Sotogrande Hotel & Resort

Angasil Rd., Остров Мактан, Себу, Филиппины 6015 (Показать карту)

Sotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - Ресторан Sotogrande Hotel & Resort Себу - Лобби Sotogrande Hotel & Resort Себу - Интерьер отеля Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Интерьер отеля Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер
Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Ресторан Sotogrande Hotel & Resort Себу - Ванная комната Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер Sotogrande Hotel & Resort Себу - Номер
Расположение: Остров Мактан Количество номеров: 77

6,1
Fedor K. Индивидуальные туристы Russia, 10 февраля 2014 г.
Отель для транзитной становки

Пляж, тихо, не переполнен
Остановились в промежуточной точке для дальнейшей поездки в Панглао. Как транспортая развязка Себу удобен, отель рядом с аэропортом.
Fedor K. Семьи с маленькими детьми Russia, 9 февраля 2014 г.
Отель на берегу моря, но в глуши

Есть пляж, тихо, не переполнен
Остановились в отеле, т.к. близко расположен к аэрпорту и есть собственный пляж. Для Себу очень неплохой пляж (белый песок, ширина пляжа метров 50, чистое дно 5-10м от берега), дальше глубина по пояс, водоросли, звёзды, но хоть ежей очень мало). Поплавать не получится, но для Себу и Мактана пляж достойный. Меню ресторана скудное, персонал невнимательный и забывчивый. Интернет только в холле 1 этажа. Отель расположен немного в стороне от оживленной дороги, таксисты не всегда спешат приехать. Раз ждали такси почти час. За территорией отеля пустыри и трущобы, криминальный райончик, пешком прогуляться не охота. В целом Мактан и Себу оставили не очень приятное впечатление, этот район Филиппин только для остановки на день-два и дальше ехать в более живописные места, например Бохоль. Отель тянет на 3*, но персонал (особенно в ресторане) рассеяный, путают заказы, могуть забыть принести чай или приборы. За свою цену отель дороговат, красная цена за такой сервис 50$
Yulia T. Индивидуальные туристы Russia, 4 февраля 2014 г.
Знакомство с Историей Филиппин

близость к аэропорту, рядом море, тихий спокойный район
Хороший спокойный отель. Просторные номера, есть балкон и ванные принадлежности. На огороженной территории находится 3 отеля (может больше). Рядом пляж (небольшой, но на день можно позагорать и покупаться). Ездили на такси на остров Себу для осмотра исторических памятников и знакомства с городом, также на такси ездили до могилы Магеллана и памятнику Лапу-Лапу.Такси недорогое. В отеле персонал очень любезный, хороший ресторан. Отель прекрасно подходит, чтобы провести пару дней на Мактане-Себу (больше здесь делать нечего, если не ездить на другие острова). Мы провели в данном отеле 2 ночи перед перелетом на Боракай.
Anastasiia G. Пары Russia, 8 января 2014 г.
Дружелюбный персонал, готовый помочь всегда.

персонал, бассейн, атмосфера
Прибыли ночью, сразу заехать не удалось, т.к самый ранний заезд у них в 12 дня. Переночевали в другом отеле, а на утро нас отвезли в этот замечательный отель. все понравилось, завтрак - шведский стол, хороший пляж, где нет толпы, много места для гуляний и очень чисто, как на территории, так и в отеле. персонал порадовал своим дружелюбием. ресторан в отеле был ничего, но последние дни, ходили в соседний ресторан, т.к там была разнообразней еда и меньше брали % за чаевые. хорошо провели время.
Anastasiia G. Пары Russia, 8 января 2014 г.
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера

персонал, атмосфера, пляж
Приехали в отель поздно ночью, в 1 ночи, конечно заставили доплачивать, 3000, решили на ночь препарковаться в другом отели, сюда же вернулись в 13 00. зашли в номер, чисто, аккуратно. проблем ни каких не было. персонал всегда рад был помочь, когда у меня были проблемы с ногой, кто-то в море укусил, меня бесплатно отвезли в больницу со сопровождающим из отеля, везде меня водили и все оплачивали, по возвращению в гостиницу денег не взяли, сказали что это бесплатно, так же мы опоздали на завтрак, но нас все-равно накормили, отвели в отдельный зал, как мы поняли "для персонала" т.к там было меньше еды, и ел персонал отеля. это поразило больше всего, отзывчивость и помощь! спасибо им за это! бассейны отличные, вода чистая, без запаха. жалко пляж закрывают в 8, но купались там лишь 1 раз, было весело. по отъезду из отеля, ждали водителя, попросили позвонить, одна из девушек дала свой мобильный и сказала, что это все бесплатно. оставили маленькие сувенирчики в виде русского шоколада им в благодарность за все. очень хорошо провели время! не пожалеете!
Ekaterina Y. Группы Russia, 6 января 2014 г.
Скука в Себу

Огромные просторных номера по цене обычных, хороший бассейн и спортзал, собственный пляж
Отлично, если не считать полное отсутствие развлечений. Если мы были не компанией в 7 человек, то умерли бы со скуки! Отель расположен на отшибе, трансфера нет, выбираться хоть за продуктами, хоть в торговый центр, хоть куда только на такси. В город и до достопримечательностей минимум 350 песо в одну сторону. Все такси берут плату сверх счетчиков, потому что отель расположен далеко от центра.
Iurii K. Пары Russia, 4 мая 2013 г.
Останавливался как в пляжном отеле

Близость к аэропорту, три бассейна при отеле
Выбрали отель так как в описании фигурировало наличие собственного пляжа. По факту конечно пляж был но купаться там невозможно, мелко и с полуметра идут водоросли. Единственный отель где можно купаться как мне сказали местные жители это Шангри-Ла, но в момент заселения все номера в нем были заняты. На территории отеля три бассейна, однако вода сильно отдавала хлоркой, купаться в них не стали. Однако вблизи Мактана прекрасные рифы с животным миром. Арендовали лодку и целый день ездили на снорклинг. Завтраки при отели на твердую четверку. Кушали так же блюда из меню, в принципе очень даже съедобно.
Grigory M. Индивидуальные туристы Russia, 21 апреля 2013 г.
Удобный отель при авиаперелетах

Близость аэропорта и моря
Великолепно. Мне нужно было провести сутки до моего вылета в Сеул. Здесь были все условия. Неплохая кухня, небольшой пляж, тишина, большой номер, хорошие скидки.
Maksim K. Семьи с маленькими детьми Russia, 31 декабря 2012 г.
отличный персонал

хороший бассейн
Массаж в номерах песо . Еда в ресторане вкусная и по нормальным ценам. До ближайших ресторанов и супермаркетов в Маринамолл ехать 10 минут на такси за 150 песо. Пляж маленький , но нормальный. Для мактана .
Совет: А вот море мелкое и при входе будьте осторожны. Кое где лежат цементные блоки с торчащей арматурой .
Evgeniy S. Семьи с маленькими детьми Russia, 31 декабря 2012 г.
Хороший отель, но далеко от инфраструктура

хороший детский басейн
На Себу мы прилетели ночным рейсом, поэтому в отель прибыли в 5 часов утра, и для раннего заселения нам предложили доплатить 900 песо. Утром отправились на завтрак, так называемый, «шведский стол», выбор еды весьма скудный, было проблематично накормить детей (2 и 3 года). Самим готовить не на чем, кухонный уголок присутствует в номере, но как нам сказали на ресепшене: «это муляж, для красоты!» из функционирующих приборов только чайник. В соседнем корпусе был ресторан, весьма не плохой, там и питались. У отеля есть свой пляж, его протяженность метров 80-100, песок крупный коралловый, в самом море песчаное дно встречается не часто, большей частью водоросли и камни, вода чистая. Дети возились в песке с удовольствием, но не долго, в солнечную погоду быстро утомлялись, а найти тень для отдыха не возможно, так как зонтики или навесы на пляже отсутствуют, поэтому перебирались в бассейн. Развлечений при отеле не много, на море предлагают катание на скутере 1500 песо в течение 15 минут (можно торговаться) или поездку на соседние островки за 3000 песо на маленькой лодке. Экскурсии по острову предлагают на стойке регистрации. Магазинов или ресторанов (кроме имеющегося при отеле) в шаговой доступности нет, необходимо заказывать такси (около 150 песо), по соседству (на такси минут 20, тоже за 150 песо) есть отель «Imperiya Palas and water park» с аквапарком, вход стоит 3500 с одного взрослого, дети до 4 лет бесплатно, работает с 9 утра до 9 вечера, сюда включен и обед (шикарный «шведский стол»), горок много, детишки были в восторге. В целом отдых в отеле нас устроил, цена соответствует качеству!
Особенность отеля: отдых с детьми

Sotogrande Hotel & Resort СебуSotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - РесторанSotogrande Hotel & Resort Себу - ЛоббиSotogrande Hotel & Resort Себу - Интерьер отеляSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - Бассейн Sotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - Интерьер отеляSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - РесторанSotogrande Hotel & Resort Себу - Ванная комнатаSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - ЛоббиSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - НомерSotogrande Hotel & Resort Себу - Номер СьютSotogrande Hotel & Resort Себу - Поэтажный план зданияSotogrande Hotel & Resort Себу - СпортзалSotogrande Hotel & Resort Себу - СпортзалSotogrande Hotel & Resort Себу - РесторанSotogrande Hotel & Resort Себу - РесторанSotogrande Hotel & Resort Себу - Интерьер отеляSotogrande Hotel & Resort Себу - Ресторан