Stanford Hillview Hotel

Observatory Road On Knutsford Terrace, Цим Ша Цуй, Гонконг (посмотреть отель на карте)

Stanford Hillview Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Stanford Hillview Hotel Гонконг - Вход Stanford Hillview Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Stanford Hillview Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Stanford Hillview Hotel Гонконг - Лобби Stanford Hillview Hotel Гонконг - Лобби Stanford Hillview Hotel Гонконг - Бизнес Центр Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ванная комната Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер
Stanford Hillview Hotel Гонконг - Номер Stanford Hillview Hotel Гонконг - Спортзал Stanford Hillview Hotel Гонконг - Шведский стол Stanford Hillview Hotel Гонконг - Шведский стол Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан Stanford Hillview Hotel Гонконг - Паб Stanford Hillview Hotel Гонконг - Отдых и развлечения Stanford Hillview Hotel Гонконг - Сад Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан Stanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 177

Alexander R. Бизнес-путешественники Russia, 30 августа 2014 г.
Отличный отель в центре города

Близость всех достопримечательностей, выставки, метро, рестораны, рынки.
Отлично! Цена-качество на высшем уровне.
Artem B. Пары Russia, 14 ноября 2013 г.
клево)))

чистота и удобство номера, обалденная кровать, до метро 10 минут ходьбы
Нам все очень понравилось. Внимательный персонал, отличный номер. Даже в заключительные сутки нам принесли вкусный презент от отеля. Если будем еще раз в Гонконге, обязательно остановимся снова в этом отеле.
Kirill M. Бизнес-путешественники Russia, 15 мая 2013 г.
отличный отель в центре

Расположение, чистота, завтрак
Отличный отель часто останавливаюсь в нем, находится рядом с улицей ресторанов и баров. Не далеко до шопинг центров. номера не большие, но для ГК не маленькие, чистые и уютные Превосходный завтрак Цена качество отличное. В том районе цена качество лучшее
Waldemar P. Бизнес-путешественники Germany, 2 апреля 2013 г.

Расположение, цена, услуги
Без проблем, все хорошо, удобно и качественно. Жалоб нет.
Waldemar P. Бизнес-путешественники Germany, 30 марта 2013 г.
Все хорошо

качественно, удобно
Без проблем, все хорошо, удобно и качественно. Жалоб нет.
Klaus B. Индивидуальные туристы Germany, 29 марта 2013 г.
Для пребывания в Гонконге советую всем.

Номер чистый и уютный,вежливый персонал,сервис "поздняя регистрация".
Номер Стандарт был уютный,но маленький.Но это не было для меня проблемой: я останавливалась одна.Про завтрак ничего сказать не могу,т.к. в ресторане гостиницы ни разу не питалась.В округе много ресторанов,в основном итальянских.Местоположение отеля очень удобно.Пешком можно добраться до набережной.
Iuliia C. Пары Ukraine, 26 января 2013 г.
Удачное местоположение, небольшие номера

Отель тихий, уютный и расположен близко к основным достопримечательностям
Для новичков трудно найти самостоятельно подход к отелю. В остальном все понравилось. Из аэропорта автобус доставляет практически к отелю, без дополнительных пересадок. Отель тихий и уютный, персонал приветливый, обслуживание на достаточно высоком уровне. Номера небольшие по размеру, но довольно комфортные. Расположение очень порадовало близостью к основным достопримечательностям. В следующий приезд с удовольствием воспользуемся услугами этого отеля.
Достопримечательности: Рекомендуем обязательно посетить Ocean Park и пик Виктории
Ardak A. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 26 октября 2012 г.
Хороший отель с маленькии номерами

УДобное расположение отеля
Хороший отель с прекрасным расположением. Рядом Мирамар и куча других бутиков. Прям возле отеля куча ресторанов с различными кухнями. Но номера маленькие. По приезду нам вместо номера для некурящих дали номер на этаже для курящих. И дали в торце здания комната ыла треугольная. И площадь заявленная естественно была распределена не очень удачно так что добавочная кровать для младенца заняла практически все свободное место в номере. Нам приходилось детскую коляску ставить перед входом. Так выход из номера у нас проходил как игра в пятнашки - сначала путем передвижения азных предметов мебели мы освобождали проход пото только выходили из номера.
Sergey E. Бизнес-путешественники Russia, 23 апреля 2012 г.
Отличное расположение

Расположение отеля
Самый большой плюс отеля - его локация в городе. Центр города, рядом несколько станций метро, набережная. Все в шаговой доступности. Персонал приветлив (в прочем как и во всех отелях Азии).
Yulia N. Бизнес-путешественники Russia, 22 апреля 2012 г.
Классный отель

Хороший номер
Хороший отель с хорошим видом. Классный номер. В номере есть всё необходимое. Уверенный приём интернет. Приветливый и грамотный персонал. Неплохо говорят по английски. Быстрое заселение. Хороший завтрак. Вид из окна впечатляет. Недалеко от метро. Хороший трансфер. В общем понравилось

Stanford Hillview Hotel ГонконгStanford Hillview Hotel Гонконг - Экстерьер отеляStanford Hillview Hotel Гонконг - ВходStanford Hillview Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Stanford Hillview Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Stanford Hillview Hotel Гонконг - ЛоббиStanford Hillview Hotel Гонконг - ЛоббиStanford Hillview Hotel Гонконг - Бизнес Центр Stanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - Ванная комнатаStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - НомерStanford Hillview Hotel Гонконг - СпортзалStanford Hillview Hotel Гонконг - Шведский столStanford Hillview Hotel Гонконг - Шведский столStanford Hillview Hotel Гонконг - РесторанStanford Hillview Hotel Гонконг - ПабStanford Hillview Hotel Гонконг - Отдых и развлеченияStanford Hillview Hotel Гонконг - СадStanford Hillview Hotel Гонконг - РесторанStanford Hillview Hotel Гонконг - Ресторан