Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel

CCP Complex, Roxas Boulevard Pasay, Манила Бэй, Манила, Филиппины (Показать карту)

Ранее : Philippine Plaza Hotel
Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Экстерьер отеля Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Номер Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Спа Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Сад Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Банкетный зал Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Паб Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Паб Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Кофе шоп/ Кафе Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Спортзал Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Спа Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Вид Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Удобства Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Шведский стол Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Детская площадка
Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Отдых и развлечения Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Спортзал Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Детский клуб Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Номер Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Банкетный зал Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Спа Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Паб Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Ресторан Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Гостиная Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Комната для переговоров Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Комната для переговоров
Расположение: Манила Бэй Количество номеров: 609

По 2091 отзывам

Все отзывы (2091)
Olga N. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 июля 2014 г.

Ресторан на -1 этаже нереален!!! Огромный выбор еды! Номера хорошие. Расположение удобное, близко к аэропорту.
Andrey R. Пары Russia, 13 июля 2014 г.
Прибывание на твердые пять звезд!!!

Обслуживание, интерьер, зона бассейнов.
Один из лучших отелей в Маниле! Удобно расположен относительно аэропорта, буквально 15 минут на такси... Шикарные интерьеры, очень внимательный персонал. Ресторан шикарный, но про еду не скажу, не ходили, ибо все же дороговато. Шикарные бассейны, на сколько мне известно это самая большая подобная зона из всех Манильских отелей! Рядом находится кокосовый дворец, до Интраморуса 10 минут всего. В общем, если я и вернусь в Манилу, что под большим вопросом, город неоднозначный, то остановлюсь опять в Sofitel.
Kashcheev D. Индивидуальные туристы Russia, 29 мая 2014 г.
достойный отель

сервис, чистота, приветливость персонала
останавливаюсь не первый раз! убеждаюсь что это лучший отель в Маниле! бассейны, бар, паб, казино, завтраки, чистота, интернет, сервис и т.д. и т.п. Рекомендую)
Alexandr P. Индивидуальные туристы Russia, 1 марта 2014 г.
превосходно

чистота,обслуживание
отлично,очень качественное обслуживание и питание ,рекоменую брать полный пакет-все включено.безопасность на высоком уровне
Anna M. Пары Russia, 17 января 2014 г.
Все очень круто!

хорошее оснащение номеров, услужливый персонал, хорошее местрорасположение
В отеле проживали 3 суток. На въезде не территорию отеля машины и багаж проверяются. Гостей встречают приятные девушки в длинных платьях в пол. Входя в гостиницу попадаешь в огромный холл. Атмосфера в отеле - потрясающая, в нем останавливаются люди самой различной национальности. Девочки на ресепшене очень неплохо говорят на английском, проблем со специфическим акцентом не было в отличие от Боракая. Территория отеля благоприятствует вечернему релаксу: можно выйти прогуляться на внутренний дворик отеля, где до 23.00 работает бар. Завтраки не были включены в стоимость нашего проживания, поэтому мы накупили еды в супермаркете и завтракали в номере, где для этого предусмотрен бесплатные чай и кофе. Кафе, бары и рестораны в отеле довольно дорогие, хотя смотря с чем сравнивать. Вкусный Цезарь с курицей стоил порядка 650 песо, 50 грамм виски (джэк) - 400 песо, пицца с наполнением на выбор - вроде 600 песо... Кстати, при заезде, как и во всех других гостиницах, взимают депозит. У меня удерживали деньги по карте. Возврат был осуществлен через неделю после выселения из отеля. А, и еще очень важно. Вай-фай бесплатный только в лобби. В номере за сутки берут 700!!!!! песо. Нам показалось это слишком и мы не стали подключать себе. И не надо было, потому что вай-фай с территории внутреннего двора отлично брал на балконе нашего номера на шестом этаже, несмотря на то, что окна выходили на город, а не на внутренний двор. И последнее, нас отдыхало 2 пары, поселили нас в соседних номерах, между которыми внутри была дверь (закрытая, естественно). Мы попросили служащего отворить нам ее на период проживания, чтобы удобнее было перемещаться в гости из одного номера в другой, не выходя за пределы комнаты. Нам показалось очень удобно и здорово:)
Anastasiia S. Индивидуальные туристы Russia, 5 мая 2013 г.
Замечательный отель

все на 5+. Очень уютный и романтичный. Номера с балконом и с умопомрочительным видом!!! Живая музыка, подсветка по территории, организованная территория!
Anna S. Группы Russia, 23 ноября 2012 г.

Близкое расположение от аэропорта, трансфер до Азия Мола, большой бассейн, разнообразие блюд в ресторане
Останавливались в отеле с взрослой дочерью на 2 ночи,когда возвращались с отдыха на Боракае. Первую ночь были в номере Superior­Room Only без завтрака на 7 этаже. Вечером дочь плавала в бассейне и каталась на горке - маленькая, но быстрая, советую прокатиться. Ужинали на мягких матрасиках и диванчиках, любуясь закатом и морем. День провели в Азиа Мол, прикупили дочери не плохие вещи. Доплатили за завтрак и переселились на вторую ночь на 10 этаж. Там Vip обслуживание, но в связи с тем, что мы были в отеле не долго воспользоваться им полностью не успели, хотя очень понравилось вечером на этаже в ресторане. После шопинга мы были не в лучшей форме, т.к. переодеваться не было сил и времени. Мы не соответствовали дресс коду(о котором предупреждали в записке), но персонал сделал вид, что ничего не заметил - все были очень милы и учтивы. В отеле есть еще казино на 2 этаже. Нам это не нужно было, но может кому то интересно. Филипинцы очень доброжелательны и позитивны во всех отелях и этот отель не исключение. Неделю как прилетела с отдыха, но нахожусь все еще под впечатлением, советую всем ехать отдыхать на Филиппины. Можно подобрать по интернету отель на любой вкус
Andrey V. Индивидуальные туристы Russia, 11 ноября 2012 г.
Великолепный отель с видом на залив

Высокий уровень обслуживания
Отель полностью соответствует своим 5 звездам, великолепный прием и организация оформления при заселении, чистые и уютные номера, в которых прекрасно можно восстановить свои силы после долгой и утомительной дороги, наличие при отеле SPA салона выгодно отличают его от других отелей, где такой услуги нет.
Особенность отеля: SPA-салон с сауной и джакузи, великолепный дизайнерский бассейн на открытом воздухе с детской зоной, ресторан под открытым небом
Konstantin V. Семьи с маленькими детьми Russia, 26 февраля 2012 г.
Хорошее месторасположение отеля

Месторасположение отеля, недалеко от аэропорта. Плюс- наличие большого бассейна.
отель расположен недалеко от аэропорта. наверное один из немногих отелей с большой территорией и хорошим бассейном. при бассейне отличный бар, где вечером выступают местные музыканты и можно поужинать. клубные номера достаточно просторные и имеют хороший бону. в виде бесплатных закусок и напитков в течении дня.
Natalia P. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 15 февраля 2012 г.
Отличный отель, удобное расположение

Отель соответствует своему позиционированию на 100%!
пребывание в отеле оставило только приятные воспоминания. отель недалеко от аэропорта и азия мол (в котором делать нечего). сервис замечательный. поселились мы на 10, клубном этаже за дополнительную плату, бонусы - завтрак, бесплатный интернет, и с 10 утра до 10 вечера с небольшими перерывами бесплатные напитки и закуски, включая вино, шампанское, соки из свежих фруктов. в номере - французская парфюмерия фирмы l^occtacine, зубные щетки, мочалка, зонтик.
Достопримечательности: За 2 дня пребывания были на обзорной экскурсии по Маниле и ездила на вулкан Тааль. Достойные экскурсии, стоит посетить обязательно.

Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel МанилаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Экстерьер отеляSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - НомерSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - СпаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - СадSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Банкетный залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - ПабSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - ПабSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Кофе шоп/ Кафе Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - СпортзалSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - СпаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - ВидSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - УдобстваSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Шведский столSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Детская площадка Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Отдых и развлеченияSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - СпортзалSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Детский клубSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - НомерSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Банкетный залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - СпаSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - ПабSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - ГостинаяSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Комната для переговоровSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Комната для переговоровSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Банкетный залSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - ГостинаяSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Кофе шоп/ Кафе Sofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Шведский столSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Комната для переговоровSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Шведский столSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - РесторанSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Комната для переговоровSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Шведский столSofitel Philippine Plaza Manila Hotel Манила - Паб