Мой аккаунт (войти)

Sintra Hotel

Avenida de D. Joao IV, Город Макао, Макао (Показать карту)

Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Ванная комната Sintra Hotel Макао - Ванная комната Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Ванная комната Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Ванная комната Sintra Hotel Макао - Номер
Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Ванная комната Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Номер Sintra Hotel Макао - Ванная комната Sintra Hotel Макао - Интерьер отеля Sintra Hotel Макао - Ресторан Sintra Hotel Макао - Лобби Sintra Hotel Макао - Паб
Расположение: Город Макао Количество номеров: 240

9,1
Tatiana C. Пары Russia, 6 марта 2014 г.
короткая остановка для осмотрадостопримечательност

местоположение, персонал, комфорт номера
Все понравилось, особенно расположение в центре, близко к основным достопримечательностям, удобное сообщение(бесплатные шаттлы) к казино и на паромную станцию.Порекомендовала бы своим друзьям.
Natalia F. Индивидуальные туристы Russia, 19 декабря 2013 г.
удобный; комфортный; бюджетный отель

близость отеля к основным историческим достопримечательностям; комфортный номер; бесплатный автобус до сити дримс каждые 15 минут
Отель понравился.Расположен рядом с Гранд Лисбоа-легко ориентироваться при пеших прогулках;основные исторические достопримечательности в шаговой доступности.Номера просторные чистые; комфортные кровати;Бронировала номер для некурящих-и действительно ни в номере;ни на этаже запаха не было.Постельное белье; полотенца меняют ежедневно;в ванной принадлежности для душа-шампунь;гель для душа;одноразовая зубная щетка с пастой;мыло; одноразовый бритвенный станок.В номере также есть чайник;принадлежности для чая-кофе;минибар(пустой.Фен обнаружила не в ванной;а в верхнем ящике трюмо(зафиксирован там-странное расположение).Интернет в номере быстрый.От отеля каждые 15 минут отходит бесплатный автобус до Сити дримс;напротив которого находится казино Венеция-легко добираться. В отеле есть ресторан; мы не пользовались-оценить не могу. При заселении просят депозит 500 патак. В целом этот отель идеальное сочетание цена-качество.
Maxim C. Пары Russia, 10 сентября 2013 г.
Неплохой отель

Находится в центре
Отель понравился. Буду рекомендовать всем. В центре, номера чистые.
Roman A. Индивидуальные туристы Russia, 16 июля 2013 г.
устаревший отель

ожидали лучшего
3,7
Отель уступает всем отелям макао, в которых я останавливался ранее отель сильно устарел -все начиная от лифтов и обустройства номеров , до душевых комнат - устаревшее главное разочарование - завтрак в отеле - все блюда безвкусные, а главное- ХОЛОДНЫЕ, что например для мясных блюд неприемлимо, экономят на всем- даже на йогурте(он как будто из порошка), напитки (соки и чай-кофе) имеют какой то химический привкус заказывал номер для некрящих - на этаже была надпись об этом, но на каждом углу стояли пепельницы и китайцы курили везде в выходные дни( сб и воскр) отель заполнен шумными группами из китая, которые громко кричат и включают телевизоры на полную громкость на входе нет контроля входящих и зайти в отель ( а также поднятся на Ваш этаж) может любой посторонний человек
Vladimir V. Индивидуальные туристы Russia, 13 мая 2013 г.
Макао.. это супер.. ЮВА класс

Все .. все понравилось
Макао. это исторический .. страна.. Колония Португалии.. все сказано этим..... Макао Это супер
Andrey F. Индивидуальные туристы Russia, 29 декабря 2012 г.

Хорошее соотношение цена качество
отель использовался исключительно как место для ночлега. Свою функцию выполнил на 100%
Достопримечательности: Рекомендую посетить старый город
Alexej G. Пары Russia, 7 ноября 2012 г.
Отличный отель, отличное расположение!

Понравилось все!
Прекрасный отель для отдыха в Макао. Расположение - отличное, все рядом, номера прекрасные и есть все необходимое. Белье свежее каждый день, номер чистый, никаких нареканий. Нам очень понравилось жить в этом отеле! Рекомендуем всем.
Igor B. Индивидуальные туристы Russia, 3 июня 2012 г.
Все хорошо

Находится в историческом центре Макао, пешком можно дойти до португальской части и до казино. Рядом с отелем бесплатные шаттлы до казино City of Dreams. Хороший персонал, уютные номера, отличные завтраки.
Достопримечательности: Все рядом.
Evgenii S. Пары Russia, 18 апреля 2012 г.
Отличное расположение, большие номера

чистое постельное белье, сейф.
С фери терминала отходит автобус до гостиницы Лисбоа и Синтры. Сперва он едет до Лисбоа, потом в Синтру. Сам отель расположен в центре Макао. Цена соответствует всем требованиям. Есть бесплатный wi-fi, огромная кровать, шкаф, сейф, весы, вешалки, тапочки, чайник, чай-кофе-сахар, вода, все ванные принадлежности, включая станок для бритья. Всё меняли каждый день. Ковер на полу затертый, но чистый. На входе швейцар, персонал приветливый. На решепшне выдают карту города, но нужно её просить. Каждые 15 минут от Синтры отъезжает бесплатный шатл бас до казино City Of dreams (в нем же продают билеты на шоу танцующей воды и цирк дю солей).Так же рядом с отелем находится казино Лисбоа. 5 минут ходьбы до стены святого Павла, рядом с которой находятся магазины с конфетами и печеньками, которыми можно угоститься бесплатно. Рекомендую попробовать вяленое мясо. Около 20 минут идти до башни Макао, откуда можно прыгнуть с тарзанки или прогуляться по стеклянному полу. Отель понравился. Можно повторить.
Mikhail Z. Пары Russia, 19 марта 2012 г.
Хороший отель вблизи исторического центра города

Отличный завтрак, большая комната
На ресепшене ночью нас принимали очень молодые девушки, которые очень нервничали при виде европейца, но вцелом все сделали правильно. Интернет в отеле символический: кабель в номере не работал, а вай-фай был слабенький. Зато завтрак утром перекрыл все недостатки. Отель когда-то был, навреное, шикарным, но сейчас от того шика остался только запах старости. В номере есть удивительная тумбочка, которой можно управлять всем светом в комнате, и даже телевизором. Но, к сожалению, работал только один выключатель для прикроватного света. Вцелом отель приятный, на фото он выглядит очень красивым, по факту все старое, хотя и впринципе нормальное.
Ночная жизнь: Рядом есть казино Винн. Не рекомендую туда ходить. Лучше поехать через мост в Венецию или Сити оф Дримз.

Sintra Hotel МакаоSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - Ванная комнатаSintra Hotel Макао - Ванная комнатаSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - Ванная комнатаSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - Ванная комнатаSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - Ванная комнатаSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - НомерSintra Hotel Макао - Ванная комнатаSintra Hotel Макао - Интерьер отеляSintra Hotel Макао - РесторанSintra Hotel Макао - ЛоббиSintra Hotel Макао - Паб