь дорогу и сразу оно). Вокруг много кафешек, ресторанчиков и магазинов. Нам понравилось! Из минусов: кровати были жестковаты и было очень холодно (мы были в январе, кондей не грел, только морозил). PS Путешественники, будьте морально готовы к маленьким площадям номеров в Гонконге. И еще гонконгцы практически не говорят по английски! Оказалось неожиданностью!

Silka Far East Hotel ГонконгSilka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka Far East Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka Far East Hotel Гонконг - ВходSilka Far East Hotel Гонконг - ВходSilka Far East Hotel Гонконг - ВходSilka Far East Hotel Гонконг - ВходSilka Far East Hotel Гонконг - ЛоббиSilka Far East Hotel Гонконг - ЛоббиSilka Far East Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Silka Far East Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Silka Far East Hotel Гонконг - Комната для переговоровSilka Far East Hotel Гонконг - Комната для переговоровSilka Far East Hotel Гонконг - Бизнес Центр Silka Far East Hotel Гонконг - РесторанSilka Far East Hotel Гонконг - РесторанSilka Far East Hotel Гонконг - РесторанSilka Far East Hotel Гонконг - НомерSilka Far East Hotel Гонконг - НомерSilka Far East Hotel Гонконг - НомерSilka Far East Hotel Гонконг - НомерSilka Far East Hotel Гонконг - НомерSilka Far East Hotel Гонконг - НомерSilka Far East Hotel Гонконг - НомерSilka Far East Hotel Гонконг - Ванная комнатаSilka Far East Hotel Гонконг - Ванная комнатаSilka Far East Hotel Гонконг - Номер