Мой аккаунт (войти)

Silka West Kowloon Hotel

46-48 Anchor Street, Тай Кок Тсуи, Гонконг (Показать карту)

ранее : Dorsett Kowloon Hotel

Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Номер Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Бизнес Центр Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Лобби Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Лобби Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Интерьер отеля Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Интерьер отеля Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Интерьер отеля Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Номер Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Номер Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Номер Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Номер Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеля
Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеля
Расположение: Тай Кок Тсуи Количество номеров: 141

6,2
Sergey R. Пары Russia, 20 октября 2013 г.
замечательный небольшой бюджетный отель.

цена-качество, приветливый персонал, очень чисто
Очень понравилось. Казалось, что и ранее там останавливалисьвсе казалось таким зннакомым и понятным
Irina M. Индивидуальные туристы Russia, 8 июня 2013 г.
Приятный отель

Скидка на сайте, чистота номера и вид из окна. Удобное расположение.
Ночевала. Быстро добираться из аэропорта и рядом метро
Oleg V. Индивидуальные туристы Belarus, 23 мая 2013 г.
Комфортный отель для транзитного пребывания

Быстрый интернет, удобный номер, хорошая кровать
Заселение прошло быстро, номер оказался очень комфортным, с хорошей ванной комнатой и отличным интернетом. Большие окна-витражи выходили на противоположный жилой небоскреб. До станции метро около 10-15 минут ходьбы.
Svetlana M. Бизнесмены Russia, 9 апреля 2013 г.
ночь в Гонконге

близость к основным магазинам
я останавливалась всего на один день будучи в командировке, очень недорогой отель для Гонконга, соответствие цена-качество
Ivan N. Бизнесмены Russia, 20 января 2013 г.
Средненько

Относительно удобно
чисто, маленькие номера. очень скромные завтраки! собственно, что можно ожидать от недорогого отеля. подойдет для тех, кто имеет представление о гонконге и кому просто нужно переночевать.
Aleksandra K. Пары Russia, 8 января 2013 г.
Очень уютный отель с прекрасным расположением

Удачное месторасположение, уютные номера, приветливый персонал
Отель находится рядом с двумя станциями метро, что существенно облегчает и удешевляет все передвижения по Гонконгу, также поблизости от отеля останавливается автобус 21А из аэропорта, даже с чемоданами не составит сложности добраться. При заселении мы внесли депозит в размере 300 гонконгских долларов, который при выселении вернули без каких-либо проблем. Номера действительно маленькие, но очень уютные, в номере есть все что надо, в том числе, шустрый интернет. Правда стены очень тонкие, поэтому слышно все, что происходит в коридоре или в соседних номерах, но мы уставали за день так, что нам ничто не мешало.
Совет для шоппинга: Рядом находится огромный комплекс Olimpain с огромным количеством магазинов (дешевых и не очень), кафешек.
Anastasia R. Пары Russia, 20 декабря 2012 г.
неплохой отель, но маленькие номера

Чистый номер, хорошая кровать и белье, в номере разрешается курить, но запаха табака нет.
Понравилось в отеле-только нет ванной-есть душ. номера маленькие,но уютные-в целом нам понравилось, персонал отзывчивый-говорят на английском и вай фай супер!
Ночная жизнь: Близко ехать на такси везде и в Гонконг в том числе.
Andrei P. Пары Russia, 21 августа 2012 г.
отель классный!!останавливлся раз

находиться не долеко от метро и от парка Диснейлэнд!
останавливался там один раз все понравилось!!решил остановиться второй раз забронировал все хорошо!!но у нас получились проблемы и мы не смогли приехать в тот день...и нам деньги не вернули..так как у отеля свои правила...поэтому я уже не в восторге от него...
Vsevolod K. Индивидуальные туристы Russia, 29 мая 2011 г.
Отличное расположение, но маленькие номера

Центр города
архитекторы творчески переработали идею карцера, чтобы разместить там двоих + удобства :) если это не пугает, то всё остальное замечательно
Совет для шоппинга: самые дешёвые сувениры оказались на Пике Виктории
Lyazzat T. Бизнесмены Kazakhstan, 21 апреля 2011 г.
Недорогой отель и приветливый персонал

Отель находиться в Kowloonе и недорогой по стоимости во время проведения выставок
Третью поездку я останавливаюсь в данном отеле,мне удобно добираться в любую точку Гонконга
Особенность отеля: Интернет платный 30HK долларов в час.Стоимость взимается за час ,если вы отключились преждевременно.

Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - НомерSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Бизнес Центр Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Silka West Kowloon Hotel Гонконг - ЛоббиSilka West Kowloon Hotel Гонконг - ЛоббиSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Кофе шоп/ Кафе Silka West Kowloon Hotel Гонконг - Интерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Интерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Интерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - НомерSilka West Kowloon Hotel Гонконг - НомерSilka West Kowloon Hotel Гонконг - НомерSilka West Kowloon Hotel Гонконг - НомерSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеляSilka West Kowloon Hotel Гонконг - Экстерьер отеля